Прошлая городская власть европейские ценности даже не нюхала — Костусев
В ходе сегодняшнего утверждения на заседании исполкома новой концепции городского дизайна и внешней рекламы, мэр Одессы Алексей Костусев раскритиковал прежние городские власти за политику в этой сфере. «Эта сфера рекламы ранее была очень заполитизирована и монополизирована Гурвицем и Игорем Хотиным. Именно Хотин (в то время начальник бюро эстетики городской среды- ред.) не допускал, чтобы на улицах появлялись биллборды, не устраивавшие их», — отметил Костусев.
В качестве примера мэр привел случай, связанный с рекламой его документального фильма «Однажды в Одессе». Никто из фирм, занимающихся размещением рекламы на биллбордах, не согласился это сделать, так как это им запретило прежнее руководство города, хотя «тогда был разгар кризиса и фирмы стонали от него». «Прошлая власть поставила в горсовете флаг Европейского совета, а что такое европейские ценности — они и не нюхали», — подчеркнул Алексей Костусев.Также мэр рассказал, что его видеопоздравление одесситкам к 8 марта было записано еще в прошлом году, но так как оно «удалось», ролик решили не переснимать и пустить на ТВ старый.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Абориген, с крутого бережка далекого пролива Лаперуза.
Відповісти
|
 |
а что нюхает Европа? :-) неужто кокаин?:-)
Відповісти
|
 |
Господа, не будьте так категоричны. Костусев всего пол-года у власти, а вы его так хаете, вроде он лет 10 город рушит. И можно ли это назвать это властью, когда здесь 70 регионалов продвигают только то, что им нравится, а еще постоянно поступают ЦУ с Киева, от януковича, от Азарова и от депутатов, у которых здесь неплохой бизнес.
Відповісти
|
 |
плохому танцору что мешает? Он полгода зарплату получает ПО ЗАКОНУ! а отдачи — нуль!!!
Відповісти
|
 |
Призрак прав. За полгода можно было что-то реально сделать, получая зарплату. Он же не забывает ее получать? Только шевелиться в нужном направлении Костусева можно заставить только тычком сверху.Такое вот оно беспомощное и незнающее.Он не рушит город. Но и пальцем не пошевелил для того, чтобы это разрушение остановить. Заборы откуда продолжают возникать? Деревья срезаются откуда? И Костусев об этом — ни хрена «не знает», как всегда? Незнайка на Луне, блин. Видать — Носова перечитался.
Відповісти
|
 |
Хоть бы молчало чувирло и бездельник! Уже не знает, что и сморозить!
Відповісти
|
 |
Трудно с вами koct не согласиться, вот уж действительно МЛЯ!! Ролик решили не переснимать, чтобы как в Харькове у Дупкина с Кернесом в интернет не выпало, в нашем случае мог быть дуэт марков-кактусев.
Відповісти
|
 |
Опять вспомнился детский стишок: Иду — темно, Смотрю — пятно. Ляп, ляп — тепло. Нюх, нюх — гавно, пардон, европейские ценности.
Відповісти
|
 |
Надеюсь Марков даст Костусеву понюхать «европейских ценностей»
Відповісти
|
 |
m27o 10 марта, 18:12 Эх, с языка сорвали, а ведь всего 8 минут
Відповісти
|
 |
Они, по-моему уже напару нюхнули чего-то «эуропэйского».
Відповісти
|
 |
«Прошлая власть в горсовете «европейские ценности» — и не нюхали» Ну слава богу эти нюхают, а за тем узнаем что они ещё и колются.
Відповісти
|
 |
Прикольненько-теперь оказывается можно рекламу?, он ничего неперепутал? если раньше рекламщик сам считал что ему на своих щитах ставить то теперь г.Рогачко и это неополитизирована? у неё своя фирма где (это)директор и это коррупция. И почему она нераставила вас на своих Щитах? боялась? Несмешите. И если она хоть что-то сделала сама кроме В позе, хотя и это её делали, а сейчас она Вас.
Відповісти
|
 |
Не знал, что эти «ценности» только за евро идут!!! Мара тихо, но верно делает свое дело, ведь какие ж перспективы радужные у пацанов сразу открываются по развитию эстетической городской среды, нафиг нам бюветы бесплатные, для всех одесситов должны быть открыты бесплатные точки, тогда новая концепция городского дизайна и внешней рекламы для всех горожан заиграет новыми, небывалами красками, которые мы просто не видим в силу своей невозможности пользоваться истинно европейскими «ценностями» наших евробоссов!!
Відповісти
|
 |
Европа блин, а то что по дорогам проехать нормально нельзя, часть города в руинах, а он за внешнею рекламу беспокоется какой ей быть
Відповісти
|
 |
Таким носом много ценностей можно вынюхать
Відповісти
|
 |
Интересно а шо предыдущая власть нюхала тогда?-)
Відповісти
|
 |
может она не нюхала, а употребляла в виде жидкостей, таблеток или просто курила
Відповісти
|
 |
И чем интересно попахивают европейские ценности, интересно а мэр уже понюхал?
Відповісти
|
 |
А Костусев нюхал европейские ценности, пусть лучше в подвалах и лифтах домов города понюхает.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 2 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|