Сергей Тигипко пообщался с одесским мэром — и кандидатом в мэры (фотофакт)
Вице-премьер Украины Сергей Тигипко, лидер партии «Сильная Украина», вчера присутствовал на закрытии Одесского международного кинофестиваля и в неформальной обстановке общался с одесскими политиками.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Реальный разговор, который имел место между героями нашего времени.Назовем «Вопрос на миллион ный город».Значит, дело было так Фото 1 -Эээ Вы знаете как Вас там Иосиф..Эдуу.., короче разницы точно нет, говорите «да», или «нет»?! -Нууу ээээ бррр..уфффф ббеее Фото 2 -Дядь Сережа, дядь Сережа, Вы спрашивали? Что он ответил? - ??? Ты знаешь Алексей, в этом ответе можно узреть только одно! -Значит ДА?!!! )) -Нууу мммм уфффф эээээ Фото з Да, та которая слева)
Видимо да, сын от партии Тигипко, папа в регионах, передеребанят весь электорат.А как же разговоры про единого кандидата, ээх обкакаемся опять.Не время сейчас драться между собой.
Драться уже давно нужно было прекратить. У нас амбиции затмевают здравый смысл. А ведь, кому-то ой, как нужно чтобы мы все между собой перегавкались. Только мы этого никак понять не хотим.
Э.Дапусть у него рожа-лицо будет, как у шрека, но при этом он будет в состоянии находить компромисы между командами с верху, и реальным благосостоянием города.И не заниматься отмыванием денег и воровством на различного рода строительных работах, которые не всегда и нужны.Ну какого хр-на нужно было покупать у сцыакашвили камень для мощения гор-сада и некоторых площадей! И это так, один мммаленький эпизодик, а из этих маленьких складывается жуткий по обьему и внешнему виду БАРДАК!
Интересными только девки бывают.В его тумбищу не какпает, а льется ниагарским водопадом, даже сейчас! Вот если бы капало, было бы другое дело.Но ведь жадность границ не имеет, особенно если тебе наплевать на людей которые с которых ты этот водопад имееш, плюс привык к поддержке шрека и пуценко, безнаказанности.
Ребята я что то не понял, чей сын, кто его.Если вы внимательно или хотя бы полностью читали мои посты, вам бы было ясно, что я крайне негативно отношусь к гуйвицу.Ув. бомба, перечитай те пост от «26 июля 09:29» и не ввводите народ в заблуждение! Для явно заблудившихся цицирую, «И не заниматься отмыванием денег и воровством на различного рода строительных работах, которые не всегда и нужны. Ну какого хр-на нужно было покупать у сцыакашвили камень для мощения гор-сада и некоторых площадей!
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.