С ночной службы Владимира Литвина забрала «скорая»
Сегодня ночью спикер Верховной Рады — Владимир Литвин находился на церковной службе в Свято-Успенском соборе вместе с президентом Украины Виктором Януковичем. Около часа ночи Владимиру Литвину стало плохо, его посадили на стул и тут же вызвали скорую помощь, которая и увезла спикера в больницу.
По последним данным здоровью Владимира Литвина на данный момент ничего не угрожает, он находится дома. По материалам ТСН.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Начали падать идолы нашей политики!!!
Ответить
|
 |
наверное, таки сатана ему шепнул на всенощной: по делу гогадзе ты следующий.
Ответить
|
 |
А помните, как Гурвицу плохо было в Свято-Преображенском соборе?
Ответить
|
 |
Репетепетирует. Как шепнут — сразу в койку.
Ответить
|
 |
Видать — ладаном спугнули. Кто у нас там ладана боится?
Ответить
|
 |
Черти это слишком высоко
Чертенок разве что :)
Ответить
|
 |
bomba 24 апреля, 23:02 Так тож чертями обзываются-))
Точно. Бесы. Одни бесы
И все почему-то — там, наверху.
Ответить
|
 |
Да нет. Хитрый лис. Надоело стоять, решил полежать. А симулянт старый, опытный.
Ответить
|
 |
Видимо Святая вода на него попала
Ответить
|
 |
А может навернули ему кадилом, под шумок
Ответить
|
 |
«И увидел этот раб божий истину в этом мире, и решил он купить себе кадиллак, раз его в столь чистый день изволило прикоснуться не что иное как кадило.»? Ну если мазератти купит, то я даже не знаю чем стукнуть нужно :)
Ответить
|
 |
Литвин представил как будет отвечать за всё на том свете.
Ответить
|
 |
Ну с ним все понятно в Рай не пускают (на Всеночной дали понять) а в ад самому не хочется А вот Юля Молодца — за ночь аж в четырех конфессиях засветилась Свое крэдо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ по полной отработала авось где в Рай и проскользнет Жаль наверное Синагоги и Мечети этой ночью не работали
Ответить
|
 |
Все проще, сломало дядьку всю службу стоять, он дурака и включил.
Ответить
|
 |
Литвин
Скользкая личность, до запредела. Достаточно посмотреть на эти бегающие глазки и фейс записного каталы. На плаву удерживается при любой власти. Действительно — тонет только что-то доброкачественное. Не удивительно, что его кондращка прихватил. Церковники вычитывать бесов умеют.Прищлось как-то понаблюдать за сим таинством.
Ответить
|
 |
Господа, помилосердствуйте! В такой День! Живой же ж человек!
Ответить
|
 |
А то, что этот живой человек третий тур выборов провел, это как? Живой продажный человек, вот так.
Ответить
|
 |
Человеку раны боевые, видать, покоя не дают, участник боевых действий, все таки!
Ответить
|
 |
антихрист он! выродок и отродье сатаны! всем им ублюдкам в церкви не по себе становится. вон богатырева, ющара! колбасит их там перед адом! и костусев с матвийчуком в ад отправятся! там у них своя компания будет на сковородках гопака танцевать! главное их туда побыстрее!
Ответить
|
 |
Кактус в аду будет \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \«эх, яблочко\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\» отплясывать.
Ответить
|
 |
За Кактуса — отдельный разговор. Поплохело -то — Литвину.
Ответить