|
Сегодня в Одессе состоится торжественное открытие ІІІ этапа национальной гоночной серии «Кубок Лиманов» — ралли «Куяльник». Как сообщили в муниципальном департаменте информации, ралли продлится в течение двух дней. Пятница, 29 июля, будет посвящена техническим и административным проверкам, а также ознакомлению с трассой соревнования. Затем спортсмены отправятся в Одессу, на Куликово поле, где состоится торжественная церемония открытия ралли. Суббота, 30 июля, будет посвящена непосредственно борьбе на трассе – участникам будет предложено преодолеть шесть спецучастков, по три в каждую сторону. После гонки победители вновь вернутся в Одессу, чтобы принять участие в церемонии награждения, которая начнется на Куликовом поле в 20:00. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Сергей Шенкевич





