Кравоца Пространство



27 мая 2010, 12:04   

Сегодня одесские БЮТовцы определятся с новым руководителем


На сегодня на 19.00 назначена партконференция Одесской областной организации БЮТ. Как сообщают наши источники, основным вопросом конференции является избрание руководителя Одесской городской организации Блока Юлии Тимошенко.

Напомним, недавно экс-руководитель Одесской городской организации БЮТ Вячеслав Крук сложил с себя полномочия руководителя и, вслед за отцом – Юрием Круком, вышел из партии.

Вероятным новым руководителем одесских БЮТовцев источники называют лидера общественной организации «Справедливая Одесса» — Дмитрия Спивака.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
экс-депутат Одесского горсовета
91 новость, 16 фото
Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
50 новостей, 11 фото
Юрий Крук
Юрий Крук
депутат Одесского облсовета, глава Одесской РВА
89 новостей
Юрий Крук
Юрий Крук
бывший народный депутат, экс-замминистра транспорта
50 новостей

Новости по этой теме:





Цвелык
Как г…но — так и в БЮТ )
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 27 мая 2010, 13:35     +12      
Зато ПР в нашем городе и области возглавляют и возглавляли только белые, пушистые и вкусно пахнущие!!!  
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 27 мая 2010, 14:27     +10      
Издеваетесь? )
В Одесском горсовете что ПР, что БЮТ, и т.д. ОДИНАКОВЫ.
Исключения, разумеется есть, как в любом правиле.
   Ответить    

сулейман
В тендерном комитете партии состоится вскрытие конвертов.
   Ответить    
распутин
А в гендерном — вскрытие завещания!
   Ответить    
Vasil
Vasil 27 мая 2010, 19:01     +1      
Сравнивать Спивака и Крука это глупость. Оба одинаково хороши. Как в анекдоте: какая разница между хорошим ментом и плохим? Ответ: Никакой!!  
   Ответить    
varn17
varn17   страна по ip - ua 27 мая 2010, 21:52     +4      
Старпер крук вместе со своим выводком не имеют ни совести и чести и умеют тольько то и делать, как воровать как и их новый шеф янукович
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 27 мая 2010, 22:44     +4      
Что БЮТ, что ПР все конченные воры и проходимцы.Они же на трибунах разные, а так постоянные дружесткие бизнес интересы.
   Ответить    
   Правила




19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
30
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
43
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
20
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
6
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
45
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
11
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×