сов1



При пожаре в киевской гостинице «Украина» пострадал Сергей Гриневецкий (обновлено, видео)


В столице на Майдане Независимости около 17.20 загорелась гостиница «Украина».
Пожар произошел около 17.00 на девятом этаже здания, в номере 927, в гостинице «Украина» из-за возгорания кондиционера.

Прибывшие на место происшествия подразделения МЧС в срочном порядке эвакуировали посетителей и персонал отеля.


Пожар в гостинице "Украина". Фото "Комсомольская правда"
Пожар в гостинице "Украина". Фото "Комсомольская правда"

Во время пожара пострадал депутат Верховной Рады, бывший губернатор Одесской области (в 1998-2005 гг.) Сергей Гриневецкий. По информации врачей у него ожоги обеих рук легкой степени тяжести. Как сообщает «Регион Киев Медиа», выйдя из душевой, он принялся тушить пожар собственноручно, в результате чего получил ожоги рук и предплечья. В настоящий момент Гриневецкий направлен в клинику «Феофания». В результате пожара обгорел не только номер 927, но и 10 и 11 этажи гостиницы «Украина».

В свою очередь, агентство «Контекст-Причерноморье» сообщает, что помощник-консультант политика Вячеслав Зюбин заявил, что сейчас состояние Сергея Гриневецкого удовлетворительное.






Сергей Гриневецкий
Сергей Гриневецкий
бывший народный депутат, экс-губернатор Одесской области
128 новостей, 29 фото

Новости по этой теме:



Бригантина Поднимает Паруса
пожароопасная, видать, у него шапка
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Да уж…все средства массовой информации пестрят заголовками: «Благодаря Гриневецкому чуть не всполыхнула Украина»…
   Ответить    
Lux Aeterna
Lux Aeterna   страна по ip - ua 3 июня 2011, 22:03     -6      
Так ожоги, по ходу, сильнейшие или лёгкой степени тяжести? :-)
Выздоравливай, Гриня — брандмейстером будешь.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
«Пострадавших трое — двое граждан Нидерландов, их обследуют на токсикологическое отравление дымом, и украинец — он в больнице с ожогами 1-2 степени ", — рассказал начальник пресс -службы МЧС Киева Александр Хорунжий.
   Ответить    
doktor
doktor 4 июня 2011, 01:39     +6      
> Александр Хорунжий

хорошая фамилие, правильная ;-)
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, это псевдоним скорее всего.Он его взял сразу после вступления Ющенко на престол.Сейчас очевидно перейдет на собственную-на девичью…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Зачем обследовать граждан Нидерландов(Голландии) на токсикологическое отравление? Для их страны, как и для многих их граждан такое отравление в порядке вещей.В порядке ли вещей такое отравление для гражданина Украины господина Гриневецкого…вот этого я не знаю.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Скорейшего выздоровления С.Р.
   Ответить    
mentos
mentos 3 июня 2011, 22:18     +3      
Что он там вообще делал в рабочее время?
   Ответить    
Lux Aeterna
Lux Aeterna   страна по ip - ua 3 июня 2011, 22:25     +1      
Быть может, хотел повторить подвиг Стросс-Кана? ))
   Ответить    
mentos
mentos 3 июня 2011, 22:28     +4      
это типа так «шпарил» аж кровать загорелась)
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 3 июня 2011, 22:28     +11      
Написано же. Душ принимал.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
С пультом кондиционера играл.Кнопочки нажимал…
   Ответить    
шаляй-валяй
Написано — «душ принимал»!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 4 июня 2011, 10:47     +4      
Шо Вы так орёте? Или Гриневецкий в душе это что-то? А фотки есть? А можно все посмотреть? =) 
   Ответить    
AMG
AMG 3 июня 2011, 22:38     +6      
А чего в простую больницу не поехал?
   Ответить    
rascop
rascop 3 июня 2011, 22:42     +13      
В свете предстоящих ЕВРО 2012 пож. безопасноть наших «пятизвёздных отелеё» показала себя с лучшей стороны… :) 
   Ответить    
lych
lych 3 июня 2011, 22:46     +2      
Ламборджини — часть третья…продолжение следует…
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 3 июня 2011, 23:19     +3      
Гриня спас \«Украину\». Гриню в министры ЖКХ!
   Ответить    
Ping
Ping 3 июня 2011, 23:32     +6      
тогда уж МЧС
   Ответить    
Pioner
Pioner 4 июня 2011, 00:43     +4      
ЭТО НЕ СМЕШНО
   Ответить    
nektych
nektych 4 июня 2011, 01:39     +1      
Сильно страдал Гриня или хлебзавод будет работать по старым тарифам?!
   Ответить    
doktor
doktor 4 июня 2011, 01:41     +3      
Сергей Рафаилович, выздоравливайте!
Ваши руки очень важны для этой страны!
   Ответить    
lych
lych 4 июня 2011, 19:04     -2      
ваши руки да с ружьем в них! ну очень «нужны» для истребления всех диких животных на Украине…(((
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 4 июня 2011, 06:47     +1      
Желаю выздороветь!!!
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 4 июня 2011, 08:36     +6      
плохой знак, Сережа! наверно новая должность пойдет не впрок…
   Ответить    
Ибн-Сина
СРГ отравился контрафактным виски Mister Burdon, употреблённым по случаю окончания очередной тяжёлой сессионной недели.
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 4 июня 2011, 14:19     -2      
цэ всэ пороблено)
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 4 июня 2011, 14:50     +2      
Как-то пару лет поселился в Украине, подкупило расположение. Так я вам скажу, что соотношение цена-качество ужасное. Номера обшарпаные, мебель старая, только потолки высокие… Ну у кондиционеры горят наверно не самые лучшие.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Ахренеть новость
   Ответить    
   Правила


6element