Пьяный одесский водитель выбил ногами стекло патрульного автомобиля ДПС
В Одессе нетрезвый водитель, носившийся по трамвайными путям, оказал ярое сопротивление гаишникам, сообщает телекомпания НТН. Когда его остановили, он совершил злостное неповиновение милиции — даже выбил ногами лобовое стекло в патрульном автомобиле. Штрафом теперь не отделается: ему светит уголовная статья.
Подозрительного водителя патрульные заметили возле бара «СССР». На требование остановиться «Тойота» сначала притормозила, потом неожиданно рванула с места. Остановили автомобиль через несколько улиц. Водитель явно был подшофе.
В машине оказались еще и пассажиры — двое детей, 2 и 10 лет, и жена. Женщина тоже была навеселе, поэтому не переживала, что едет с пьяным водителем.
Когда же водителя силой усадили в патрульный автомобиль, тот не успокоился — ногами выбил лобовое стекло.
Теперь задержанного ждет наказание не только за вождение в нетрезвом состоянии. Отвечать будет еще и за злостное неповиновение милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Я бы им (ГАИ) поставил твердую пятерку, если бы они остановили не Тойоту, а Рэндж-Ровер. А алкоголика посадили на переднее сиденье в патрульной машине, чтобы «обсудить» ситуацию? Когда задерживают, садят на заднее, там нет лобового стекла
А Вы пробовали.сидя на переднем сидении (не отодвигая его до упора назад) поднять ноги и упереться ними в лобовое стекло? Я думаю, что получится с большим трудом. А вот куралеся в салоне — пожалуйста. Почему ГАИшники обязательно должны врать, я им в данной ситуации верю. А по поводу Рэнж-Ровера При всем их желании, самое сильное право у нас не конституционное и уголовное, а позвоночное. Рассказы об отсутствии списков \«неприкасаемых\» — это не есть правда.
К гражданину, совершившему злостное неповиновение работникам милиции, при задержании применяют наручники, причём застёгивают их сзади. Правонарушителя помещают на заднее сидение патрульного автомобиля, причём один из сотрудников садится рядом с правонарушителем и контролирует его действия.Особо буйным гражданам связывают ноги ремнём или верёвкой.Неужели гаишники правильные книжки не читают?
Прощание прошло в соборе на Пастера, 5. Зал церкви едва смог вместить всех желающих проводить в последний путь. Похоронят активиста на Западном кладбище.
Gagarinn Kids запрошує юних гостей взяти участь у новому квесті від комплексу
Він виконаний за мотивами захоплюючого сюжету "Гра в кальмара". На відвідувачів чекає незвичайна програма та цікаві завдання це залишить у вас враження на довгий час, а багато хто захоче пройти ще раз.
"Трамп и путин согласились, что движение к миру начнется с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также технических переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море".