Народные депутаты от Партии регионов готовы рассмотреть возможность декриминализации статьи 365 Уголовного кодекса, по которой обвиняют экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, заявил заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Дмитрий Шенцев.
«Партия регионов готова рассмотреть возможность декриминализации статьи 365 Уголовного кодекса, по которой обвиняют Юлию Тимошенко. Главным условием отмены уголовного наказания по этой статье должно стать возмещение убытков, нанесенных государству, в частности – НАК «Нафтогаз України», а также уплата всех налогов в государственный бюджет по совершенным преступлениям», — заявил Шенцев, сообщила пресс-служба Партии регионов.
«Только при таких условиях мы будем готовы рассматривать этот вопрос», — подчеркнул депутат.
В cвою очередь, в «БЮТ-Батьківщине» уже назвали «фарсом» это заявление Партии регионов.
«Абсолютно очевидно, что это фарс и торги, которые унижают Юлию Владимировну. Они абсолютно неуместны», — заявил народный депутат Юрий Одарченко.
ну радости полные штаны. видно права народная мудрость: украл рубль — вор, украл миллион — миллионер. да и регионалы свои жопы прикрывают ведь у самих рыло в пуху по самое нехочу.
украл десятку- ты вор, украл сто тыс- ты успешный предприниматель, украл сто миллионов- ты крупная корпорация, украл 10 миллиардов — ты кабинет министров, времен юлии тимошенко.
Это первые шаги к отступлению. Приехал Янык из Москвы, собрал братву, и сказал: «Пацаны, надо что-то решать, Москва за нее мазу тянет». А если Юлька откажется компенсировать, то ОНИ попросят хотя бы извиниться перед всеми, и с чистой совестью на свободу.
НЕ уважаемые нардепы! Очень скоро Люди, которых вы почти довели , вам- ваши значки засунут в одно место и охрана НЕ ПОМОЖЕТ! Вспомните мое предупреждение!!!
Ха, давно понятно, что им Юля как кость в горле. И давно стало понятно, что посадить ее никто не даст, как бы кое-кому ни хотелось. Решили под конец хоть немного бабла срубить авось проконает. Я фанатею от этих ушлепков
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.