Против Гончаренко на выборы идет Локайчук, против Митрополита Агафангела — Шутов и Хайкин
1
Стал известен окончательный список кандидатов в депутаты облсовета от Одессы по мажоритарным округам. Напомним, что вся Одесская область разделена на 66 мажоритарных округов, из которых 2 округа находятся в границах города Одесса. Округ №9 состоит из Киевского и Малиновского районов города, а округ №10 — Приморский и Суворовский районы. От Партии регионов в этих округах в качестве кандидатов представлены Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел и Алексей Гончаренко.
С Митрополитом Агафангелом на выборах решили посоревноваться 19 человек, в частности — Евгений Хайкин от партии «Родина» и Николай Шутов от Сильной Украины. А потягаться с Алексеем Гончаренко пожелали 22 человека, наиболее известный из которых Валерий Локайчук из Сильной Украины. С полным списком кандидатов по всем округам города и области можно ознакомиться в новом разделе нашего сайта, посвящённом местным выборам в Одессе и области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
По моему убуждению священникам в политике делать нечего! А шансы, что у Хайкина, что у Шутова-0. У Хайкина два рынка, У Шутова три калеки.
Ответить
|
 |
Лучше уж пусть Митрополит займет место депутата вместо какого-то жулика и проходимца
Ответить
|
 |
Метрополит еще тот жулик и проходимец, спекулирующий на религии и бездумной толпе. Но денег у него хватит и на президентское кресло. Так что — ждем проплат, ждем проплат
Ответить
|
 |
Я не согласен с вашим «жуликом и проходимцем». Нельзя так говорить, если вы еще и православный. Но что Агафангел идет в политику, это верх убожества нашей политики.
Ответить
|
 |
Я не православный. И оцениваю сего субъекта объективно. Однако вышесказанное — ИМХО.
Ответить
|
 |
ИМХО, так ИМХО. Я сам не поддерживаю некоторых священников, которые являются митрополитами, патриархами
в финансовом вопросе. Мне кажется они грешат, используя деньги на церковь для покупки нового авто или квартиры, мобильника. Вот это ИМХО.
Ответить
|
 |
Это не ИМХО — это уже ФАКТ. Я на «Книжке» работал, еще в году 97-м, та что старая и находилась на пл.Греческой, так вот, приежал туда один попик на БМВ и покупал «клубничку»
И такое сплошь и рядом
Это как в правительстве — только 10-15% действительно там из-за веры, остальные из-за бабла. Политика — самая большая кормушка
Видимо от прихожан и контрабаса денег уже мало — вот и полез (последнее ИМХО)
Ответить
|
 |
Религия помогает власти держать трудовой народ в узде, утверждая что всякая власть от бога.А вообще религия-опиум для народа.
Ответить
|
 |
Сходи в монастырь, там тебе все скажут.
Ответить
|
 |
Шутите? Какой универ? Сколько человек?
Ответить
|
 |
А вы как будто бы забыли кто в «Юрке» ректор и что он тоже рассчитывает на голоса студентов.
В любом случае, даже если вся «Юрка» вместе с семьями проголосует за Шутова, он всё равно не победит.
Ответить
|
 |
кстати, в списке нет «Русского Блока»
Могут прислать его нам на почту — мы разместим
Ответить
|
 |
Э-э-эх
да и «Свидетелей Иегова» пропустили
Ответить
|
 |
Митрополит в избирательных списках сильно режет глаза — раньше церковь в вопросы власти не вмешивалась.
Ответить
|
 |
Ой ну прям таки не вмешивалась :) Всю человеческую историю только этим и занимается
Ответить
|
 |
Девочка, как зовут твою куклу? - Фубля. - А почему такое странное имя? - а вы сами на нее посмотрите - ФФУ, *ЛЯ!!!
Ответить
|
 |
Не думал что доживу до такого момента, когда попы начнут идти в политику
всёже дожил, но глаза б мои этого не видели.. А по поводу Гончаренко это уж вообще удивительно.. он идёт вторым номером в обл совет.. то о каком горсовете может быть речь.. как может быть продуктивной работа на 2 кресла? Ему определится надо.. а не отбирать ещё одну голову у горсовета..
Ответить
|
 |
Партія Тигіпко вирішила поконкурувати з ПР? Нічогісенько в них не вийде! Гончаренко безперечно переможе по своєму округу! Та й митрополит краще, ніж якийсь пройдисвіт
Ответить
|
 |
Удивительное рядом, когда счастье с ядом.
Ответить
|
 |
Агафангел, очень умный и порядочный человек!
Ответить
|
 |
И часики у него дешевенькие, и машина
да и дачи нет
ЭЭЭх. Бедненький, несчастненький. А вот на счет умного — был бы дураком — так подняться бы не смог.
Ответить
|
 |
согласна, Метрополит, еще тот жулик
как можно церковь совмещать с политикой
Ответить
|
 |
А что Владыка не гражданин Украины, или его не касается то, что происходит вокруг? За своими грехами лучше смотрите, на Суде не Митрополит за Вас отвечать будет, а Вы сами.
Ответить
|
 |
Хреново что опять выбор традиционен Только жидкое или твердое.
Ответить
|
 |
мда.. не нормально это, когда спекуляции происходят на религиозной почве
думаю даже исконно верующие люди должны это понимать.. по сему буду за Шутова голосовать..
Ответить
|
 |
ход с метрополитом зачетный — 5 баллов!
вы только представьте какая целевая аудитория церкви? монакши и т.д. и т.п. ну + некоторые постояльцы бабушки с дедушками
хороший ход, хороший
Ответить
|
 |
сборище подонков, которые хотят самореализоваться за наш с вами счет! агафангел вообще тварь редкая, сколько раз с ним сталкивался хотелось всегда рожу начистить! шутов взяточник-мне лично оценку не хотел ставить пока не дал 100 долларов, еще и угрожал мне! экономист херов! хайкин просто красавчик!!! родина-куяльник-бабло!!! а всех излечит, исцелит гончаренко айболит! выборы, выборы, кандидаты
Ответить
|
Правила
|
|