В Одессе продолжаются международные военные учения «Си Бриз – 2011». Сегодня на аэродроме «Школьный» представителям СМИ продемонстрировали «авиационный компонент учений», но обещанных вылетов не было.
Полноценная авиционная часть пройдет на следующей неделе на полигоне «Широкий лан».
Дело было на аэродроме "Школьный"
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заморским гостям показывали, как выглядит наш десантный самолёт и наши десантнки
Инструктор объясняет, что когда загорается красная лампочка, то выпрыгивать из самолёта - не надо
Десантники учатся десантироваться
Американских пилотов было около десятка
МИ-14, противолодочный вертолет берегового базирования с амфибийными свойствами, гордость украинской авиации
Наши пилоты делятся опытом с заморскими
Главе американской делегации даже удалось посидеть за штурвалом
Украинский пилот смотрит на происходящее
Украинский пейзаж. И как гостям объяснить, что за забором медведи с матрёшками не пьют водку?
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Заметили, что у пиндосов военные на 90% молодые а наши, что б не обосраться выставили еще совецкую школу! Так как сегодняшний солдат видит самолет и вертолет только в фильме!
Если ради смеха, то посмеятся можно, а в реале нашу «армию» в 2 счета разобьют наши любимые соседи цигане, т.е. румыны.. Гордится уле лет так 10 нечем!
Чтобы кому то «навалять» для начала нужно знать за что рискуешь своей жизнью. Думаю жертвовать собой за Ахметова, Яныка и толстопузых генералов никому не охота. Не может быть высокого боевого духа в армии где солдаты-рабы строят дачи генералам.
Это серьезно, без туалетной бумаги в бой не пойдут. То ли дело наши, парашютов нет, снаряжения десантника нет, автомат с одним магазином и десантируются.
Вопрос в другом. А есть ли у нас десантники? Или те пешие пацаны в синих беретах у которых в грфе кол во прыжков стоит от 0 до 3 — это и есть Ваши хваленые десантники. Они кроме как бутылку об голову сделать ничего и не могут :)
шутнички, хиханьки да хаханьки вам) Вы просто никогда не встречались с украинскими морпехами и не были на боевом украинском корабле. После встречи, думаю, мнение изменилось бы.
Да, после встречи с «могучим» флотом Украины в Военной гавани (флагман «Гетман Сагайдачный отсутствует по причине своей не мореходности) и морпехами, убирающими мусор на причале за натовцами, мнение изменилось. Полный коллапс ВМС Украины.
В Аркадии прямо на песке установили два забора возле "Ибицы" и сгоревшего TrueMan
В мэрии пояснили, что захвата территории не происходит, ограждение у "Трумена" временное, и было установлено для защиты отдыхающих на время демонтажа аварийных конструкций.