ПС1



Креатив от КП «Теплоснабжение г. Одессы» (фотофакт)


На служебном транспорте коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» появились баннеры со слоганами, призывающими население города своевременно оплачивать услуги теплоснабжения: «Оплачивай тепло сегодня – не накапливай долги!», «Плачу за тепло – получаю его вовремя!» и «Готовь сани и батареи летом! Плати за тепло!».

Как сообщает пресс-служба коммунального предприятия, баннеры находятся на девяти аварийных машинах и одном экскаваторе. Со временем коммунальное предприятие планирует разместить подобные плакаты практически на всех служебных машинах.

Сейчас машины со слоганами можно увидеть в Малиновском, Киевском и Приморском районах.







Новости по этой теме:


RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 22 июля 2011, 16:00     +11      
Та КП «Теплоснабжение — один сплошной креатив. Просто смешно… ну что сказать — давайте паяцы — веселите народ.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июля 2011, 19:23     +7      
На девять баннеров списали 10 лямов — очень окупаемый креативчик.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 июля 2011, 21:48     +2      
Фигня — это их самодеятельность и копеешная стоимость рекламы.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ничего не плачу и никогда платить не буду! С интересом смотрю- как в нашем доме  появляются автономные котлы с разрешениями, якобы выданными до 2005 года Одессагазом и готовлюсь к новому процессу. Когда мне наконец то  все отключат от этого Теплоснабжения- достану бумажку Одессагаза-  в которой мне сообщается, что разрешение на установку котла  еще в 2001 году мне не выдано из-за отсутствия необходимой мощности подачи газа и (точнее взяток я не плачу)  и через суд поинтересуюсь- почему в соседних квартирах (уплативших взятки) мощности достаточно.
   Ответить    
Белый
Как бы ни была привлекательна ваша борьба с ветрянными мельницами но за вас будут платить другие))
   Ответить    
Призрак коммунизма
пусть платят — лохов надо  драть по жизни — а от меня  «тепловикам» большой и толстый! Ни копейки уроды от меня не получили!
   Ответить    
Бригадир
Если ты оскорбляя людей пытаешься их раскачать против власти, то так можно и по роже схлопотать, и от власти, и от народа.
   Ответить    
Призрак коммунизма
попробуй- а лохи а они  и есть лохи- уже сто раз писал- стоят перед процессом и перед дверями судами и втирают друг  другу- договоров нет- зайдем порвем, не по закону! И вдруг- приглашают сразу всех!! Сидят судья и юрист с Теплоснабжения и все сникли и подаставали из кармана платежки- мы оплатили — не судите нас. Остался — один я. Решениям суда в иске  Теплоснабжению отказано — мой встречный иск удовлетворен. И эти лохи — есть народ, что даст мне по морде?? Это чмо и срань! Они выходили из  зала засунув язык в задницу и вобрав головы в плечи. А как вопили до суда- чтобы никто не догадался, что они чмо поганое!
   Ответить    
Бригадир
У тебя, наверное, амнезия. Ты об этом рассказывал пол-года назад. Видимо эта радость произвела на тебя такой эффект, что ни как не можешь успокоиться.
У меня было 4 случая отбоя от Тепловиков.
   Ответить    
Призрак коммунизма
читай внимательно еще раз!! выше написано- что я 100 (СТО)!! раз писал об этом случае с нашим чмо! Чем больше их..того- тем они крепчают! С тепловиками мне больше общаться незачем! Ложил я на  них с пробором. Правда они мне тупо пишут «долг»- пусть пишут- хрен им на блюде- никакой суд уже не вынесет решение в их пользу на взыскание с меня денег!!
   Ответить    
Бригадир
А мне не пишут. По крайней мере в бумажках от ГЕРЦа даже строки с теплом нет.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июля 2011, 07:22     +2      
Сочувствую. Если очень огорчены таким невниманием — обратитесь с претензией. Там люди отзывчивые — чего угодно напишут. А потом придут «отрезать» тепло, которого в доме никогда и не было. Знаете, как они заковыристо потом матюгаются, когда не находят?
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 22 июля 2011, 16:02     +11      
состояние этих самых «девяти аварийных машинах и одном экскаваторе» такое же удручающее как и всего хозяйства теплоснабжения.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 22 июля 2011, 16:05     +10      
я думаю что не совру и не преувеличу что КПД всего этого безобразия процентов 10% + откат = неадекватные тарифы и общее запустение службы.
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 22 июля 2011, 17:47     +12      
Плачу за тепло, рыдаю за воду, унижаюсь за свет, умоляю за еду…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 июля 2011, 18:17     +8      
Посмотрим на результат КРЕАТИВЧЕГА!
Осенью опять будет вой ТЭЦ в стиле дайте денег, брат Ахметка помирает, ухи просит…
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 22 июля 2011, 21:08     +7      
долбо*бы — лучше бы вместо этих баннеров свои аварийные машины и места работ на проезжей части нормальными дорожными знаками и ограждениями обставляли
   Ответить    
terreli