фр4



С ночной службы Владимира Литвина забрала «скорая»


Сегодня ночью спикер Верховной Рады — Владимир Литвин находился на церковной службе в Свято-Успенском соборе вместе с президентом Украины Виктором Януковичем.

Около часа ночи Владимиру Литвину стало плохо, его посадили на стул и тут же вызвали скорую помощь, которая и увезла спикера в больницу.

По последним данным здоровью Владимира Литвина на данный момент ничего не угрожает, он находится дома.

По материалам ТСН.






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
324 новости, 705 фото
Владимир Литвин
Владимир Литвин
политик, экс-глава Верховной Рады Украины
15 новостей, 31 фото

Новости по этой теме:



Че Гевара
Начали падать идолы нашей политики!!!
   Ответить    
maksriter
наверное, таки сатана ему шепнул на всенощной: по делу гогадзе ты следующий.
   Ответить    
Sergius
А помните, как Гурвицу плохо было в Свято-Преображенском соборе?
   Ответить    
Nina
Nina 24 апреля 2011, 21:23     +7      
Репетепетирует. Как шепнут — сразу в койку.
   Ответить    
Korsar black
Видать — ладаном спугнули. Кто у нас там ладана боится?
   Ответить    
bomba
Так тож чертями обзываются-))
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:10     +3      
Черти это слишком высоко… Чертенок разве что :)
   Ответить    
Korsar black
bomba    24 апреля, 23:02
Так тож чертями обзываются-))
… Точно. Бесы. Одни бесы… И все почему-то — там, наверху.
   Ответить    
Туман
Да нет. Хитрый лис. Надоело стоять,  решил полежать. А симулянт старый, опытный.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 23:20     +6      
Видимо Святая вода на него попала…
   Ответить    
Амплик
Кадилом обкурили по ходу)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 23:24     +4      
А может навернули ему кадилом, под шумок…
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:15     +2      
«И увидел этот раб божий истину в этом мире, и решил он купить себе кадиллак, раз его в столь чистый день изволило прикоснуться не что иное как кадило.»? Ну если мазератти купит, то я даже не знаю чем стукнуть нужно :) 
   Ответить    
ВОЛЬТЕР
Литвин представил как будет отвечать за всё на том свете.
   Ответить    
olegmbs
Ну с ним все понятно в Рай не пускают (на Всеночной дали понять) а в ад самому не хочется
А вот Юля Молодца — за ночь аж в четырех конфессиях засветилась Свое крэдо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ по полной отработала авось где в Рай и проскользнет Жаль наверное Синагоги и Мечети этой ночью не работали
   Ответить    
rabinovich
Все проще, сломало дядьку всю службу стоять, он дурака и включил.
   Ответить    
olegmbs
т.е закосил от службы
   Ответить    
Korsar black
Литвин… Скользкая личность, до запредела. Достаточно посмотреть на эти бегающие глазки и фейс записного каталы. На плаву удерживается при любой власти. Действительно — тонет только что-то доброкачественное. Не удивительно, что его кондращка прихватил. Церковники вычитывать бесов умеют.Прищлось как-то понаблюдать за сим таинством.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 08:47     -8      
Господа, помилосердствуйте!
В такой День!
Живой же ж человек!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 09:44     +3      
Все мы живые…до времени.
   Ответить    
anivkr
Очень жаль, что пока живой.
   Ответить    
rabinovich
А то, что этот живой человек третий тур выборов провел, это как?
Живой продажный человек, вот так.
   Ответить    
On-Off
Человеку раны боевые, видать, покоя не дают, участник боевых действий, все таки!
   Ответить    
Призрак коммунизма
антихрист он! выродок и отродье сатаны! всем им ублюдкам  в церкви не по себе становится. вон богатырева, ющара! колбасит их там  перед адом!  и  костусев с  матвийчуком в ад отправятся!  там  у них своя компания будет на сковородках гопака танцевать! главное их туда побыстрее!
   Ответить    
сестра-семена
Кактус в аду будет \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \«эх, яблочко\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\»  отплясывать.
   Ответить    
Korsar black
За Кактуса — отдельный разговор. Поплохело -то — Литвину.
   Ответить    
Полковник Гоцман
Изыйди!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ie 25 апреля 2011, 19:11     +1      
Получился внеплановый сеанс экзорцизма. Были демоны Федя, были, но они самоликвидировались
   Ответить    
   Правила


kador