«Регионалы» прозрели: большинство депутатов из фракции ПР в горсовете являются «предателями» и будут вышвырнуты
У Партии Регионов, в предверии выборов, наконец-то открылись глаза. В ходе форума общественного движения «За Одессу! За Януковича!» глава областного отделения ПР Эдуард Матвийчук заявил, что в действительности фракции ПР в Одесском горсовете не существует, а ее составляют «предатели», которые работали в тесной спайке с «оранжевым» мэром Одессы Эдуардом Гурвицем.
«Эти депутаты-регионалы не будут выдвигаться вновь по партийным спискам, а многие будут вообще исключены из партии за предательство интересов одесситов, — заявил Матвийчук. — Нам такие партийцы не нужны».
По его словам, состав фракции ПР в горсовете кардинально обновится, а нынешнее городское руководство Одессы ни при каких условиях не должно остаться у власти.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Оба! За 2 месяца до выборов такое окрытие работали вместе с Гурвицем! Вот гады блин, и столько лет скрытно, так что никто не знал Но губернатор не пальцем делан, таки перед выборами вычислил негодяев. Браво!
Просто разоблачили преступную ячейку! Молодцы — пирожок на полке Такое ощущение что вот раньше этого всего не было Честно говоря — надоела эта показуха.
Дмитрий из Одессы.Лучше скажи или спроси у ГУБЕРНАТОРА о здоровье ДЖИГИТА из АБХАЗИИ.И как поживает журналист после дискуссии на городской свалке.А то до сих пор перед глазами наш разгневанный ГУБЕРНАТОР.
лучше посмотрим на тех кого прозрели) думаю 31-го будут теже лица в другом порядке)) ну или если эти достаточно отхлебнули от городского корыта тогда конечно нужно и другим голодным дать доступ к рогу изобилия
Только что прочитал, что Матвийчук посоветовал \«не обращать внимание на марши националистов и не мешать им\». ППЦ( был в шоке. Приношу извинения всем, с кем спорил, защищая Матвийчука как первого нормального губернатора. Был не прав, он такой же, как все предыдущие.
Слов нет.Одни многоточия и вопросы.Как насчет громкого заявления о том, что маршей националистов в городе больше не будет? Не обращать внимания и игнорировать? Почувствовав безнаказанность — начнут наглеть еще больше. Можно представить, чем это закончится. Да, уж Появившееся доверие к себе Матвийчук похоронил в самом зародыше. Дима прав. Нас «поимели» в очередной раз.
Матвейчук сам предатель) Почитайте его биографию. До 2002 года он был в партии В.Ющенко «Наша Украина», потом перед выборами резко переметнулся к регионалом. Это факт.
Эх Фрося, Фрося Тю, е мае. Эх Эдик, Эдик То Смердюк нас за лохов считал, то ты с дружбанами. Хрен теперь рэгиАналам а не горсовет, прокатим на лопате как непотребное дерьмо (я надеюсь).
Наверное Матвейчук только будет разводить базар и навешивать ярлыки, а работать будет Скорик. Стыдно Губернатор Поменьше бы говорил, побольше бы делал Одесса умный город и сразу просекет нутро и цели. А выслужиться у власти — на это много ума не надо. Какая разница «голубые или оранжевые» главное чтобы была стабильность и госслужащие приносили пользу родному городу. А так своими высказываниями Вы рассорите одесситов
Те кто голосовал за ПР и за Януковича уже увидели чего стоят их обещания.Так что дешевый лозунг За Одессу! За Януковича! » не стоит ни гроша.А Матвийчук сами понимаете оказался обыкновенной дешевкой и холуем енакиевского пахана.Все его понты только для него одного.
Ну, во-первых, голосовали скорее против Юляхи, чем за Януковича и тем более за ПР. Это же были выборы президента. Не думаю, что ошиблись в результате.
Во-вторых, на местных выборах ПР 100% наберет большинство. Поэтому считаю, что каждый умный человек НЕ должен за них голосовать, хоть по большому счету это пропорции в Горсовете вряд ли изменит. Считаю, что необходимо создать хоть какой-то противовес ПР. Причем из более радикальных партий, уже проявивших себя в «оранжевую» 5-летку. Например, у нас в Одессе это РОДИНА. Кто еще пытался противостоять Гурвицу? Да так, что их даже из Горсовета выставили. Кто еще бился за русский язык? Кто пытался судиться с ними? Кто выступает за федерализацию? Да только они.
Если во многих регионах в местные советы попадут такие более радикально настроенные партии, выражающие интересы русскоязычного юга и востока, то:
1. Имея подобную ситуацию по всей стране, Янукович со-товарищи может хотя бы ЗАДУМАЕТСЯ о том, что пролетит в другой раз, если не будет выполнять свои же обещания той части страны, которая вывела его в президенты.
2. У нас в Одесском совете будет НАДЕЮСЬ, оппозиция, которая постоянно щекотала бы нервишки большинству и продвигала бы наши интересы ХОТЯ бы в гуманитарной области. Опять таки, если не споются с ПР по всем вопросам, как те в свою очередь хорошо спелись с Гурвицем.
А это разрушенные дома и машины в Хаджибейском районеОдессы
По предварительной информации, огонь охватил два частных жилых дома и три легковых автомобиля. Также повреждены расположенные рядом дома, гаражи и газовая труба. На месте работают экстренные службы.
По словам местных жителей, взрыв был очень мощным.
Россияне разрушили Одесский юридический лицей этой ночью
Директор учебного заведения Александр Герега рассказал "Думской", что взрыв сильно повредил учебные классы на втором этаже, также в здании выбиты стекла. К счастью, в лицее никто не пострадал.
Ночью враг массированно атаковал Одесский район ударными беспилотниками.
Повреждены объекты гражданской и энергетической инфраструктуры. К сожалению, пострадали два человека. Один человек госпитализирован, еще одному помощь оказана на месте