Прокурор Одесской области поименно знает взяточников из горсовета
Василий Присяжнюк, прокурор Одесской области, сегодня в ходе пресс-конференции сообщил о том, что осведомлен о фактах взяточничества в одесской мэрии. «Мы все знаем махровых взяточников в Одессе. И вы их знаете, и я их знаю, но пока нет возможности схватить их и посадить, — заявил он, рассказав также, что знает даже о «откатах» в самой денежной отрасли. — Вы думаете, я не знаю, какие делаются откаты по строительным объектам и дорогам? Но как это доказать?».
Кроме того, Василий Присяжнюк сообщил, что прокуратура не оставит в покое печально известного «мажора» Феликса Петросяна и продолжит добиваться того, чтобы он наконец-то понес наказание за кровавое ДТП, которое тот устроил два года назад. (Напомним, тогда Петросян, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал аварию с участием 11 автомобилей. Один человек погиб).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
конечно знает, они ж к нему «на доклад» приезжают
Ответить
|
 |
Для этого не надо быть прокурором! Об этом знает каждый! Вопрос не в том знает или не знает, а в том когда он их будет сажать.
Ответить
|
 |
Это где такое возможно? Прокурор Одесской области говорит что знает о фактах взяточничества в Одесской мэрии и не чего не делает. Бред какой то.
Ответить
|
 |
О своих друзьях либо хорошо либо ни как, с кем потом гульки устраивать
Ответить
|
 |
Далек о мысли защищать прокуратуру и наше правосудие по вполне понятным причинам. Есть одно «НО», из-за которого невозможно завести уголовное дело. Это «НО» заключается в отсутствии доказательств. Можно знать поименно, можно знать абсолютно все факты.Этого мало. Суд просто постановит закрыть дело из-за отсутствия доказательств.Есть такое выражение — слово к делу не пришьешь.А самый неопровержимый факт, ничем не доказанный и есть то самое «слово», которое «не пришивается».Возмутительный идиотизм, конечно, с которым ничего нельзя сделать. Разве что внести какие-то изменения в юриспруденцию.
Ответить
|
 |
Какая, извините за выражение, «юриспрудеция» может быть в этой, снова извините за выражение, — «незалежной»?
Ответить
|
 |
Какая страна, такая и юриспруденция.Вы же не хотите сказать, что у нас та самая демократия, которая демократией называется? Ну, и все остальное — того же разлива.
Ответить
|
 |
Рамон Меркадер II 14 мая, 16:30 Сказать хотел: Импатент потел больше, чем хотел.
Ответить
|
 |
Чего это он?В прокуратуру заносить перестали за закрытие громких дел? А ничего в юриспруденцию вносить не надо, Все уже предложено внести: -отменить неприкосновенность депутатов всех уровней -ратифицировать конвенцию ООН о противодействии коррупции, где сказано, что ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ВОРЫ обязаны декларировать РАСХОДЫ, а не «липовые» доходы Просто смешно, весь город давно знает прейскурантик, а прокуроры крокодиловы слезы льют, ФУФЛО
Ответить
|
 |
Самому смешно, и так же хочется плеваться и материться.До тех пор, пока в нашем многострадальном государстве не будет установлено верховенство Закона — до тех пор будем собирать очередные тома анекдотов на все темы нашего бытия.Я не говорю, что было хорошо во времена СССР, там было много своих недостатков, но воры — действительно, сидели в тюрьмах.Сейчас происходит прямо противоположный процесс — те, кому положено нести ответственность перед Законом — благополучно гуляют на свободе, переименовавшись в «олигархи», мало того — пролезли во все органы государственной власти, и это считается — абсолютно нормальным.И, самое печальное то, что мы с вами ничего не можем с этим сделать.Во времена Брежнева мы все сидели на кухнях и матюгались.История повторилась. На тех же кухнях теперь сидим уже 20 лет, и все так же матюгаемся, разве что — позабористей.Правда, делаем это теперь с помощью Интернета, но результата столько же, сколько от той кухни.
Ответить
|
 |
Устроить еще одну «культурную революцию»?. Там тогда столько народа погибло — мама не горюй. А нас и так уменьшается с каждым годом.
Ответить
|
 |
да-проверяйте за какие шиши строятся особняки, покупаются дорогие авто, сопоставляйте с зарплатой — вот и всё, что требуется.
Ответить
|
 |
Кстати, Ульянов-Ленин всегда приводил положительный пример Великой французской революции, Бошек понарубили немеряно, зато теперь вполне демократическая страна, Теперь бошки не рубят, Значит, надо изобрести другое обрезание, более законное
Ответить
|
 |
Воруют везде.Просто, не все попадаются.Вот что пишут про Жака Ширака.
«Всего по делу, получившему в прессе название «анголагейт» по аналогии с Уотергейтом, проходило 42 человека. Среди них были сын экс-президента Франции Жан-Кристоф Миттеран, бывший заместитель министра внутренних дел Франции Жан-Шарль Маршиани, а также сообщник Гайдамака предприниматель Пьер Фалькон.
Дело о поставке оружия в Анголу может стать вторым, по которому экс-президенту Франции придется предстать перед судом. 30 октября 2009 года стало известно, что возбужденное против него дело о растрате государственных средств путем создания фиктивных рабочих мест передано в парижский суд.
Бывшему мэром Парижа с 1977 по 1995 годы Шираку инкриминируется то, что он и еще 9 бывших высокопоставленных чиновников мэрии оплачивали работу своих помощников по партии из городского бюджета, оформив их на работу как служащих мэрии. « ( с)
http://lenta.ru/news/2009/11/13/angolagate/
Я уже не говорю, про Берлускони. Аферист -пробы негде ставить.
Ответить
|
 |
Присяжнюк лицемер и мерзавец.И для начала его надо в шею гнать, а то и посадить после всего его бреда.Это я помню как мусора которые собирали деньги с наркоторговцев, крутили наркоманов, забирали у них наркоту и тут же им продавали, втирали по телеку, что нет законов для борьбы с торговцами.Как вся эта шваль одинакова и лицемерна.
Ответить
|
 |
Мне просто интересно, если человек скрывает информацию о преступлении — он преступник, а если прокурор знает о преступлении и ничего не делает — он и дальше прокурор???
Ответить
|
 |
да вроде так, но он сказал, что доказать нельзя! вопрос в другом;пробовал он доказать или нет?! )
Ответить
|
 |
На Люстдорфской дороге 55 должны были построить трехсот метровую, современную телебашню. И вот Куйвиц решил, зачем в Одессе такая башня, если 24 га земли можно застроить домами и офисными комплексами. Так вот 4 га земли, которые с 1940 года принадлежит телецентру внаглую отдают, кому бы Вы думали
правильно — обласной прокуратуре!!! которая моментально обращается в суд дабы отобрать всю землю (иск в «интересах» горсовета).В данной ситуации Присяжнюк действует методами Климова. и после этого Присяжнюк смеет говорить о взяточниках?
Ответить
|
 |
уууууу! как мы все запустили и наблюдаем!! ((
Ответить
|
 |
честттная у нас прокуратура, прокурор одесской области признаеться в бесссилии + слабости, (а можето у него месечные
Один вопрос, что мужиков не хватает на руси причерноморской (доколи гомосеки с бабами на думской лизаца будут, их давно в порт на паперть выставить ТРЕБА
Ответить
|
 |
Ну конечно Присяжнюк знает всех поименно.Свое имя он же еще не забыл.
Ответить
|
 |
«Рождённый в СССР 17 мая, 07:38» Прокурор всегда гордится, если вору пригодится!
Ответить