artville1



8 марта 2011, 12:59   

Пьяный водитель врезался в Верховную Раду


1

Ночью 8 марта пьяный водитель, не справившись с управлением, снес часть забора вокруг Верховной Рады и врезался в ее здание.

Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, передает УНИАН.

 Предварительно установлено, что водитель 1989-го года рождения,  работает менеджером в одной из столичных фирм, находился за рулем  легковушки «Фольксваген-Пассат» в состоянии алкогольного опьянения.

 Двигаясь по улице Шелковичной в направлении улицы Грушевского около 3  часов ночи, он не справился с управлением, в результате чего въехал  в металлическое ограждение вокруг здания Верховной Рады, а затем в ее  стену.

 Вследствие ДТП водитель получил закрытую  черепно-мозговую травму, травмы грудной клетки и брюшной полости и был  госпитализирован в одну из киевских клиник.

 Сейчас состояние его здоровья удовлетворительное.

 Окончательные обстоятельства ДТП уточняются.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/5464606/


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



bomba
bomba 8 марта 2011, 13:01     +11      
Спешил на работу-)
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 13:14     +5      
«Фольксваген-Пассат» — жаль, шо это был не танк…
   Ответить    
Кравцов
был бы трезвый — убился
   Ответить    
А.Васильев
какая страна такие и террористы
   Ответить    
sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:58     -3      
А что паренек был террорист?!
   Ответить    

Аичка
«спасибо», других не надо. Хватит и чиновников, с ними ни какие шахиды не сравнятся.
   Ответить    
8888
8888 8 марта 2011, 13:52     -4      
ВАсильеву хочется терроризма? Это для этой цели он надумал сдесь «русский мир» строить? Хочеться террористов настоящих? В чем проблема? Вперед — в белокаменную, в большую страну с настоящими террористами. Строит из себя умного, а ляпнул, как в воду п…ул.
   Ответить    
koct
koct 8 марта 2011, 13:55     -8      
Тока хотел написать — Васильеву захотелось настоящих террористов с взрывами, кровью, расчленёнкой…так граница открыта — чумадан, вокзал, Рассея…!!
   Ответить    


sanjo
sanjo 8 марта 2011, 13:58     +12      
Попал по полной программе.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:39     +5      
Повезло ему. Только тюрьма и возмещение ущерба. А если бы по Грушевского гулял мой ребенок??? Я бы ему сейчас делал операцию на глазки, ушки и носик, чтоб другим неповадно было пьяными ездить.
   Ответить    
стучу в мозг
Нашелся меценат для капитального ремонта здания  Верховной Рады
   Ответить    
Игогоша
Безумству храбрых поем мы славу))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:21     +5      
У водителя зрение было (-3), не заметил знак «по Грушевского в нетрезвом виде езда запрещена»
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 14:27     +3      
Мдаа, килограм 300 пластида, да во время зседания, да с четырех сторон…
Может и жизнь изменилась бы к лучшему.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 8 марта 2011, 14:32     +5      
К лучшему никак. За деньги народу пришлось бы всё востанавливать, деды пенсии недополучили бы, и всё.
   Ответить    

Туман
Весь бюджет Украины вылетел бы на помпезные похороны и обелиски. Пришлось бы у МВФ занимать на 9 и 40 дней.
   Ответить    

распутин
Звезду — герою!
   Ответить    
человек
Жаль, что только забор снёс, а не нахрен всю Раду!
   Ответить    
kava
kava 8 марта 2011, 17:01     +10      
мажоры совсем распустились заехать в раду?!
   Ответить    
всем привет
лихач однако))
   Ответить    
jek
jek 8 марта 2011, 18:20     +10      
Парень здорово пропиарился, прямо народный мститель).
   Ответить    
shade
shade 8 марта 2011, 18:49     +10      
Не рановато ли бухать за рулём начал менеджер.Из за таких малолетних ублюдков и люди невинные гибнут.Жаль что перед ограждением не было минного поля!
   Ответить    
   Правила



24 июля
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
13
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
5
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
31
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
14
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
48
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
56
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





09:45
В Измаиле в результате вражеской атаки загорелся жилой дом.

Об этом сообщили в Измаильской районной военной администрации.

Троих пострадавших госпитализировали.



09:36
Последствия атаки в Измаильском районе показали в прокуратуре.

Несколько фур сгорели дотла.



09:25
В Москве подорвали заместителя начальника 89-го радиоцентра воинской части спутниковой связи Андрея Торгашова.