«Регионалы» прозрели: большинство депутатов из фракции ПР в горсовете являются «предателями» и будут вышвырнуты
1
У Партии Регионов, в предверии выборов, наконец-то открылись глаза. В ходе форума общественного движения «За Одессу! За Януковича!» глава областного отделения ПР Эдуард Матвийчук заявил, что в действительности фракции ПР в Одесском горсовете не существует, а ее составляют «предатели», которые работали в тесной спайке с «оранжевым» мэром Одессы Эдуардом Гурвицем. «Эти депутаты-регионалы не будут выдвигаться вновь по партийным спискам, а многие будут вообще исключены из партии за предательство интересов одесситов, — заявил Матвийчук. — Нам такие партийцы не нужны».
По его словам, состав фракции ПР в горсовете кардинально обновится, а нынешнее городское руководство Одессы ни при каких условиях не должно остаться у власти.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Оба! За 2 месяца до выборов такое окрытие
работали вместе с Гурвицем! Вот гады
блин, и столько лет скрытно, так что никто не знал
Но губернатор не пальцем делан, таки перед выборами вычислил негодяев. Браво!
Ответить
|
 |
Просто разоблачили преступную ячейку! Молодцы — пирожок на полке
Такое ощущение что вот раньше этого всего не было
Честно говоря — надоела эта показуха.
Ответить
|
 |
Дмитрий из Одессы.Лучше скажи или спроси у ГУБЕРНАТОРА о здоровье ДЖИГИТА из АБХАЗИИ.И как поживает журналист после дискуссии на городской свалке.А то до сих пор перед глазами наш разгневанный ГУБЕРНАТОР.
Ответить
|
 |
Ну и ну
Мабуть буде шторм или ураган в Одессе, а по простому: шось у лиси здохло
Ну, что тут скажешь? Посмотрим на прозревших
)
Ответить
|
 |
Мукачевский таможеник матвейчук вскрыл контрабанду!
Ответить
|
 |
лучше посмотрим на тех кого прозрели)
думаю 31-го будут теже лица в другом порядке))
ну или если эти достаточно отхлебнули от городского корыта тогда конечно нужно и другим голодным дать доступ к рогу изобилия
Ответить
|
 |
Не хотите Матвийчука в мэры? Тогда — Гончаренко!
Ответить
|
 |
ПР в своем амплуа — сплошь показуха. Климов/Кравец/Шнайдер не будут выдвинуты? Не верю! (с)
зы:
а то может он Гончаренко имел в виду? ;)
Ответить
|
 |
скандирует — «ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ-ЖИРНЫЙ»
Ответить
|
 |
-Всех уволю! -Ахахахахаха -Всех уволю! -Ахахахахаха (С) Масяня
Ответить
|
 |
Только что прочитал, что Матвийчук посоветовал \«не обращать внимание на марши националистов и
не мешать им\». ППЦ( был в шоке. Приношу извинения всем, с кем спорил, защищая Матвийчука как первого нормального губернатора. Был не прав, он такой же, как все предыдущие.
Ответить
|
 |
извольте: http://www.nr2.ru/odessa/298051.html
Ответить
|
 |
Слов нет.Одни многоточия и вопросы.Как насчет громкого заявления о том, что маршей националистов в городе больше не будет? Не обращать внимания и игнорировать? Почувствовав безнаказанность — начнут наглеть еще больше. Можно представить, чем это закончится. Да, уж
Появившееся доверие к себе Матвийчук похоронил в самом зародыше. Дима прав. Нас «поимели» в очередной раз.
Ответить
|
 |
спасибо.впечатлило.А ведь была надежда что в чиновники случайно попал «человек слова».
Ответить
|
 |
С сожалением вынужден согласится. Пора наверное перестать удивляться, что каждый раз нас изощренным образом обманывают.
Ответить
|
 |
Матвейчук сам предатель) Почитайте его биографию. До 2002 года он был в партии В.Ющенко «Наша Украина», потом перед выборами резко переметнулся к регионалом. Это факт.
Ответить
|
 |
А женская тюрьма в городе работает? Пустые камеры там есть?
Ответить
|
 |
Да понты это ПР-ые. Причём тухлые. Причём теоретически-стратегические. Одессу на это не «купить»!
Ответить
|
 |
Эх Фрося, Фрося
Тю, е мае. Эх Эдик, Эдик
То Смердюк нас за лохов считал, то ты с дружбанами. Хрен теперь рэгиАналам а не горсовет, прокатим на лопате как непотребное дерьмо (я надеюсь).
Ответить
|
 |
Наверное Матвейчук только будет разводить базар и навешивать ярлыки, а работать будет Скорик. Стыдно
Губернатор Поменьше бы говорил, побольше бы делал
Одесса умный город и сразу просекет нутро и цели. А выслужиться у власти — на это много ума не надо. Какая разница «голубые или оранжевые» главное чтобы была стабильность и госслужащие приносили пользу родному городу. А так своими высказываниями Вы рассорите одесситов
Ответить
|
 |
Те кто голосовал за ПР и за Януковича уже увидели чего стоят их обещания.Так что дешевый лозунг За Одессу! За Януковича! » не стоит ни гроша.А Матвийчук сами понимаете оказался обыкновенной дешевкой и холуем енакиевского пахана.Все его понты только для него одного.
Ответить
|
 |
Ну, во-первых, голосовали скорее против Юляхи, чем за Януковича и тем более за ПР. Это же были выборы президента. Не думаю, что ошиблись в результате.
Во-вторых, на местных выборах ПР 100% наберет большинство. Поэтому считаю, что каждый умный человек НЕ должен за них голосовать, хоть по большому счету это пропорции в Горсовете вряд ли изменит. Считаю, что необходимо создать хоть какой-то противовес ПР. Причем из более радикальных партий, уже проявивших себя в «оранжевую» 5-летку. Например, у нас в Одессе это РОДИНА. Кто еще пытался противостоять Гурвицу? Да так, что их даже из Горсовета выставили. Кто еще бился за русский язык? Кто пытался судиться с ними? Кто выступает за федерализацию? Да только они.
Если во многих регионах в местные советы попадут такие более радикально настроенные партии, выражающие интересы русскоязычного юга и востока, то:
1. Имея подобную ситуацию по всей стране, Янукович со-товарищи может хотя бы ЗАДУМАЕТСЯ о том, что пролетит в другой раз, если не будет выполнять свои же обещания той части страны, которая вывела его в президенты.
2. У нас в Одесском совете будет НАДЕЮСЬ, оппозиция, которая постоянно щекотала бы нервишки большинству и продвигала бы наши интересы ХОТЯ бы в гуманитарной области. Опять таки, если не споются с ПР по всем вопросам, как те в свою очередь хорошо спелись с Гурвицем.
Ответить
|
 |
Да вы, батенька, мазохист.Вас имеют, а вы крепчаете
Ответить
|
 |
«маршей националистов в городе больше не будет» «не обращать внимание на марши националистов и
не мешать им».
Эдя Пелевинского «Чапаева» прочитал?
Ответить