artville1



8 мая 2010, 19:00   

Сегодня возле облгосадминистрации подняли красный флаг


1

Сегодня на флагшток возле облгосадминистрации был поднят флаг Победы, а именно — красный флаг Советского Союза.

На церемонии присутствовали ветераны, по чьей инициативе и прошла эта акция.




По словам губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, вопрос о красном знамени сильно политизирован, «а на самом деле — это флаг Победы, флаг, под которым совершался подвиг, флаг, который подняли над побеждённым Рейхстагом. Был бы флаг Победы белым — поднимали бы белый,был бы синий — поднимали бы синий».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:


Реклама



распутин
распутин   страна по ip - ua 8 мая 2010, 20:14     +12      
Наконец-то, свершилось!!! Спасибо губернатору!
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 мая 2010, 20:24     +9      
Трёхкратное «Ура»!!!
   Ответить    
Лансер-Одесса
УРРРАААА!!! Всем воинам Красной-Советской Армии, павшим и живым, всем кто ковал Великую Победу на заводах и фабриках, всем, кто не давал врагу покоя в его тылах! Низкий вам всем поклон! И УУРРРААААА!  
   Ответить    
koshe4ka
koshe4ka 8 мая 2010, 21:39     +9      
Спасибо губернатору за красные флаги, под которыми наши деды и прадеды завоевали Великую Победу. А ветеранам — низкий поклон, здоровья и долголетия!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 8 мая 2010, 21:51     +8      
Ура!!!
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 8 мая 2010, 21:54     +10      
 Тут губернатору и объяснять ничего не надо — это наша победа и Гурвицу мы её никогда не отдадим, как бы он «не извивался» в предпраздничные дни — простить пер.Шухевича и запрет вывешивать флаг ПОБЕДЫ: такие «кульбиты» никогда не прощаются — я после такого, уважать его не могу.Это беспринципный приспособленец с ярким оттенком фашиствующего национализма.
 А что на этом нашем празднике делала, простите великодушно, эта мерзкая фигура Кравца (первое фото)? Засуетился, засеменил — почувствовал «время пришло»? Сколь же эти «гурвицевские регионалы» препротивные существа.Но, к великому сожалению, эти хамелеоны очень живучи!!!  
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 8 мая 2010, 21:59     +5      
Простите — ошибся: Кравец на ЧЕТВЁРТОМ фото
   Ответить    
bomba
bomba 8 мая 2010, 22:32     +8      
УРА! УРА! УРА! СЛАВА НАШИМ СОЛДАТАМ ОСВОБОДИТЕЛЯМ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ КТО НЕ ДОЖИЛ ДО ПОБЕДЫ, КТО ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЁ ПРИБЛИЗИЛ! БЛАГОДАРЯ КОМУ МЫ СЕГОДНЯ ЖИВЁМ! УРА! УРА! УРА 
   Ответить    
bomba
bomba 8 мая 2010, 22:42     +6      
Лезет Гитлер на берёзу а берёза гнётся посмотри тов.Сталин как он нае..тся!  
   Ответить    

polyana02
polyana02 9 мая 2010, 08:51     +5      
Наконец –то, благодаря Эдуарду Матвийчуку над Одессой в День Победы развивается Красное знамя. Это благодарность нашим ветеранам, которые отдали всё, для счастливой жизни будущих поколений. И, невзирая на протесты националистов, губернатор сделал всё, чтобы подвиг советских солдат не был забыт.Вечная слава героям!  
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
псть захлебнутся слюной бандерлоги.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да не слюной им пора захлёбываться… Вот уже помимо дурнопиля, в лемберге местные шизоидные депутаты присвоили звание «почётных гражданин» бандурке с шухеревичем…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 9 мая 2010, 19:51     +5      
Марш на века!!! Когда его слышишь, эмоции до слёз! Как и от песни «Вставай, страна огромная! "
 Песни, достойные героического народа-победителя!
С ними шли в бой, с ними побеждали!
 Сегодня видела много флагов на балконах одесситов(была на Щорса, на Филатова, на Таирова).
Это и есть настоящая Одесса!
 О Гурвице даже говорить не хочется — не его это праздник, иначе флаг над мэрией был бы. 
   Ответить    
   Правила



20 июля
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
1
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
2
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
5
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
5
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
4
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
23
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
8
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
118
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
6




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





20:55
Собачники, внимание!
Отбой, пора иди гулять

Не забудьте после прогулки их тоже накормить


20:54
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:37
Вечер, новых пусков пока нет. Самое время пойти и накормить своих котиков


20:36
Выдыхаем, но не расслабляемся!


20:32
Одесса, лучше тоже посидеть в укрытии


20:32
Николаев, осторожно!