artville1



27 марта 2011, 14:33   

Сергей Кивалов и мэр г. Южный также стали «людьми года»


1

Кроме губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, победителями общенациональной украинской программы «Человек года – 2010» стали еще два политика, связанные с нашим регионом.

Статуэтку  «Прометея» на церемонии вручения премии, которая прошла в  субботу в  Национальном дворце культуры «Украина» в Киеве вручили также  нардепу-одесситу, Почетному президенту ОНЮА Сергею Кивалову. Он признан «Юристом года».

А мэр города Южный Одесской области Владимир  Новацкий победил в номинации «Городской голова года».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото

Новости по этой теме:





Антон Павлович
Южный — один из самых чистых городов Украины, с неплохой средней зарплатой, так что премия Новацкого скорее всего оправдана, с Киваловым то же ясно, ему дали премию за судебную реформу, а чего такого сделал губер Матвийчук?
   Ответить    
Evgeniy625
Что-ж ясного с Киваловым -то? Что, у нас уже Суды стали справедливыми? Ответьте сами себе на этот вопрос. Наши судьи, благодаря Кивалову стали рекордсменами по взяткам! Вот это — реальное достижение, за то и награда!!
   Ответить    

maksriter
южный такой потому, что имеет два мощнейших градобразующих предприятия! а какой судебной реформе речь не могу понять? она что работает? у меня знакомый год не может выехать из сизо в суд! и мы не говорим  о его виновности- просто тупо никто из судей не хочет брать дело шитое белыми нитками!  что реально сделал губернатор? что есть что-то такое чтобы без него не работало? он плывет по течению и это течение приписывают к своим заслугам!
   Ответить    
Призрак коммунизма
эту «судебную  реформу» полностью раскритиковала Венецианская комиссия — как редкую дурь. По ЖКХ народ уже врубился, в чем «реформы»  и обжалование  теперь ухудшилось. Так что реформы Кивалова полная лажа! Добавлю — что Кивалов является зав. кафедрой административного права. Наверняка  админ суды  — его инициатива, т.е  еще одна редчайшая глупость. Объясню  на пальцах. Чиновник не  дает реализовать мне мое право, положенное мне по закону. Я иду в админ. суд и каким то образом (многие за взятку)  добиваюсь нужного мне  справедливого и главное — законного решения. Решение исполняется судом. В чем глупость? А в том, что я свое законное право получаю через суд, тратя время и деньги, а с чинуши как с гуся вода. А могу и просто плюнуть и не пойти в суд и не получу того, что мне положено по закону. Вот это все глупость!! Если чиновник не удовлетворил мое законное право, я должен не в суд идти, Киваловым и прочими кидалами придуманный, а к вышестоящему чиновнику, который по моей жалобе  должен просто отменить незаконное решение и уволить к бениной маме  зарвавшегося чинушу. Так что это еще те аферы!
   Ответить    

Ольга46
а Вы ознакомьтесь с деятельностью Матвийчука, хоть чуть-чуть и поймёте, что он сделал! Даже на этом сайте, когда писали про то, что Матвийчук год в кресле губернатора приводили перечень дел сделанных Матвийчуком, вот за это и награда! Вполне заслужено я считаю!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 марта 2011, 14:40     +7      
Во бля, дожились! Уже по приват показам на мисс года ездить стали.90-60-90.
   Ответить    
novik
novik 27 марта 2011, 19:10     +7      
906090-это в доларах или в евро?
   Ответить    

Фёдор Петрович
Кивалову-за удачный спуск на лыжах во Франции.Родина должна ценить своих героев.Нам на Олимпиаде есть на кого расчитывать
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 27 марта 2011, 15:17     +10      
Наша юриспруденция одно лицо с Кивалов. Очень одухотворенная и интеллигентная. А в 2004 его не признавали математиком года?
   Ответить    
Ник Олай
Давайте внесем ясность, его не признали, а обвинили, а потом не смогли найти доказательств вины. Странно правда, это при том, что у оранжевых тогда была вся полнота власти. только не было доказательств
   Ответить    
Ник Олай
Никто его так и не признал никаким математиком, были лишь обвинения, но они оказались голословными
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ну хорошо, в Южном таки да более-менее чистенько и ухоженно. Кивалова положено чествовать за былые заслуги: кто бы еще так грамотно в 2004м все подсчитал? А вот за что Матвейчуку дали человека года — не понимаю, это же на два-три года как минимум тянет, а то и на все пять
   Ответить    
Ник Олай
Я вот такое нашел в интернете: Кивалов вошел в тройку самых плодотворных депутатов

Народный депутат от фракции «БЮТ-Батькивщина» Виктор Швец стал автором наибольшего количества законодательных инициатив за 2010 год (VI и VII сессии ВР). Как передает УНН, об этом говорится в результатах исследования рейтинга активности работы депутатов за 2010 год.

В частности, Швец подал 137 законодательных инициатив за 2010 год.

Кроме этого, Юрий Ключковский из депутатской фракции НУ-НС подал 130 инициатив.

На 3 месте находится народный депутат из фракции Партии регионов Сергей Кивалов, за которым числится 122 инициативы.

Период исследования приходится на VI и VII сессии, включая внеочередные (01.01.2009 г. — 14.01.2011 г.). При исследовании использовались данные официального сайта парламента, данные письменной регистрации депутатов и анкеты опроса журналистов.
______________________________________

Очевидно, Кивалова по этому признали юристом года
   Ответить    
Призрак коммунизма
дык Кивалов и строчки небось не написал. Вообще слушаю Кивалова — чистое дежа -вю. Одно и то же повторяет. Хоть бы пластинку сменил иногда. Но в одном ему плюс.Юракадемия- вуз по всем параметрам на уровне.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 марта 2011, 15:36     +11      
Короче, все понятно. Люди года с бл..охода. Помпа, помпа и еще раз помпа. Когда же им, бедным в реалии наши скорбные окунуться?
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 27 марта 2011, 19:49     +10      
И какие вы из этого сделали выводы?
   Ответить    

Мизерабль
Вывод один: смотрите телеканал «100%» и Азаров может стать вашим будущим спонсором (если докажете свои зрительские симпатии)
   Ответить    
barabashka
Ну теперь Фабрикант проиграла «мажоритарку»
   Ответить    
Ольга46
Боже Люди!! Да порадуйтесь Вы лучше за успешных людей, которые занимают не последнее место в нашем городе и которые делают для НАС что-то хорошее, хватит желчью разбрасываться и завидовать! Эти люди достойны победы, примите это  и успокойтесь
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 27 марта 2011, 22:20     +8      
Оленька, вот когда нашим сельским трудягам будет чем сеять и выращивать новый урожай, когда будут доступны нефтепродукты, когда будет помощь в выращивании скота, когда прекратиться разбазаривание сельскохозяйственных земель, когда… когда…, вот тогда ГУБЕРНАТОРУ надо давать соответственную оценку. А на сегодняшний день просто не за что! А вы знаете, что пришла весна, а сеять НЕЧЕМ? Правительство в очередной раз схватилась за голову! Вот чем должен заниматься губернатор, а не политические «бульбы» пускать! Интересно, а он знает проблемы сельских жителей? Он знает сколько стоит вырастить скотину? Он знает, что нужно на сегодняшний день, чтоб вырастить достойный урожай? Вопросов много, да вот ответа от властей НЕТ!
   Ответить    

Призрак коммунизма
он тупица и неуч Жы Шы
   Ответить    
Фима c Привоза
Все правильно. Только РЕАЛЬНО еще никто из судей не сел. А надо бы.

Уже сел и не один, внимательнее изучите тему.

Призрак коммунизма (С)    

так для этого и существует обычный районный суд- вынес решение и обоих чинуш колено под зад и вон. Но это должно быть исключение!! А Кивалов пробил -«правило». -Хочешь получить свое по закону — только судись. Не судишься, не умеешь, денег нет — в пролете. Вон посмотрите что творится в Киевском и в Суворовском с детьми войны! НЕ пошел в суд — не получишь льготы. Авось и издохнешь пораньше. В этом смысл киваловских «реформ». Все для воровства.

Перестаньте визжать. Суд — это последняя инстанция в цивилизованном обществе! С детьми войны эта ситуация творится во ВСЕХ  местных судах общей юрисдикции и началась она задолго до «киваловской» реформы — если не ошибаюсь, еще при Кучме, но точно при ще уже так было и дело не в реформе или судах, а в законодательстве, бюджете и разъяснениях Пленума. И вообще называть реформу киваловской — это для него большая чксть, чуть ли не как столыпинская звучит! И пожелание Призраку — если не в теме, не засоряйте форум! Приходите на Привоз, покричите здесь, здесь не суд, могут и в морду дать — тоже аргумент! ;-)Тем более, вы судиться не любите!
   Ответить    
Призрак коммунизма
неплохо бы самому в суд зайти и посмотреть на те очереди и начались они кстати при нынешней власти! толпы с  2 часов ночи! Для тех кто в «теме» — разъясню- очередь в том же  Суворовском была и без детей войны и создавалась искусственно. Сидел там на приеме заяв помощник бывшего уже судьи Гусева и тупо читал заявы, не торопясь спрашивал- народ, который темный начинали ему подробно рассказывать, он им замечания делал и т.д. Юристы его посылали- мол ты не судья — ставь штамп и не тяни время, но остальные — историю жизни рассказывали. И насчет киваловской реформы. Новый закон « О судопроизводстве» предусматривает  работу канцелярии в течение всего дня. Сколько работает канецелярия по приему заяв?   с 10 до 13! 1 Так что дуйте на свой привоз со своими проповедями. И насчет посадок. Гандзий хоть села?
   Ответить    

Фима c Привоза
А что Гандзий это все судьи в Украине?Ей Рада отказала в этом удовольствии — при чем здесь Кивалов?

И насчет киваловской реформы. Новый закон « О судопроизводстве» предусматривает работу канцелярии в течение всего дня. (с)

Реформа вообще насчет времени работы канцелярии не должна ничего  устанавливать! Так можно дойти и до расписания походов судей в туалет! А канцелярия всегда должна работать как весь суд — и до, и после реформы! А по поводу помошника Гусева — пиши Погребу! Не отреагирует — выше. И насчет Привоза, это вы зря, батенька, так игнорируете это заведение! Вы приходите, мы вам там много еще чего подскажем! Только бросьте свою манеру грубить, а то ведь действительно можем и манерам научить — у нас суд скорый и справедливвый! Нам процесс соблюдать не надо! )) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
мда вам только на привозе и сидеть- что касается  погреба — хорошее погоняло- на нем клейма негде ставить, если буквально бы над ним была честная власть и система- только одного решения, что на моих руках- отказ выдать исполнительный лист- достаточно- чтоб его выкинуть  из суда!
   Ответить    
Pervii
Pervii 29 марта 2011, 10:59     -1      
Какие взятки стали брать в юрке, вот и судьи скора будут брать.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber