сданные



4 лютого 2010, 16:06   

Регионалам в Одесском горсовете по любому решению приходится договариваться с Гурвицем — Дмитрий Волошенков


Фракция Партии регионов в Одесском городском совете вынуждена договариваться с фракцией «Наша Украина» для принятия каких-либо решений, заявил председатель одесской организации ПР Дмитрий Волошенков.

Такое заявление он сделал «Репортеру».

Председатель одесской организации ПР сообщил, что когда он встречался с людьми, они предъявляли ему претензии и говорили: «Вы самая большая фракция в горсовете, а заигрываете с Гурвицем, с «Нашей Украиной».

По его словам, для того, чтобы принять решение в горсовете, нужно с кем-то блокироваться, а вторая после ПР крупная фракция — «промэрская, поэтому по поводу любого решения нужно с ними договариваться».

Как заявил Дмитрий Волошенков, «если это позитивное и значимое для города решение — оно освещается как решение мэра, а если негативное — СМИ освещают его как решение Партии регионов». При этом СМИ, из которых получают сведения большинство одесситов, не дают им прозрачную информацию.

«Я понял, что одесситы считают фракцию Партии регионов самой крупной в городе, но они не знают, сколько депутатов в горсовете», — подчеркнул Дмитрий Волошенков.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Одесская Улыбка
От суки, поняв, что Янык победит, местные регионалы продажные гурвиноиды, начали песни петь! Не верим!!!
Поздно вам пить Боржоми, Волошенков и климовки!

Да здравствует Гончаренко!  
   Відповісти    
Аэлита
Волошенков выкручивается, как уж под вилами.
   Відповісти    
jobless
jobless   страна по ip - od 4 лютого 2010, 16:19     +9      
а Гончаренко — не регионал( вспомните его день рожденья- с клятвами Яныку?)
   Відповісти    
Цвелык
jobless    А что, Гончаренко продажный гурвиноид и  начал песни петь?
Одесская Улыбка  — респект! Продажным регионалам «поздно пить боржоми»
   Відповісти    
gak_shirak
Отсутствие контроля за деятельность своих депутатов на местном уровне колоссальная проблема для партии регионов. Если они не наведут порядок в этом вопросе то партия сойдет на нет. Результат Тигипко в Одессе -яркий показатель. Люди сказали свое \«Фе\» Климову, Волошенкову и прочим местечковым партфункционерам.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 4 лютого 2010, 16:34     +14      
А где это он увидел фракцию «Наша Украина»? Нету такой фракции! Все, кто остались после ухода Балинова и Ко, ушли в БЭГНО (Блок Эдуарда Гурвица Наша Одесса).
   Відповісти    
大字報
БЭГНО оно же таки «багно»(укр.=грязь, жидкая тягучая трясина):
Вся правда о Гурвице на одном сайте — gurvic.info.
Прочитал сам — передай соседу.
   Відповісти    

Migrich
Migrich 4 лютого 2010, 16:40     +17      
Регионалы вынуждены договариваться… Прям счас слеза прошибёт. У них с гурвиланом на 99% все интересы совпадают — как побольше урвать и как поменьше полезного для города сделать.
   Відповісти    
АИ
АИ 4 лютого 2010, 19:43     +8      
И по вопросу о прихватизации общегородской земли тоже договариваются) У вас регионалов с Гурвицем один путь)
   Відповісти    
Келка
Келка   страна по ip - ua 4 лютого 2010, 16:52     +8      
Воздержание при голосовании об отстаки ГЭЙя тоже согласовывали с ГЭЙем?
   Відповісти    
глаз
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
глаз
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
yacht
yacht 4 лютого 2010, 20:11     +9      
Сейчас когда пришло время платить по счетам, Регионалы засуетились! Все помним и ничего не простят граждане  Одессы! Помню как ваш главный в горсовете Кравцов вылизывал зад Гурвица на ТВ!!
Вы обязательно заплатите своими голосами на ближайших выборах. Голоса за Януковича не означают автоматически поддержку прихвостней от ПР в горсовете. Есть выбор -хотя бы Тигипко.
   Відповісти    
Квашнюк герой
Поэтому им и нужен мер Костусев или Гончаренко, что бы уже ни с кем не договариваться, а просто гробить Одессу.
   Відповісти    
глаз
Всем кто не видел http://play.ukr.net/videos/show/key/5d321fb8cd504a823627831e88fdbe37
   Відповісти    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 лютого 2010, 23:55     +7      
ты достал уже ссылки на тупые видео постить! если не понимаешь-то это некому не интересно. и юли пришел пиздец однозначно, и не надо больше писать на стенах донецк порвет одессу!  
   Відповісти    
Эксперт
Верно говорят борцы! На хрена в совете нормально договариваться??
Войнушка — вот наш девиз! И шоб заместо реальной работы — вечный бой — жить-то так веселее, а то совсем борцам заняться нечем.
Вот в результате гнусного сговора Одесса вышла на ПЕРВОЕ место в Украине — это ж рази допустимо???

Фас, марадонны с кваснюками, фас леха-медсестра в союзе с бывшим папаней!

Вот токо региналы чтой-то эту малочисленную бригаду как бы и не замечают.

К чему бы такой гусь, а? 
   Відповісти    
АИ
АИ 5 лютого 2010, 10:18     +2      
А Вы серьёзно считаете что с грабителями, ворами, тунеядцами-бюрократами и другими нехорошими людьми надо жить в мире и согласии? :) 
   Відповісти    

Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 5 лютого 2010, 11:45     +4      
Всё хорошо, один вопрос, почему партия регионов не проголосовала за русский язык? С Гурвицем не договорились?
   Відповісти    
   Правила



23 квітня
14:18 Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії) фотографии
13:32 В Одесі розпочався суд над ТЦКшниками, затриманими за вимагання: першого відправили під варту без застави (фото, оновлюється)
4
12:43 Тріщина на Аркадійському плато: фахівці говорять про проблеми з комунікаціями, а одеська мерія проводить вишукування (відео) видео
3
10:49 Надягали мішки на голову й катували жертв: гуманний одеський суд відпустив під заставу ватажка жорстокої банди
6
08:38 Кадровий колапс: «Одесміськелектротранс» шукає всіх, поки колектив розбігся через низькі зарплати
3
22 квітня
22:01 Системна безкарність і корупція: в Одеській області зросла кількість скарг на ТЦК
24
20:13 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
1
18:59 Повернуться в онлайн і зможуть викликати поліцію: одеські трамваї та тролейбуси оснастять новими GPS-трекерами — з кнопками тривоги
5
17:00 В області зафіксували заморозки: що чекає на Одесу?
16:02 Вину не визнають: ВАКС розпочав розгляд по суті справи голови Одеської облради та його дружини-нардепа
35
14:19 Фабрика відходів: Одеса витрачає мільйони на шкільне харчування, але половина страв потрапляє на звалище фотографии
23
12:07 Смертельна аварія в Болгарії: автобус з одеською реєстрацією наїхав на своїх пасажирів, двоє загинули фотографии
5
10:26 Кілер під виглядом сусідки: в Одесі затримали агентку росії, яка готувала вбивство офіцера ССО фотографии
24
08:14 Масована атака на Одесу: пошкоджено портову інфраструктуру та суховантаж(оновлено)
5
21 квітня
22:00 Камбала з Привозу, 50 відтінків чорного та варення в мідній мисці: одеська Молдаванка в малюнках (фото) фотографии
5




Статті:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





14:19
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.

На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего.



14:15
В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.