artville1



1 мая 2010, 15:22   

В Одессе — митинги, а против руководителей «Свободы» возбудили уголовные дела    


1

Сегодня, в Международный День трудящихся, сторонники «левой идеи» прошли колонной по улицам Одессы и провели митинг  на Куликовом поле. В частности. они требовали привлечь к ответствености националиствов и Виктора Ющенко с Юлией Тимошенко.

И сегодня же в Киеве работники МВД задержали  заместителя главы Всеукраинского  объединения «Свобода» Андрея Мохника, члена Политсовета партии  Игоря Мирошниченко, заместителя председателя Киевской городской  организации Андрея Ильенко и руководителя «Студенческой Свободы» Руслана  Андрейко — за акцию против ратификации соглашения по Черноморскому Флоту России.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в  пресс-службе «Свободы», сейчас все задержанные находятся в следственном  участке Главного управления МВД в г. Киеве. Против них возбуждено  уголовное дело по статье 293 Уголовного  кодекса.

Напомним, что «Свобода» была одним из организаторов акции протеста против ратификации соглашения о продлении срока  пребывания ЧФ РФ на территории Украины возле Верховной Рады. В митинге, кроме «Свободы» и Тягнибока, приняли участие и лидеры оппозиции — Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко и другие. Всего под стенами Рады собрались тогда около 5 тысяч человек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



大字報
大字報 1 мая 2010, 15:39     +21      
 за людоедско-подстрекательские призывы — мордой об асфальт и на нары!  
   Ответить    
Жлоб пересыпский
Всех в Россию, в тайгу на лесоповал. Выдать им лобзики, чтоб жизнь медом не казалась…
Думаю Медведев с Путиным примут нациков с превеликим удовольствием
   Ответить    
大字報
大字報 1 мая 2010, 16:21     +18      
у нас в Чернобыльской зоне лесоповал тож надо налаживать… ;) 
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 1 мая 2010, 17:52     +15      
Возбудили дело — уже хорошо, а довести «до посадки» — просто необходимо.  
   Ответить    
наблю_датель
Давно пора!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 мая 2010, 20:16     +16      
«А жизнь-то, налаживается«(С)
   Ответить    
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 1 мая 2010, 23:03     +11      
«Радостно»
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 мая 2010, 23:05     +11      
Не думаю, что жизнь налаживается.Все это просто дымовая завеса которая к жизни не имеет большого да и малого значения.А так называемых членов Свободы нужно просто под конвоем депортироать на их историческую территорию.
   Ответить    
scarlet
scarlet 2 мая 2010, 13:29     +12      
Корчинского почему не взяли они с собой или он у Гурвица и убирии в гостях отсиживается.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2010, 14:41     +9      
Пора уже давно за нациков браться кого на нары кого на принудительное лечение в дурку
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 мая 2010, 23:47     +9      
А где вся эта свора работает?На что эти паразиты живут?Кому нужны все их призывы и лозунги?Много вопрос к этим хлопцам и к сожалению все без ответов.О какой Украине может быть речь если все эти патриоты являются раковой опухолью без признаков жизни.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 3 мая 2010, 13:49     +5      
сотники, десятники, «нацыки»-это работа у людей есть такая! -массами управлять за деньги! и создавать «мнение»!!! ) 
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 3 мая 2010, 16:35     -9      
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок по этому поводу заявил: «В истории независимой Украины такой наглой фабрикации «дел» еще не было. Похоже, режим Януковича решил вернуться в советские 30-е, когда против граждан белыми нитками «шили дела», вырывали их из домов в нерабочие часы, в выходные, без оснований и обвинений забирали на допросы».

«Маховик репрессий против украинских патриотов запущен. Нам брошен вызов. Судьба Украины теперь будет решаться не в Администрации Президента, Кабмине или Верховной Раде — ее решат украинцы в бескомпромиссной борьбе. Время расплаты обязательно придет. Это наша земля, переданная нам кровавой борьбой наших предков, и мы должны ее сохранить для наших детей. Все как один украинцы должны подняться против оккупационного режима Януковича», — подчеркнул политик.
   Ответить    
大字報
大字報 4 мая 2010, 10:31     +5      
— а  что Вы так «полюбляете» Олежку Тягнывсраку, Кайдаки, что аж нам его свидомо-бред цитируете?
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 3 мая 2010, 19:09     +5      
Все как один украинцы должны подняться против оккупационного режима Януковича».
О каких украинцах речь?Подняться ради кого?Ради Тягнобока, но это сегодня просто смешно.Оранжевые 5 лет имели всю власть и почему то не захотели строить независимое и сильное государство.А то что Янукович все сдаст России это было понятно еще до выборов, но почему то никого это не волновало.
   Ответить    
луноход
Я бачу, що редакція видання слідкує тільки за кількістю негативних відгуків, а на зміст написаного не звертає уваги.Вона підтримує антидержавні і людиноненависницькі відгуки.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июня 2010, 03:46     +1      
Луноход жги резину на Луне.А если в отпуске на Земле, то лучьшее что ты сможешь сделать, так это сделать видчтобы тебя долго, долго искали перед отправкой на лунную родину.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 января 2011, 23:08     -1      
Бандерлогов в схроны, а с верху гранатами!
   Ответить    
   Правила



22 февраля
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
3
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
15
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
7
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
109
10:15 В Одесской области шесть человек отравились угарным газом, в том числе двое детей
2
09:23 Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины? фотографии
15
08:30 Одесские чиновники пытаются переоформить подаренные Германией автобусы: пока их нельзя использовать по назначению
18
21 февраля
22:50 Русскоязычная челюсть: депутат Одесского горсовета от запрещенной ОПЗЖ возмутился новому названию площади Толстого (видео) видео
33
21:57 Рука москвы или «зеленый переход»? Как украинское зерно стало причиной внутренних проблем Евросоюза
13
20:36 Демобилизация через 36 месяцев, но без решения Ставки: одесские депутаты обратились к Верховной Раде фотографии
4
19:36 Гард вместо Южноукраинска: комитет Верховной Рады поддержал переименование «атомного» города
67
18:55 От плоской земли до последнего из могикан: в Одессе презентовали вторые «10 разговоров об истории Украины» (фото) фотографии
5
18:19 Дни сбитых летчиков: россия теряет все больше истребителей и бомбардировщиков — почему это случилось именно сейчас?
13
17:34 Ученая, пианистка и бывший повар: кто в Одессе осваивает профессию водителя трамвая (фото, видео) фотографии видео
30






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber