Пьяный водитель «Лексуса», не имея водительских прав, задавил одесского старика
Пресс-служба одесской облГАИ собщает, что вчера, 14 марта, на ул. Сегедской водитель автомобиля «Лексус», двигаясь в направлении Фонтанской дороги, сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован.
Однако сам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, и как подчеркивают в ГАИ, водительских прав был лишен еще в 2008 году решением суда.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Привыкайте. А что Вы хотели? Вы у власти, а значит Вы под микроскопом. Не воруйте, не ходите по беспределу, продумывайте каждый свой шаг и шаг своей семьи, будьте образцом для подражания и люди потянуться. Люди не дураки, они все видят. Ющенко с оранжевыми тоже хотели быть образцом, но ложно уверовали в свою непогрешимость и канули в лету. _Юрий, а как?
да я бы не сказал что я ярый приверженец регионалов но против оранжевого национализма под руководством США — однозначно. Хочу заметить: что-то предыдущая власть не была под микроскопом в свое время, хоть и пришла она с лозунгом — «эти руки ничего не крали »
Предыдущая власть в городе (Гурвиц + нацики + регионалы) была под микроскопом АТВ и Родины, в стране под микроскопом Донецкой бизнес-элиты и Российских политологов. Люди видели весь маразм власти и сделали должные выводы. Власть изменилась.
Элементарно, _Юрий! Корни «оранжевого урока» в коррупции, в желании нахапать и наплевательскому отношению к народу. Организм государства ослаб и был подвержен влиянию извне (как при гриппе).
Источники "Думской" сообщают, что заявление на Марата Королева подали Григорий Диденко - глава Одесского облсовета и Евгений Филонов -директор спортивно-концертного комплекса «Одесский Дворец спорта» и по совместительству депутат облсовета от запрещенной ОПЗЖ.
Якобы Королев требовал деньги от руководства одесского Дворца спорта.
Марата Королева - главу Приморской райадминистрации и депутата Одесского облсовета от партии "Доверяй делам" - задержало НАБУ. Об этом сообщают источники "Думской"