7 июня 2010, 19:44   

СЭС открыла для купания 4 одесских пляжа


Состояние морской воды на городских пляжах от Лузановски до Аркадии соответствует всем санитарным нормам и является пригодной для купания. При этом купаться на самом пляже «Аркадия» и остальных городских пляжах вдоль побережья до Черноморки сотрудники СЭС пока не рекомендуют.

По словам заведующей отделом коммунальной гигиены облСЭС Аллы Кильдышевой, СЭС  открыла для купания 4 городских пляжа: «Ланжерон», «Дельфин», «Отраду» и «Лузановку».

Напомним, СЭС запретила купание на всех одесских пляжах в связи с неудовлетворительным качеством морской воды после обильных дождей 29 мая, вызвавших аварию на канализационной насосной станции в Киевском районе Одессы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ЕвреиПротивГурвица
Неужели начальник СЭС Климентьев первым искупался чем подтвердил безопасность и чистоту воды!  
   Ответить    
распутин
Нет, он окунул прибывшего из Баден-Бадена!
   Ответить    
   Правила




24 октября
21:13 «Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото) фотографии
7
18:00 Продавала свою инвалидность: жительница Одесской области выходила замуж за желающих избежать службы
49
15:13 Пушкин под саркофагом с резными узорами: на Одесчине спрятали памятник, который должны снести
117
12:23 Русский по громкоговорителю: на одесской канатной дороге во второй раз нарушили языковой закон
57
09:05 На Одесчине шарпея хотели продать на мясо в корейский ресторан: собаку спасли волонтеры (видео)
7
23 октября
21:30 «Казалось, читает сам Гоголь»: как преподаватель XIX века менял подходы к образованию (из цикла «Немецкая Одесса»)
35
20:01 Пока НАТО готовит дополнительную защиту: по дороге в дунайский порт атаковано судно, один человек погиб
16
18:24 Враг ударил по базам отдыха и складам на юге Одесской области: пострадали три человека (фото, видео) фотографии видео
7
16:58 Убийство и побег в Германию: в Украину экстрадировали экс-пограничника, застрелившего военнослужащего в Одесской области
5
15:14 Мобилизованные ночуют в подвалах за решеткой: омбудсмен показал условия в ТЦК на Одесчине
21
13:03 Искали анальный секс, но купили вагинальный: одесский Худмузей пополнил коллекцию скандальной картиной Ройтбурда фотографии
28
11:02 От ассирийцев и древних римлян до ХАМАС и Купянска: российско-украинская война уходит под землю (колонка) фотографии
4
09:05 Враг атаковал энергетику на юге Одесчины: повреждена и база отдыха фотографии
4
22 октября
21:31 Трагедия «американской мечты»: одесский театр обратился к теме коррупции во время Второй мировой фотографии
21
19:23 Дело «Карфаген»: экс-чиновника Одесской ОВА отправили в СИЗО
42
одесская сборная




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×