artville1



19 июля 2010, 14:37   

«Рулить» «Городскими дорогами» Одессы будет Вахтанг


1

В Одессе назначен новый директор одесского коммунального предприятия «Городские дороги» вместо В.Лазора, уволенного «по собственному желанию».

Распоряжением Одесского городского головы №871/К-01р от 16.07.2010г.
Вахтанг Ревазович Гвазава  назначен на должность директора КП «Городские дороги» с 16 июля 2010 года.

Напомним, что Вахтанг Газзава буквально на следующий день после возвращения Эдуарда Гурвица в кресло одесского мэра в апреле 2005 года был назначен начальником управления дорожного хозяйства и благоустройства города, но занимал этот пост всего лишь один месяц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vladdd777
vladdd777 19 июля 2010, 16:02     +14      
…все эти назначения — предсмертные судороги ЭЙоГугу…)
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Еще одна чурка!
   Ответить    

Триумф
И этот пост тоже будет занимать месяц. Калиф на час.
   Ответить    
doktor
doktor 19 июля 2010, 16:32     +22      
Блин, а у нашей городской власти Ивановы, Петровы и Сидоренко закончились?
Шо не должность, то — горец! :)
 
   Ответить    
Дитрих
Он, просто не хочет отвыкать от «Вахтанга». Приятные воспоминания.
   Ответить    
распутин
Однако…
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 19 июля 2010, 16:36     +11      
Ну и шутки у вас!
Думала Убиренок всплыл.
Но тоже, та еще нерпа, ИМХО.
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:52     +22      
А какой у него пистолет? И сколько?
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:54     +20      
Надо бы дорожным рабочим вместо оранжевых жилетов выдать бронежилеты. Вдруг горный орел на качество работ осерчает!  
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:58     +15      
Как приятно, пока не появилась кобра, ставить всем плюсы!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 19 июля 2010, 17:14     +2      
Я вместо неё.Можешь мне минусик поставить.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июля 2010, 19:34     +11      
Опять вахтанг, ждите новую стрельбу.И вообще мы что живем в грузии?Есть ли один одессит у руля где то в Кутаисии?Или грузины хорошие хозяйственники? гурвиц не перестает удивлять.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Гост, ты таблетки сегодня принимал? Раскрой зенки там гнидных славян поболее чем других. ГУРсовет рулит куда ГЭЙ направляет…
   Ответить    
Лансер-Одесса
И снова — вах! …ВАХ! танги… ГЭЙ других грузинских имен и слышать не хочет. Ждём очередного инсультника…
   Ответить    
mirolyub
mirolyub 20 июля 2010, 11:53     +3      
Теперь, значит, дороги у нас в Одессе будут горные?! Ну, как в Грузии?! Не пройдешь, не проедешь, в смысле…
   Ответить    
Пересыпь
наконец-то стало понятно! ровными то их сделать никто не смог, теперь по горным покатаемся. главное, чтобы пропастей поменьше и неглубоких, а то без тренировки падать начнем…
   Ответить    

Семен Семеныч
Кто скажет доброе слово В.Лазору?
   Ответить    
mirolyub
mirolyub 20 июля 2010, 16:22     +3      
И спасибо вам, Семен Семенович, что всем нам так весело! ..
Годится или нет??? :-( 
   Ответить    
   Правила




27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
5
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
7
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
2
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
7
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
12
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber