artville1



Георгий Селянин все-таки станет депутатом


1

Полуторамесячное противостояние между двумя кандидатами в депутаты одесского городского совета Олегом Лобаном (ПР) и Георгием Селяниным («Родина»), завершилось в пользу последнего.

Как сообщают наши источники в территориальной комиссии, решением ЦИК, победителем по одномандатному мажоритарному округу №23 признан Георгий Селянин.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Георгий Селянин
Георгий Селянин
экс-депутат Одесского горсовета
67 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:


Реклама



жемчужинка
Селянину — респект! Вот что значит настоящие бойцовские качества! Так держать!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 17:23     +9      
Жора FOREVER!!!
   Ответить    
Старлей
Что вы так переживаете, да за себя он бороться умеет, но за нас не будет, как и любой другой.
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 21 декабря 2010, 13:05     +16      
Жора, давай!
   Ответить    
АИ
АИ 21 декабря 2010, 13:15     +17      
Жора! Рви их на части :))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 21 декабря 2010, 13:16     +16      
Честно говоря, лучше Селянин, чем какое-то серое вещество от Партии регионов)
   Ответить    

Фёдор Иванченко
о дааааааааа…Лучше Селянин??Вот такие наркоманы и ничтожества должны править городом?
Да уж..странные у вас понятия
   Ответить    

АИ
Если у человека такая проблема с наркотиками, то это не значит, что его надо пинать… Вы знаете что это такое и как они влияют на организм человека? Человек ведь просто устоять перед этим не может. Но честно говоря мне в это не верится, что Георгий наркоман.  
   Ответить    

MisterMAC
А ты знаешь кто такой Лобан? Медкомиссию в приморском РВК без 200 у.е. не пройти, и документ никакой не получить!  
   Ответить    

Станочница
о, Лобан очень даже известный «регионал» (раньше он у Кармазина числился). Военком Приморского района, сволочь и взяточник.  
   Ответить    

koct
Блеф, ты забыл добавить — всем известный  бывший бютовец и хамелеон Селянин.
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:06     +2      
Марков — респект. А если еще и Жорика подпер-респект дважды.
   Ответить    
pyilyar
М-да! По-прежнему узреть очевидное некоторые могут лишь спустя полтора месяца.
   Ответить    
Пенсионерка
Лобан — еще тот жлоб. Без баксов в Приморский РВК заходить нестоит, т.к. любые бумажки подписывает Лобан, и только за зелень. Проверено на практике
   Ответить    
jek
При чём тут кто хуже, а кто лутьше?За Селянина проголосовало в двое больше избирателей и точка.А вся каша заварилась только благодаря продажным судьям-дыбилам.
   Ответить    
Premier_Mochenik
как говорится-опыт не пропьешь)) было очень тяжело, но Жора справился, поздравляю!!  
   Ответить    
распутин
Не журись Жора, отжигай…
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 21 декабря 2010, 21:57     +2      
Молодец, Жоржик. Поздравляю. И как болел за тебя всей семьей так и болею. Продолжай  в том же духе. Настоящий боец, причем не только по Хварану).У Петровича встретимся). Паша.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:20     +6      
z[z[z, зачем же так сразу и болеть? Берегите себя! Здоровье важней! Да и семью берегите, кстати, ПРИВЕТ СЕМЬЕ! А Жорик не боец, а обыкновенный политический карьерист местного пошиба. То он бегал в 2004 году с оранжевыми ленточками будучи членом партии БЮТ и всем кричал, что его хотят подорвать в собственной машине за его политические взгляды. А потом, когда многое изменилось, в том числе и власть, ему вспомнил Марадона из каких он рядов он вышел и какая перспектива у него может быть в дальнейшем, то сразу стал членом партии «Родина». Паша! Береги себя, а Жорик побежит туда где потеплей и уютней.
   Ответить    
Келка
z[z[z, у Петровича, это небось у Порайло Саши в « Мираже ", — я правильно понял? Тогда я зайду тоже!  
   Ответить    
46-ой
Еще увидите как скоро Жорик перекрасится, и нифига путного не сделает!!!  
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:32     +2      
Zif, судя по Вашим комментам Вы мне ближе, чем остальные. НО: если выбирать между Жориком и Лобаном я выберу Жорика. Он СВОЙ-со своими достоинствами и недостатками, со своим упрямством и чужим безумством. А Лобан для меня — одна из разновидностей водных живых ресурсов в Хаджибейском лимане).
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:39     +3      
Я Лобана вообще не знаю, кроме того что написал выше. А Жорик для меня не лучший вариант в качестве депутата горсовета. Вот такие пироги…
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:33     +2      
И таки Вас заплюсую)+100)
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:37     0      
Кстати, Zif, а то, что таки хотели подорвать Вы знаете? И стекла в авто били, и краской изуродовали? Неслабых денег стоит перекрасить Камри в родной цвет, не так ли? В любом случае Жорик молодца потому, что СВОЙ. Просто знаю, как он ленточки доставал в 2004-м).
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 21 декабря 2010, 22:51     +4      
z[z[z    21 декабря, 22:37    

Кстати, Zif, а то, что таки хотели подорвать Вы знаете?

Да знаю и хорошо помню. Это была этакая дешёвая пиар-кампания, а всё потому-что денег было не много. Ну, скажите, какой сегодня адиёт подложит гранату с растяжкой прикреплённой к дверям автомобиля. Да это же за километр можно заметить, что что-то не так! А по поводу перекраски автомобиля, то он (Жорик) не сильно страдал, братва одолжила денег, а потом он их честно отдал в «общак». А вот для кого он СВОЙ, то это под большим вопросом…
   Ответить    
Славянин
Местный — да и ладно, а вонкомы — крысы тыловые.
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (фото, видео) фотографии
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
7
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
25
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина