Aqua



Сегодня одесситы смогут наконец-то пойти в кино


Стало известно, что одесситы смогут наконец-то уже сходить в кино.

С пятницы работают уже все кинотеатры. Исключение составил лишь «Синема Сити». Таким образом, большинство кинотеатров нарушили запрет городского головы на карантин и работают в обычном режиме.

Видимо, руководство кинотеатров больше прислушивается к Президенту, поручившему сегодня рассмотреть вопрос об отмене карантинных мероприятий и возобновлении жизни регионов в полном объеме.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Tata
Tata   страна по ip - od 13 ноября 2009, 21:36     +3      
И правильно.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 ноября 2009, 23:16     +6      
А в Одессе нет карантина. Карантинный режим имеет право вводить только Кабмин. Так что всё это закрытие — это местечковая самодеятельность.
Завтра пойду на «2012». Хочется зрелища на тему «убить всех людей».
   Ответить    
Гоша
Братан, всех не надо.Только с думской
   Ответить    
Убейянки
Давно пора (про Думскую)
   Ответить    
vlad
vlad 15 ноября 2009, 17:17     +2      
Какую из???
   Ответить    
   Правила




11 июля
21:02 Эротика, фаллосы и обнаженные тела: в Одессе открылась самая похотливая выставка лета (фото) фотографии
6
17:57 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
15:00 В Одессе отец избил 9-летнюю дочь, а затем увез ее из больницы: ребенка нашли в Закарпатской области
3
12:28 Двое погибших и один раненый: последствия утреннего ракетного удара по Одессе
2
11:06 Россияне атаковали юг Одесчины: повреждены поликлиника и жилые дома (обновлено, фото) фотографии
1
08:43 Коммунальный кутюр: одесский ЖКС полностью обновит форму сотрудникам фотографии
5
10 июля
21:37 Враг ударил ракетами по Одесской области: погиб человек, повреждены портовые объекты
58
21:16 Трагическое лето: с начала пляжного сезона в Одесской области утонули уже 8 человек, включая троих детей
3
19:15 Инвестиции, безбарьерность и будущее Одессы: в городе впервые проходит Odesa Investment Congress (новости компаний) фотографии
4
17:28 Наводили удары по Одессе: россиянин, воевавший в Чечне, и его жена сядут на 15 лет за работу на рф
13
15:30 Верховный Суд Украины отказал в удовлетворении иска Петра Порошенко об отмене санкций
15
14:15 Перелом руки и носа: на Одесчине ветерана АТО избили арматурой из-за замечания о российской музыке
31
12:21 Щира комедія про життя в умовах війни: в Музкомедії покажуть «Тривогу по-одеськи» (на правах реклами)
1
10:45 Пустой зал и девять народных избранников: депутаты проигнорировали сессию Одесского горсовета фотографии
15
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
10




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×