брендинг



21 січня 2011, 23:02   

Скандал между городскими и областными властями спровоцирован помощником мэра?


Масштабный скандал, разразившийся между городскими и областными властями по «делу о фасадах» вероятно спровоцирован помощником мэра. Об этом нашему изданию сообщают источники в мэрии.

Напомним, что в среду 19 января на сайте города появилось заявление, якобы написанное и.о. вице-мэра Одессы Александром Орловым. В нём, в частности, сотрудница облгосадминистрации Наталья Штербуль обвинялась в «некомпетентности», «попустительстве», «наглой лжи», «как бы слепоте».


Сергей Назаров
Сергей Назаров

Такие слова, не приличиствующие чиновнику, лишь второй день находящемуся на своём посту и ожидающему утверждения в своей должности вице-мэра голосованием депутатов горсовета, на самом деле не принадлежали ему. По нашим данным, автором этого заявления, вероятно, является помощник Алексея Костусева, гражданин РФ и профессионал в политическом консалтинге Сергей Назаров. Сам Назаров сейчас находится за пределами Украины и мог работать над текстом этого заявления удалённо.

Это заявление вызвало публичный скандал между городскими и областными властями, который в итоге пришлось гасить совместным заявлением одесского губернатора Эдуарда Матвийчука и мэра Алексея Костусева.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новини, 128 фото
Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новин
Наталья Штербуль
Наталья Штербуль
экс-начальник управления охраны объектов культурного наследия ОГА
111 новин, 9 фото

Новини по цій темі:





Святая Мария
Нашли крайнего.
Кто поверит, что человек, который слепил кактуса
мог сказать глупость в стиле Орлова.
   Відповісти    
PalmiraThriller
Предупреждал же: российские политтехнологи — ненадежные товарищи. Проверено Майданом. Так не послушались, наняли этого лажевика Назарова на свою голову, пусть теперь выгребают по-полной. Тут либо тонкий умысел от конкурентов Клима с прицелом скомпрометировать Орлова, либо элементарная безграмотность, которой так часто грешат российские горе-политологи. Либо же кто-то хочет получить должность главного «придворного» политтехнолога вместо самого Назарова.
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Совершенно непонятна позиция сайта, которая ищет крайних на совхозной грядке в виде недозрелых огурцов.Господа, опомнитесь…Вы подхватили определенный фразеологический опус одного из чиновников и теперь хотите найти козлов(или козла)отпущения??? Ясное дело, что речь одного из участников это перепалки(страннно, что раздули такой скандал, но значит это кому-то нужно) написал кто-то из близкого окружения этого чиновника, но никак не помощник главного чиновника города.Кроме того, Серёжа Назаров достаточно толковый пиар-менеджер из агентства, которое делало хорошую публичность не одному чиновнику из \«Единой России\», из кремлевской администрации, из Правителсьтва Москвы, а также лично Валентине Матвиенко и Рамазану Кадырову, потому весьма и весьма сомневаюсь, что это его рук дело.Скорее всего весь этот сыр-бор раздули \«герои вчерашних дней\«как пел знаменитый Макаревич, которые остались не у дел и потому им очень хочется, чтобы в городе был процесс сраки на драку(извините за моветон…)всякие там Чековы, Каменнные и прочая требуха, которая возомнила себя пишущей братией…

 
   Відповісти    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 21 січня 2011, 23:28     +6      
А рубашечка то оранжевая…
   Відповісти    
sanjo
sanjo 21 січня 2011, 23:33     +11      
С психиатрической точки зрения маразм — это глубокое слабоумие с утратой контакта с окружающей средой и полным исчезновением интересов. В маразме сохраняются лишь пищевой и половой инстинкты. Первый проявляется прожорливостью, неспособностью отличить съедобное от несъедобного, второй — грубой сексуальной расторможенностью, онанизмом.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 січня 2011, 23:34     +13      
Помошник мэра — Сергей Назаров. Хорошо что не Сергей Зверев.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 січня 2011, 23:35     +14      
Звезда в шоке!
   Відповісти    
Святая Мария
Орлов еще не такое отчебучит, и кто будет виноват в следующий раз?
   Відповісти    
кот Бегемот
от собственной тупости ростут ноги. Зазвездились ребята.
   Відповісти    
PalmiraThriller
Это все Гугвиц виноват, это он клин вбивает между Алексом и Эдиком!  Всех собак срочно повесить на Гугвица!  
   Відповісти    

кот Бегемот
Так это же все проверенные кадры мэра! Каков поп таков и приход.
   Відповісти    
O-Nick-1
В любом случае-пару дней работы с Кактусом и -депрессивный психоз…
   Відповісти    
Alise
Alise 22 січня 2011, 01:49     0      
мдя… Папа Кактус сдал сыну Кактусёнку имя своего советника («источник в мэрии»), а сайт Кактусёнка это быренько опубликовал :)

браво, мега-журналисты за мега-нововсть:)

а хлопчик-то голубесенький — помощник мэра-то:)
   Відповісти    
Дисик
Глупость. просто на Думской стоит психоизлучатель, всем кто рассаживаеться там в кабинетах сносит башню
   Відповісти    
Аичка
этот психоизлучатель называется «дорвались к власти».Мало есть людей которых власть не портит.
   Відповісти    

Это я, Эдичка
Вы всё виноватых ищете, конспирологические теории выстраиваете, на Эдичку бедного катите. «Элементарный дефицит серых клеточек в заплывших жиром мозгах» — это, как говаривал А.Бильжо, диагноз врача из маленькой психиатрической больнички.
   Відповісти    
PalmiraThriller
Эдичка, держись! Хайфа уже не за горами!
   Відповісти    

pyilyar
«Скандал между городскими и областными властями спровоцирован помощником мэра?» Прозрели? Ну, а с чьего голоса пропел орел?? Нич-ч-чего нового. Весьма тоскливо.
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 січня 2011, 12:42     +2      
Орлову поделом, кроме того что он махровый взяточник так еще с интеллектом проблемы. Кроме того от слюнобрызганья давно пора перейти к созидательному ежедневному труду.
В отношения назарова уверен что Орлов попытался для себя сделать громоотвод да не успел.
Кроме того матвейчук еще раз напомнимнил кому мэр обязан креслом и где место его замов(мэра).
   Відповісти    
камнеедоед
Дык беда-то в том, что эти красавцы шо грызутся, шо кусаются — нам херово… Украли и поделили — целуются; украли и на поделили — ругаются… Но в том и другом случае крадут у нас!  
   Відповісти    
распутин
В любом случае  ответственность за слова несет тот кто их произнес, а не тот кто ему написал!
Думать надо!  
   Відповісти    
Гоцман
Как только леса поставили, только ребенок годовалый не мог знать с какой целью.И шбулька знала, т.к. ее это тоже касается и ничего не сделала(в деле).
   Відповісти    
Ping
Ping 22 січня 2011, 21:16     +3      
Она писала в мэрию. Что ей, костьми лечь надо было перед рабочими?
   Відповісти    
Alex_16
Хороша фотка) Провокация налицо в виде этого так называемого «заявления».
PS. никогда не понимал наличие советников-граждан иностранных стран. Как-никак, мы не Сан-Марино или Монако — у нас что, людей своих грамотных нет?!  
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 23 січня 2011, 12:45     0      
Хорошо что есть кто то не из Макеевки или Донецка.
Кроме того Назаров ни с кем не повязан бизнес-связями поэтому приветствую наличие внешних советников.
   Відповісти    

   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×