Сергей Тигипко Светлане Фабрикант: «Как у вас дела? — «Извините, хреново»
И.о. вице-мэра Одессы Светлана Фабрикант в эксклюзивном интервью «Думской» рассказала, насколько часто она общается с лидером партии «Сильная Украина» Сергеем Тигипко и обсуждает ли она с ним городские вопросы. «Безусловно обсуждаем, — отметила Светлана Фабрикант. — Не далее как вчера дважды Сергей Леонидович звонил. В том числе спрашивал «Как у тебя дела?». Извините, сказала «хреново». Потому что ситуация уже вышла в публичную плоскость, заявление руководителя большой фракции (ПР - ред.) не даёт возможность нормально работать. Изначально позиция Сергея Леонидовича по моей работе на этом посту была такая — «Если ты чувствуешь, что ты можешь что-то сделать, тогда оставайся. Если ты будешь чувствовать, что ты ничего не можешь сделать, тогда уходи».
Я сегодня полностью разделяю эти взгляды. И если первое время занималась реорганизацией, то сегодня уже другая ситуация. И я знаю, что могу что-то сделать. Позиция по политической ситуации, что сложилась, однозначна: это было решение мэра, в том числе, согласованное и с руководителем партии, как политическое обязательство. И если что-то будет происходить по другому (отставка - ред), то лидер будет делать заявление на уровне страны и города. С Александрой Владимировной (Кужель) общение происходит ещё чаще. Она такой «двигатель» и очень неравнодушна. И у неё времени побольше есть, чтобы общаться, чем у с Сергея Леонидовича. И весь этот таможенный конфликт был поднят ею на всеукраинское обсуждение. Но когда у политической силы нет представительства в парламенте, очень сложно добиваться серъёзных целей».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Света! Взяла Тигипку — и сгинули с горизонта. Оба. Чем быстрее — тем лучше для вас же. Достали по самое не балуйся своими играми.
Ответить
|
|
Очень сочно и очень точно написано.Действительно, ну какой толк для города, если в нём есть Фабрикант.Фабрикант, не как как хозяин, не как управленец, не как градоначальник
а как фамилия??? Фамилия амбизиозной девушки, которой захотелось славы несколько большей, чем в КВН и она решила найти эту славу в политике.Не беда, что от неё толка, как от мертвого осла.Не беда, что все её проекты-это типичное прожектерство, которое, возможно было-бы уместно на журналистском столе и в журналистских устах, но никак не в разрезе управленческой деятельности в городе
Ответить
|
|
Ребе, что вы имели в виду пояснить? Где именно находится это самое «не балуйся»? Вам ли не знать. Насколько знаю — бармицве делает таки раввин.
Ответить
|
|
Корсар, ты плохо знаешь! То что ты имеешь в виду-называется «Бритмила», и делает «это» специальный человек «моэль». Раввин только присутствует на данном мероприятии, но в качестве гостя за столом, а «бармицва»-это прздник совершеннолетия у мальчиков(тринадцать лет).
Ответить
|
|
А откуда мне ЭТО — хорошо знать? К иудеям не отношусь, у раввина в руках не побывал. Рос в одном дворе с еврейскими пацанами, слышал кое-что. Может и напутал.
Ответить
|
|
Я всего лишь написал, что «Хреново» — это фамилия Гади Петровича, ну ещё кое-чего, а админу не понравилось.
Ответить
|
|
А я уже привык к «свободе слова».
Ответить
|
|
Светка — кавээнщица «Родины» изменщица
Ответить
|
|
Я дико извиняюсь, а чем вообще то занимается Светлана Самуиловна и почему ей кто то мешает реаргонизовываться и что то делать?
Ответить
|
|
Почитайте статью на этом же сайте — может поймете. Ссылка: http://dumskaya.net/article/Intervyu-s-Fabrikant/
Ответить
|
|
Вот тем самым и занимается, как сказал выше постом mendez
Ответить
|
|
Сергей Тигипко Светлане Фабрикант: «Как у вас дела? — «Извините, хреново» Светик, а кому щас легко? Или тебе уже хуже всех?
Ответить
|
|
Светлана Фабрикант — Сергею Тигипко: «Как у вас дела?». — Извините, хреново! «
Ответить
|
|
Люди, ну чего кидаетесь
Жрут Светлану, как жрали бы любого из чужой стаи :(
Ответить
|
|
Мавр селал свое дело — мавр может уходить! Кинул таки Кактус
Ответить
|
|
Думская.нет, ответьте честно «отметила Светлана ФабрикаНЕТ» это такой креативчик? )
Ответить
|
|
Интересно, кто минусует? В чем мы не правы?
Ответить
|
|
Duku А вот насчет стаи, согласна.
Ответить
|
|
Чем не двигатель Кужель, такая же ***болка.
Ответить
|
|
Светлана Фабрикант — Сергею Тигипко: «Как у вас дела?». — Извините, хреново! " А в чем неправда? Кто минусует, напишите!
Ответить
|
|
Правда в том, что Тигипко киданул Фабрикант. Она здесь из него телезвезду устраивала, пообещал все ок и не сделал, то же самое будет со всеми его псевдо-проектами, мастер разговорного жанра. А Света оказалась просто отработанным материалом.
Ответить
|
|
В борьбе за народное дело я был инородное тело
Ответить
|
|
«Многие запреты – атрибут зла, в мораль веков переодетого: благо, а не грех, когда ебут милую, счастливую от этого»
Ответить
|
|
Я думаю время покажет кто и что стоит. А просто лить грязь это стыдно! ЭТО я комментаторам.
Ответить
|
|
Как интересно) Просто началась новая избирательная компания и для маневров необходима некая свобода!!! А сидя под Кактусом больших полит дивидендов не соберешь!
Ответить