зезман2



19 июля 2010, 14:37   

«Рулить» «Городскими дорогами» Одессы будет Вахтанг


1

В Одессе назначен новый директор одесского коммунального предприятия «Городские дороги» вместо В.Лазора, уволенного «по собственному желанию».

Распоряжением Одесского городского головы №871/К-01р от 16.07.2010г.
Вахтанг Ревазович Гвазава  назначен на должность директора КП «Городские дороги» с 16 июля 2010 года.

Напомним, что Вахтанг Газзава буквально на следующий день после возвращения Эдуарда Гурвица в кресло одесского мэра в апреле 2005 года был назначен начальником управления дорожного хозяйства и благоустройства города, но занимал этот пост всего лишь один месяц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vladdd777
vladdd777 19 июля 2010, 16:02     +14      
…все эти назначения — предсмертные судороги ЭЙоГугу…)
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Еще одна чурка!
   Ответить    

Триумф
И этот пост тоже будет занимать месяц. Калиф на час.
   Ответить    
doktor
doktor 19 июля 2010, 16:32     +22      
Блин, а у нашей городской власти Ивановы, Петровы и Сидоренко закончились?
Шо не должность, то — горец! :)
 
   Ответить    
Дитрих
Он, просто не хочет отвыкать от «Вахтанга». Приятные воспоминания.
   Ответить    
распутин
Однако…
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 19 июля 2010, 16:36     +11      
Ну и шутки у вас!
Думала Убиренок всплыл.
Но тоже, та еще нерпа, ИМХО.
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:52     +22      
А какой у него пистолет? И сколько?
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:54     +20      
Надо бы дорожным рабочим вместо оранжевых жилетов выдать бронежилеты. Вдруг горный орел на качество работ осерчает!  
   Ответить    
Sergius
Sergius 19 июля 2010, 16:58     +15      
Как приятно, пока не появилась кобра, ставить всем плюсы!
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 19 июля 2010, 17:14     +2      
Я вместо неё.Можешь мне минусик поставить.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июля 2010, 19:34     +11      
Опять вахтанг, ждите новую стрельбу.И вообще мы что живем в грузии?Есть ли один одессит у руля где то в Кутаисии?Или грузины хорошие хозяйственники? гурвиц не перестает удивлять.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Гост, ты таблетки сегодня принимал? Раскрой зенки там гнидных славян поболее чем других. ГУРсовет рулит куда ГЭЙ направляет…
   Ответить    
Лансер-Одесса
И снова — вах! …ВАХ! танги… ГЭЙ других грузинских имен и слышать не хочет. Ждём очередного инсультника…
   Ответить    
mirolyub
mirolyub 20 июля 2010, 11:53     +3      
Теперь, значит, дороги у нас в Одессе будут горные?! Ну, как в Грузии?! Не пройдешь, не проедешь, в смысле…
   Ответить    
Пересыпь
наконец-то стало понятно! ровными то их сделать никто не смог, теперь по горным покатаемся. главное, чтобы пропастей поменьше и неглубоких, а то без тренировки падать начнем…
   Ответить    

Семен Семеныч
Кто скажет доброе слово В.Лазору?
   Ответить    
mirolyub
mirolyub 20 июля 2010, 16:22     +3      
И спасибо вам, Семен Семенович, что всем нам так весело! ..
Годится или нет??? :-( 
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
1
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
21
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
3
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
6
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
37
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber