maristella



С зятя вице-мэра Одессы взяли подписку о невыезде


Решением Приморского суда для Дмитрия Иванютина, ранее — директора КП «Парксервис-Одесса», а затем —  заместителя Приморской райадминистрации, задержанного позавчера по подозрению в нападении на журналистов 30  января, в день рождения Эдуарда Гурвица, выбрана мера пресечения — подписка о невыезде. Напомним, что кроме нападений на нашего корреспондента и корреспондента издания «Таймер», преследованию подвергся и оператор телеканала «АТВ», которому разбили голову и отобрали дорогую видеокамеру.

Напомним, что  Дмитрий Иванютин является зятем вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





大字報
это  хорошо, но лучше трехдневный расстрел на стадионе… Гнилыми помидорами!  
   Ответить    
Цвелык
Эх, если б была подписка о не въезде (в Одессу) )
   Ответить    
大字報
Тогда бы это было депортацией, — актуально для Упырия!  
   Ответить    

Байкер
так он дал или ему дали «под писку»?
   Ответить    
ВШОКЕ
Диму я не знаю, но его тесть делает ему «дурную»репутацию!!! ) 
   Ответить    
bomba
убежит как пить дать
   Ответить    
Славянин
На всякую хитрую гайку всегда найдётся болт с резьбой.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 апреля 2010, 23:46     +8      
Ya dumau u nego nado vzyat podpisku shto on nikogda ne vyidet iz turmy vmeste s nichtozestvom Uberiei.
   Ответить    
大字報
ЮбЕрия это «пять»!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ну Янчук вон под подпиской пол-года, и ничего ему, ссуке…пора судить их и сажать!  
   Ответить    
докер
это Эдик привел в наш город все это дерьмо
   Ответить    
大字報
Депортировать на о.Змеиный!
   Ответить    
   Правила



9 сентября
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
1
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
13
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
28
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18
16:35 Лише 4% громад розуміють механізм публічно-приватного партнерства: Кернел запустив навчальну програму для регіонів




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×