Самая крупная предвыборная рекламная конструкция в Одессе у Тимошенко (фотофакт)
1
Гигантский плакат в подержку кандидата в Президенты Украины от БЮТ расположен на улице Дерибасовской, на реконструируемом ныне здании одной из красивейших когда-то гостиниц города — «Большой Московской».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А шансы у неё есть, как ни крути
Тигипко с его улыбкой Чеширского кота
гм
хотя трёт по делу вроде
Ответить
|
 |
Шансы у Юли есть, поскольку в стране есть лохи, а Юли бабки.
Ответить
|
 |
да жаль в стране еще лохи остались
Ответить
|
 |
Тереть и Юля умеет). Если бы для президентства это качество было самым важным
Ответить
|
 |
Главное, что Одесса против. а Тарпан он всегда был про- бля--ю.
Ответить
|
 |
И «натяжку» повесил так высоко, что б из пейнтбольного ружья ей не сделали «колючку»
Ответить
|
 |
И фонарь надо б поменять с оранжевого на красный (фото 1)
Ответить
|
 |
Гурвиц, похоже, сделал свой «самый большой выбор» )
Ответить
|
 |
Но очень тихо, что бы никто не знал. Эта хитрая жаба всем пообещала помощь на выборах
Ответить
|
 |
Меня лично беспокоит связка гурвиц-климов-регионы. Это петля для одессы. Жаль что Янукович не заявил кого он хочет видеть мэром Одессы.
Ответить
|
 |
Юля уже полностью сдурела. Юля, Мы помним твои обещания о колючей проволке.
Ответить
|
 |
гурвиц «связывается» только на небольшое время, и эта связка уже устарела. У него теперь время оЖИДания, кто придет к «рулю» — с тем и «вязаться» будет ) Отсутствие заявления Януковича — это, так
Но если он станет президентом, то мэром станет, скорей всего, один из двух родственников (местных регионалов). Им гурвиц так залил за шкуру сало, что
)
Ответить
|
 |
Мэром должна быть Эльфа! Кстати, где она? Какое ее мнение по мусору?
Ответить
|
 |
Не, а чего минусовать?Таки да, «Эльфа»-это прикольно.Эльфу давай! ЭЛЬФУ! ЭЛЬФУ!
Ответить
|
 |
Эльфа и только Эльфа если у кого и есть сомнения, то они скоро пройдут.
Ответить
|
 |
Эльфа, где твоя реклама на Дерибасовской? Пора развесить!
Ответить
|
 |
Если Ян станет презом, он сразу забудет про свои регионы, а Одессу тем более.Слишком много за ним стоит спонсоров и желающих подожрать то, что еще не дожрали.И кто будет мэром Одессы ему наплевать.Если это не решат одесситы, то решат местные бандиты, которые разыгрывают Януковича как козырную карту.
Ответить
|
 |
Одно ясно, при Януковиче ни Сердюка, ни Гурвица в Одессе не будет. Хотя Скорик как замена Сердюку, по моему тоже не фонтан.
Ответить
|
 |
КРЫСЮЛЯ — перезидент? На автовокзале поболее плакатик будет.
Ответить
|
 |
Это не самая большая. На автовокзале втрое больше.
Ответить
|
 |
Не верю ей и всё! За 5 лет достали оба! Гнать обоих! А за кого голосовать — так и не определилась до сих пор. Апатия и безверие в душе. Нас столько раз обманывали! В голове только вот это:«Что такое зло? Это пришедшее к власти добро».
Ответить
|
 |
и откуда у нее такие деньги на рекламу??? А не у нас ли с кармармана это все проводится? такой банер не малые деньги стоит
Ответить
|
 |
Поищите прореху в своём кармане
Ой, у меня тоже немного вынули
Ответить
|
 |
Хто вище бьЕ, той i краще граЕ! (Украинский народный юмор)
Ответить
|
 |
«За Одессу, за Януковича» и «За Юлю, за Одессу» — это что, идиотизм нанятых рекламщиков, либо попытка переорать друг друга? Мне кажется, что такие лозунги используются не от тупоголовости, но в попытке «перепиарить» конкурента. Короче говоря, — тупое зомбирование обалдевших от безысходности масс населения. Я за Одессу, но я против Я, Ю, Г, К и, вообще, всех прочих. Я против этих вурдалаков. Им нет места в нашем городе и в нашей стране!
Ответить
|
 |
Помните, как раньше было: «Говорим ленин — подразумеваем партия, говорим партия — подраз
» — т.е. вот и весь ВЫБОР. А технологии остались те же — коммунистические (диктаторские), дескать, либо один либо другой — и больше никто. Между Ян и ЮТ — разницы нет — оба «петля» для нашей страны (и не важно как эта петля выглядит
у кого-то она пока на голове как символ харизмы — всегда наготове)
Ответить
|
 |
ну ла она ж заработала на карантине
Ответить
|
 |
я сейчас себя чуствую цепным псом, которому дай команду, спусти с привязи и буду розрывать всех чертей сидящих на думской! Только предводителя толкового НЕТ к сожалению, есле-кто решит творить Революцыю, можете розчитывать на меня и ещё нескольких людей! Увожающих себя, Любящих всем сердцем свою мамочку Одессу и уставших терпеть творящийся беспредел!!!
Ответить
|
 |
Да, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Ответить
|
 |
За Юлю, как за Одессу, я не смогу, предки не простят.За Одессу жизнь отдавали, а она ломанного гроша не стоит.
Ответить
|
 |
Для меня Одесса-это ВСЁ! Началась она для меня в роддоме на Старопортофранковской, далее детство в уютном старом дворике на Чичерина угол Карла Маркса и монеты на рельсах 4го трамвая, после школа, универ, работа и семья
А эта голова-баранка в 04 году сказала много ''неприятных'' слов в сторону моего города, и я их незабыл и незабуду никогда, лично я никогда её не россматривал как кандидата
Она очень хитра и двулика!
Ответить
|
 |
Соседи, ёшкин кот. Успенская/Базарный.
Ответить