ЗАРС_ПК



4 лютого 2011, 14:06   

США обеспокоены уголовным преследованием Тимошенко


Соединенные Штаты Америки предостерегают власти Украины от избирательного уголовного преследования оппозиции.

Об этом заявил заместитель помощника Госсекретаря США по отношениям с Россией, Украиной, Молдовой и Беларусью Дэниэл Рассел.

Он отметил, в частности, что у правительства США возникает обеспокоенность в связи с делом, возбужденным против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

«И, хотя, поверьте, все международное сообщество, включая США, поддерживает борьбу с коррупцией, правительству Украины нужно быть очень осторожным, что касается избирательного преследования, в частности оппозиционных политиков», — сказал он.

Как сообщалось, вчера, 3 февраля, президент Европейского парламента Ежи Бузек также выразил обеспокоенность сворачиванием свобод в Украине.

Сегодня в Украине заведено 18 уголовных дел против оппозиционных политиков и членов предыдущего правительства Юлии Тимошенко. Бывший министр экономики Украины Богдан Данилишин, против которого также было возбуждено уголовное дело, получил политическое убежище в Чехии.

По материалам: УНИАН


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




rif
rif 4 лютого 2011, 14:08     +14      
Пусть заберут её к себе… Нашла защитников воров и фашистов…
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 4 лютого 2011, 15:34     +10      
как пускай заберут???
а кто же будет отвечать за ее \«проделки\»???
   Відповісти    

Морской Волк
"…предостерегают власти Украины от избирательного уголовного преследования оппозиции.»
То шо их всех чохом закрыть что-ли нужно?
И не в пиндосии ли великой сварганили, помнится, докфильму про украденные ювт миллионы?
   Відповісти    
Wlad
Wlad 4 лютого 2011, 16:30     +2      
По заказу ПР
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 лютого 2011, 14:25     +11      
По этому поводу американский президент Франклин Рузвельт ещё в 30-х годах прошлого столетия сказал в отношении одного сволочного диктатора: \«Конечно, он сукин сын, но это наш сукин сын! \« Ну а тут та же, но дочь.
   Відповісти    
Tol
Tol 4 лютого 2011, 14:31     +15      
"…заявил заместитель помощника Госсекретаря США» — это крутизна, это уровень. Есть Госсекретарь, у него есть помощник, а это  заместитель помощника… И он  делает политические заявления. Пиндосы уже «опухли» в конец.
   Відповісти    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 4 лютого 2011, 15:32     +11      
и вообще — какое их свинячье дело???
ковыряйтесь в своем г_вне. а наше оставьте нам 
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 лютого 2011, 14:43     +7      
Скрестить её с Кондолизой и будет КондоЮля.
   Відповісти    
bomba
bomba 4 лютого 2011, 15:01     +8      
Урвас это будущее Америки?, родитель номер три.-)
   Відповісти    
Vasil
Vasil 4 лютого 2011, 15:59     +11      
Меньше обращать на то что там в америке говорят о нас. В Китае режим коммуняк, и однако амнерикосы засунули язык в ж-у! Деньги прежде всего! А ту — обидели- и кого? Не хотите ее к себя взять? Она вам там наведет порядок в финансовой системе!
А вообще есть старый анекдот про Неуловимого Джо, который нуловим, потому что на х. нгикому не нужен. Так и юлька.
   Відповісти    
koct
koct 4 лютого 2011, 16:09     +9      
Эй, мистеры и сэры, а шо ж вы молчали, когда она премьером была? Вы видели как она руководила — «шо хочу-то и ворочу»…Или может вы думали, шо стань тимоха президентом, то тут демократия расцветёт не по детски…всё хуже было бы намного, авторитарней её никого нет…

А вот с Ежи Бузеком согласен — свободы и свободу сворачивают в полный рост — уже и пива нельзя в общественном месте попить…:)
   Відповісти    
novik
novik 4 лютого 2011, 17:08     +10      
Уж ни как наши властьимущии не могут не отреагировоть на окрик из США.Ведь все свои бабки они держат не в наших банках.В своё время Буш попугал Лукашенко что заморозит все его счета заграницей на что Батька ответил (да ради бога, я тебе дарю их).У нас такое не проходит.
   Відповісти    
Славянин
А лучше всех устроился юлькин зятёк.
   Відповісти    
Гоцман
Забирайте жульку-золотую срульку и горе злощастье впридачу.К Павке в камеру, шоб не скучно, по старой памяти пускай помнет, сидеть обоим долго.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 лютого 2011, 21:49     +4      
Эх, шибануть бы по пиндоскому свинячьему рылу да «Булавой»! Зажрались и обнаглели совсем, мнят себя непогрешимыми и всемогущими…
   Відповісти    
naika
naika 6 лютого 2011, 22:27     +1      
воровка должна сидеть в тюрьме!
   Відповісти    
   Правила



1 лютого
18:14 Гренландська місія: круїзний лайнер з одеським минулим захищає острів від Трампа фотографии
12
15:00 Здобули: Одеська область увійшла до топ-5 регіонів за кількістю справ про шахрайство
5
11:47 В Одеській області п'яна багатодітна мати задушила немовля уві сні: суд дав умовний термін
22
08:53 Опечатана котельня, конфлікт із зоозахисниками та морози: що відбувається з Одеським зоопарком (фото) фотографии
19
31 січня
22:56 Великий блекаут після обстрілів і через негоду: як ситуація на Одещині впливає на Молдову
12
21:45 Січень минає красиво: фотопрогулянка засніженою Одесою (фото) фотографии
2
20:22 Мешканці кількох будинків перекрили трасу Одеса-Київ через відсутність світла (відео) видео
8
18:19 Месенджери не гумові: ексголова райради висміяв небажання депутата спілкуватися з одеситами
2
15:19 Згарячу кинув тротуарну плитку: на Одещині син випадково травмував батька, в його черепі встановили титанову пластину
7
13:40 Масштабна аварія: коли в будинках одеситів з'явиться світло
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Крижана стихія на Одещині: п’ять районів знеструмлені, а частина містян — добу без світла
6
08:47 Через розлив нафти в Одеській затоці загинуло понад тисячу птахів, а врятовані зоопарком чекають весни, щоб повернутися в природу
3
30 січня
21:58 Ніяких передумов для цього немає: військовий оглядач — про бажання рф захопити одеську Затоку
25
20:02 Нижче середнього: пенсії в Одеській області не дотягують до загальноукраїнського рівня
3




Статті:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.