Новый год Зарс1



Пророссийские силы Одессы прошлись маршем от Воронцова до Екатерины Второй (обновлено)


Сегодня в Одессе прошел очередной «Русский Марш», приуроченный к новому государственному празднику Российской Федерации — Дню национального единства. Среди участников —  «Славянское единство», Войско казаков им. Б.Хмельницкого и другие пророссийские организации.

Кроме того, среди участников были замечены православные с хоругвями и иконами. Участники марша, держа в руках гигантский желто-черный флаг Российской Империи и скандируя «Слава Руси!», прошли от Соборной площади по улице Дерибасовской через Приморский бульвар до памятника Екатерине Второй, где состоялся своеобразный митинг.

В этот раз, в отличие от прошлого года провокаций со стороны прогурвицевских молодчиков, в частности, «Свободной Одессы», не было. (Как известно, все они сейчас заняты митингами и палаточными городками в поддержку Эдуарда Гурвица)






В одесском «Русском марше» даже принял участие потомственный князь — Андрей Горчаков. Говоря о сегодняшней акции князь подчеркнул, что она направлена на объединение братских народов — украинцев, россиян и белоруссов, — родиной которых была Киевская Русь.






Потомственный князь - Андрей Горчаков
Потомственный князь - Андрей Горчаков
















Новости по этой теме:


ВикторКарабас
Нормальное такое шествие, без всякой гурвиноидной твари. И на том хорошо. А еще лучше — что без провокаций и потасовок!  
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 21:13     +15      
вот только где же все они были когда бендеровцы по Одессе шли перед Днем Победы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 22:43     +21      
ДА! Сестру моей бабушки, учительницу 19 лет.Только не расстреляли а живьем подорвали гранатой за то что малолеток приехала учить грамоте в 47. 
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 23:03     +18      
за что минусуете? не нравится правда?вы не такое в учебниках последние пару лет читали?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Успокойся девочка, всё нормально, пусть пеной исходят.
   Ответить    
Лобстер.
Как раз они на 24 августа попытались перегородить путь бандеровцам. А вот где были активные партии, которые якобы говорят, что они защитника нашего города — непонятно.
   Ответить    
Лансер-Одесса
В том-то и дело что нас успокоили — сказали что никто никуда «маршировать» не будет. Только это было не ко Дню Победы, а к «нэзалэжности». А так и 8 мая (Георгиевская Лента на Потёмкинской Лестнице), и 9 Мая (у Памятника НЕизвестному  Матросу) конкретно казаки-черноморцы стояли.
   Ответить    
Лобстер.
Лансер +1, не понимаю тех кто минусуют
   Ответить    
Монархист
часть этих людей несколько лет назад препятствовали и упашникам и кОзакам приезжавшим против памятника Екатерины. то что вам не докладывают это ещё ничего не значит.  
   Ответить    
таки да
Динамо уже 2 гола забили!! )
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:24     +1      
А святое для участников шествия слово «кровь» — это тоже хорошо? Или это фашизм только пророссийского образца? Кстати в России это марш каждый год неизменно инициируют русские нацисты.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Андрюха, у нас — нет. Основной лозунг — Русь — едина.
   Ответить    
Владимыч
http://www.nashi.su/news/33479
Ага, только нацисты. Такие нацистские лица.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А если у нас — казаков — такая форма одежды?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Так вот мы и стояли ТАМ куда летели яйца. И мы давали отпор тем кто отрицал историю нашего города и не желал установки памятника. А те «казачки» приблудные. что в ту пору в Одессу понаехали как раз и были против памяти Одессы. И пока что мы — Войско Верных Казаков Черноморских (дата основания — 1787 год, Указом Екатерины)- единственная казачья организация окраины признанная Монаршим Домом России.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Значит такие они «казаки» и тем более черноморцы. У нас, ведь, ныне модно в казачестве состоять. Есть разные объединения с разной идеологией. Вот совсем недавно с нами изъявили «объединиться» «сирковцы», что тогда (! ) выразили нейтралитет происходившему. Мы отказались от такого «союза».
   Ответить    
Лансер-Одесса
Не совсем верно. Имели достаточно проблем с СБУ во времена ющера. И общего бизнеса у нас нет. Каждый занимается чем-то своим. На фото видишь казака с иконой? Это — Юра, он реализатор. стоит в подземке между Привозом и Ж-Д вокзалом, я — занимаюсь автоэлектроникой… И так дальше. Нас объединяет мировоззрение, Устав (что неизменен с момента основания) и Православные традиции. Форму каждый покупает сам, на какие-то нужды — скидываемся, детям летом — казачий стан. Всё как и двести лет назад. Ко всему среди нас много и афганцев, и приднестровцев. Ты понял о ком я. 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну что сказать? Да и сказать-то особо нечего, всё равно понять не захочешь. Но кое-что доходчивое всё-же выдам — поучи на досуге русский язык, в частности его грамматику… Поверь — пригодится. Если, конечно, раньше не дёрнешь в схрон. Это такие как ты «Екатерину» яйцами забрасывали, «иваны-непомнящие-родства» и без совести.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Умник вот мы и отбивались от тех кто приехал и мыл сапоги в фонтане у памятника Пушкину. Да и что ты знаешь о казачестве? Как ты себе их представляешь? На коне и с шаблюкой? Так время уже не то. А каждый из нас кое-что да умеет. Тот же Юра если б встал напротив тебя — смог бы заставить твой сфинктер расслабиться, поверь. Ещё. В чём конкретно проявилась для тебя моя двуликость? Где я сам себе начал перечить? Что-то не пойму…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Значит тебе не сойти… Больше не собираюсь с тобой переливать из пустого в порожнее. Ты многого не знаешь, а распинаться перед тобой я не имею желания.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот и ладушки свидомый, а тебе — доской стиральной.
   Ответить    
Монархист
а тех казаков что памятник охраняли и яйцеметателей отгоняли не видели? избирательная наблюдательность  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Шутник…
   Ответить    
Юрий Одесский
А что святое слово должно быть «мажор» или «блатной» купивший себе или своему ребенку мандат в горсовете? Только КРОВЬ и ЧЕСТЬ!!! и потерявший честь должен пролить кровь.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Были попытки «бандеророжих» спровоцировать — пристроились позади колонны и орали свою вечную мечту «сала окраине». Но на это не повелись.
   Ответить    
таки да
Вот это по людски!! Без драк и оскорбления! Приятно видить флаги Украины, России и Беларусии вместе!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Клоун? Твой «цирк» уезжает. Кажется… в Хайфу…
   Ответить    
ВикторКарабас
Кстати, а «Динамо» пока выигрывает  2:0. Молодцы! Дай им Бог удержать победу!  
   Ответить    
таки да
Я только что это вам написал, а вы мне))
   Ответить    
Дитрих
А лучше, под единым флагом.
   Ответить    
KAIDAKI
Полностью согласен! Лучше под единым флагом Европейского Союза-синим с 12 белыми звёздочками по кругу!  
   Ответить    
KAIDAKI
Извиняюсь-жёлтыми звёздочками.
   Ответить    
KAIDAKI
Мне больше жёлтый и голубой цвета больше нравятся.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А историю появления этого флага знаешь? Э-хе-хе… Чумавозы свидомые…
   Ответить    
mezzaniner
Высокие ботинки, скрытые лица. То одни нацики маршируют, то другие, но выглядят одинаково.
   Ответить    
Лобстер.
мезанинер эти «нацики» выступают за объединение братских народов. А настоящие нацики пропагандируют лишь насилие.
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:32     -4      
Гитлер тоже выступал за объединение народов…
   Ответить    
Лобстер.
Нет, он выступал за объединение одного немецкого народа!
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:47     -5      
Гитлер выступал за объединение европейских арийских народов с ведущей ролью 3-го рейха и немецкой нации.
   Ответить    
Лобстер.
И вы хотите сказать, что это одно и тоже?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:48     -6      
А в чём разница? Изложите-ка ваши взгляды или программу поподробнее.
   Ответить    
Лобстер.
Гитлер выступал за объединение всех европейских народов под верховенством Немецкого (арийского).

А идея Триединства заключает в себе равные положения трех народов!  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 21:58     -3      
А с кровью-то что? И как именно вы собираетесь объединять народы? Скрещивать?  
   Ответить    
Лобстер.
Не понял насчет крови. Объясните пожалуйста. А насчет скрещивания — нет. Нас уже скрестил братски дух и православный крест.
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:03     -1      
Насчёт крови, то внимательней гляньте на видео.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Андрей, а где на видео ты кровь увидел?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:11     -2      
Взгляни внимательнее на выступление одного из участников)
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:01     -1      
Как относитесь к проживанию здесь людей другого цвета кожи?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:02     -1      
Как относитесь к людям с другим вероисповеданием?)
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:09     -1      
Как относитесь к постройке синагог и мечетей в нашем городе людьми другой религии?


 
   Ответить    
Лобстер.
Одесса многонациональный город, так что нормально. У меня друзья есть и греки и болгары и евреи.  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:18     -4      
Прекрасно, но это ни о чём не говорит) У Гитлера тоже были друзья итальянцы, испанцы, румыны, японцы, а поговаривают даже евреи…  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:23     0      
А стилистика марша — барабаны и ботинки — это кого копируете и кому подражаете?  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:25     0      
А что это за чёрные рубашки — под кого косите?)
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:33     -1      
Как экономику из кризиса выводить собираетесь? С помощью объединения народов? Под чьим руководством — Путина, Януковича или Медведева?)  
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:41     -1      
Как к коммунистам относитесь?)
   Ответить    
ВикторКарабас
Да Гитлер сам таки был евреем!
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 22:37     +7      
Ну это без разницы кем он был — главное, что он был фашистом нацистского направления.
   Ответить    
Лобстер.
АИ ну вы даете. Идите журналистом работайте) Я ни в какой организации не состою, ни в какой партии тоже. Так что я не могу отдуваться за тех ребят в черном. Я со своими друзьями, пришли и поддержали правильные идеи. А если хотите поспрашивать меня очень сильно, то давайте перейдем на онлайн-ресурс (скайп) или давайте встретимся в кафе…
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 23:17     +1      
Да, вот ищу работу))
   Ответить    
Лансер-Одесса
Что серьёзно Андрюха? Что случилось?
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 23:46     +4      
Та нет — шучу, но многие ведь ищут. И большинство интересует не объединение и не возвращение в феодализм, а хлеб насущный и как найти работу при упадочном капитализме?)   
   Ответить    
АИ
АИ 4 ноября 2010, 23:57     +7      
Как получать достойную оплату за свой труд в этих условиях? Как нормально кормить и одевать свою семью?  
   Ответить    
АИ
АИ 5 ноября 2010, 00:02     +2      
А тут — готовый ответ) Объединить Киевскую Русь и все вопросы решатся… Нет — не решатся! И «визнанням вояків УПА воюючою стороною» — тоже не решатся! Надо осознать свои настоящие действительные интересы и чётко их учиться отстаивать!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну знешь… «Гуртом и батька бить легче! "
   Ответить    
АИ
АИ 5 ноября 2010, 00:25     -1      
Мне кажется, что если объединить нынешние периферийные зависимые капиталистические страны бывшего Союза — то проблемы только усугубятся. Буржуазия будет стравливать одни народы на другие — разделять и властвовать. Обострятся межнациональные распри. Буржуазия самого экономически развитого государства начнёт поднимать имперские идеи, что неминуемо вызовет сопротивление. Сначала — социалистические революции, преобразования в пользу трядящихся и только затем добровольный союз с сохранением свободного развития национальных культур и настоящей дружбой между народами!  
   Ответить    
mezzaniner
АИ, респект Вам, лучше не скажешь
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да! Андрюха — редкий фантазёр. Такого напророчит — ух! Ажно оторопь берёт! За что и ценю!  
   Ответить    
АИ
АИ 15 ноября 2010, 08:43     +2      
Так ты батька собрался бить?? Не дадим Лукашенко на растерзание пропутинским фашистам)

А если серьёзно, то пытаться бить за соответствующую мзду вы будете не «батек», а тех кто мешает этим «батькам»-олигархам России, Беларуси и Украины. Искусственно отводя гром от основных виновников нынешнего положения.  
   Ответить    
миротворец
Если равенство народов, то почему украинский язык называется этими людьми быдломовой.  
   Ответить    
mezzaniner
Все животные равны. Но некоторые равнее других (с) Оруэлл
   Ответить    
Лансер-Одесса
А нехер что-то навязывать, что не добавляет людям счастья.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 ноября 2010, 22:48     -3      
вернее за покорение арийцами всех остальных наций с полным истреблением неугодных.
   Ответить    
Лансер-Одесса
АИ, не путай фаллос с пальцем…
   Ответить    
АИ
АИ 15 ноября 2010, 08:31     +4      
Тебе ответить грубо или культурно? Отвечу культурно: ты что п-ц?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Представляешь — нет… Ну и не сравнивай несравнимое… Это я так — толерантненько…
   Ответить    
АИ
АИ 16 ноября 2010, 01:11     +5      
Ну и веди тогда себя в рамках благопристойности, если не хочешь чтобы тебя им считали…  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Понты молодости! Наши шли с незакрытыми лицами. И это не нацики, не путайте. Ну разве что — интернацики…
   Ответить