Кравоцова1



Разоблачены очередные чиновники мэрии Гурвица — они обокрали государство на 1,3 млн. гривен


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, сотрудники  Государственной службы по борьбе с экономической преступностью  разоблачили должностных лиц управления дорожного хозяйства городского совета и  общества с ограниченной ответственностью.

Вступив в сговор, злоумышленники подделали акты  выполненных работ по реконструкции сливного коллектора, которых на самом деле не было, в результате чего нанесли ущерб государству на сумму свыше 1, 3  миллиона гривен.

Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам  преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191 и ч. 1 ст. 366 Уголовного  кодекса Украины «Присвоение, растрата имущества или завладение им путем  злоупотребления служебным положением» и «Служебная подделка».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





urvas66
Хотят выйти на Подгайного, а через Подгайного на Кучука.
   Відповісти    
ВикторКарабас
А имена — фамилии этих «должностных лиц» можно? Или пресловутая тайна слЭдствия? Боюсь что мы не узнаем что с этими чиновниками будет дальше — то ли их осудят то ли отпустят..
   Відповісти    

T-34
И кто-бы сомневался в этих ворюгах??? Пуля за расчет…
   Відповісти    
Леонід
Можливо, urvas66 і правий. Матвійчук постійно наголошує про необхідність ревізії в земельній сфері, відносно приморської території. А Кучук є головою по інвентаризації земель Одеси…ось у нього тепер п'яти заблищать…
   Відповісти    
ВикторКарабас
Да никто Кучука не тронет! Вы еще верите в сказки? Эти ребята вместе на заседаниях облсовета сидеть будут. Просто Матвей тоже кушать хочет, вот Моня ему ложечку-другую в клювик и сбагрит..Ну и добавки даст, разумеется.
   Відповісти    
ВикторКарабас
Негр в вышиванке на твоей аватарке — это новая украинская идея?
   Відповісти    

Ping
Всего 1 млн грн… Смешно
   Відповісти    
urvas66
А 40 000 грн на Луценко не смешно?
   Відповісти    
inga
Так это просто забыли один документ уничтожить.
А на самом деле документов было много. И сумм на них тоже много. Что -всего один коллектор?
Да вон трасса Север-Юг какая длинная, там коллектор на коллекторе. наверное. не иначе.
   Відповісти    
Bolda
Отправить их на работу с учетом дорожных наклонностей: изготавливать в ручную щебень в местах не столь отдаленных.
   Відповісти    
ZICCURAT
Может быть, хотели написать «1, 3 млрд. гривен»? Выглядело бы правдоподобнее.
   Відповісти    
Наталья, Одесса
А миллион это что, не деньги? Сколько налогов надо собрать, чтобы его нашкрябать?  Вот и получается, что может и не было необходимости гробить малый бизнес, если бы все эти щели, в которые по миллиончику-другому просачивается, да позакрывать!  
   Відповісти    
Avatarxis
То ли еще будет.
   Відповісти    
inga
А этот миллион- как — вернут или спишут?
   Відповісти    
inga
Предприятие объявит себя банкротом, и с кого взыскивать?
   Відповісти    
adolf54
При Гурвице – протекция и лоббирование «своих» — было обычным делом! А еще на Матвейчука хотели напраслину возвести. В ПР хоть понимают, что нужно работать со всеми и везде!  
   Відповісти    
Allen
еще один зашоренный — та ничего не будет — э
то все чтобы поднять геволт, отодвинуть «чужих» и посадить на эти места своих — только и всего — как были суки при власти так и остались — пока не перетопим 450 пидаров из ВР (для начала) — ничего не измениться
   Відповісти    
встать_суд_идет
В ПР как и во всех других партиях понимают, что толпой рвать бюджет на куски, отталкивать конкурентов от корыта и держать дойное стадонаселение в покорности легче, чем поодиночке.
Когда принимали новый налоговый, КАК Чечетов дирижировал членами ПР — СКАЗКА, ПЕСНЯ, УПОЕНИЕ ПОЛЕТА…
   Відповісти    
Бермуть
опять анонимный, огульный свистеж.тибичная лажа этого брехливого сайта
   Відповісти    
Strateg
На нары гадов!!! то ли ещё откроют!!
   Відповісти    
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
«… обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы». Карл Маркс, «Капитал», том 1, с.764

 
   Відповісти    
smerb
Сначала задайте себе вопрос -Кого на нары? На нарах сегодня сидят тысячи людей и к сожалению ни одного вашего гада. Опомнитесь и поймите все это провокации и разводы от матвийчука, это его стиль жизни.
   Відповісти    
Орден Амлюж
хочется видеть нквдэшников в гимнастерках, с пистолетами у поясов — расстреливающих воровскую мразь! как в благословенных 37-39 гг. пора!! пора!! идея социализма живет!  
   Відповісти    
миротворец
Расстреливали то в основном невиновных, а социализм с пистолетами у пояса это тот же фашизм, только другого цвета.
   Відповісти    

Strateg
Те кто крал деньги из бюджета должны сидеть!!
   Відповісти    
bomba
может сразу весь прежний состав мерии арестовать и не мучатся-)
   Відповісти    
inga
Никто никого не арестуют.
Иначе при следующих выборах новые будут арестовывать этих.
А один коллектор левый.
Вы верите. что он был один?
Кто проверит, как на самом деле  — сколько оформили. сколько поменяли?
Это так, показать. что мы работаем правильно.
   Відповісти    
bomba
ну насчёт реально украденной суммы согласен можно голову сломать но не докапатся.
   Відповісти    

br
В говно их по уши!
   Відповісти    
adolf54
Еще во время выборов Гурвиц клеймил всех (не только ПР и Матвейчука), что кругом воры, а он бишь, благодетель! Все немного наоборот получается, но у Гурвицских всегда так!  
   Відповісти    
Urkor 28
   Вспомните Убирию и успокойтесь: у всех у них одинаковая судьба — развал дела или минимальный (условный) срок. Когда зло в системе — виновты все мы. Начинайте с себя и заканчивайте пустое зубоскальство.Оно ничего не даёт, кроме \«раслобухи\».И подумайте, почему предприниматели вышли сами, без всяких партий, которые им изрядно поднадоели.Когда же все это поймут?Теперь вопрос: выдержат они или им опять заморочат голову и они сдадуться, что весьма вероятно.Правда президент уже прокричал с экрана ТВ на Азарова:говорите людям правду, как мне. Вы верите в искренность такого заявления? Я — нет, это самый дежевый пиар.
   Відповісти    
inga
А где подписи собираютв поддержку. кто знает?
Давайте собирать, иначе все постепенно заглохнет.
Надо 3 миллиона?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×