Прокуратура обжаловала решение суда о рынке «Привоз», чтобы вернуть его часть в собственность города


 По  результатам проведенной проверки прокуратурой Одесской области установлено, что  согласно решению хозяйственного суда Одесской области за ООО «Торговый  центр «Привоз» признано право собственности на здание торгового  комплекса «Рынок «Привоз»» общей площадью 25285 кв.м, которое  находится в коммунальной собственности.

С  учетом того, что строительство и реконструкция торгового комплекса  осуществлена с нарушениями требований градостроительного  законодательства, и с целью восстановления прав территориальной громады  г. Одессы, прокуратурой области вышеуказанное решение обжаловано в  Одесском апелляционном хозяйственном суде.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 15:07     +12      
Какой облом, а ведь Продаевичу за решение о признании права собственности занесли не десять гривень.
   Ответить    
Юрий Одесский
ПРИВОЗ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ОДЕССКИМ!!!
   Ответить    

Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 ноября 2010, 16:08     +12      
Вот когда будет решение суда в пользу возврата, тогда и будет что-то. А пока — договор о намерениях.
   Ответить    
встать_суд_идет
ООО, О, О-о-о!
   Ответить    
ВикторКарабас
Ну не хочет Клим «подвигаться», не хочет! Что с Ленчика возьмешь..
   Ответить    
Юрий Одесский
Клима надо вынести оттуда и желательно ногами вперед.
   Ответить    
Славянин
Привоз надо отдать Одессе! Правда меня туда ноги не носят. Не тянет пока.
   Ответить    
   Правила




23 августа
22:00 Агент рф в рядах Нацгвардии, визит французского фрегата, курьезный процесс LEGO в Одессе: что предпочли читатели «Думской» на уходящей неделе
20:11 Дела не фонтан: очередное одесское КП уличили в фиктивном трудоустройстве ради брони от мобилизации
11
19:01 Дань с табачных киосков и Land Rover жены: в Одессе арестовали двух полицейских, обложивших поборами местную торговлю
6
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
1
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
15:24 Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео) фотографии
4
13:58 Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото) фотографии
5
12:09 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео) фотографии видео
7
11:42 В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото)
4
09:47 В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому фотографии
5
08:12 Бассейн, собственная часовня и библейские фрески: бывшее российское консульство в Одессе продают за 5,5 млн долларов (фото) фотографии
22 августа
22:26 Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж) фотографии
3
20:33 Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество)
2
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
3
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
18




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×