фр буль 3



Следующая сессия Рады начнется с морального Кодекса украинца


Во время следующей сессии Верховной Рады Украины, которая начнет работу с 6 сентября, заместитель главы фракции ПР Вадим Колесниченко планирует начать работу по реализации проекта постановления парламента о правах и обязанностях гражданина.

Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии УНН, комментируя рабочие планы на следующую сессию ВРУ.

«Начнем активную работу по реализации проекта постановления Верховной Рады о правах и обязанностях гражданина, это так называемый моральный кодекс гражданина Украины. Это очень важный документ, ведь сегодня Украина превратилась в страну потребления и духовность почти исчезла. Это вопрос очень серьезный и требует серьезного обсуждения ", - подчеркнул Колесниченко.

Он также добавил, что был моральный кодекс коммунизма, который был моральной Библией для государства.

«Но коммунисты исчезли и моральные принципы общества рассыпались, поэтому их нужно пропагандировать», — подчеркнул он.


Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от «мажоров». Он считает, что социальное явление, которое у нас в стране называют «мажорством», не имеет политической окраски, поэтому, если среди таких «мажоров» окажутся члены ПР, наказание для них будет еще более серьезное.

 УНН

 






Marior
Marior   страна по ip - od 18 июля 2011, 13:14     +15      
:DDD Колесниченко как всегда взял на себя роль клоуна).. №1 в ПР по бредо-проектам от законодательства)
   Ответить    
Tramp
Tramp 18 июля 2011, 13:37     +20      
Да, был Моральный кодекс не коммунизма, а строителя коммунизма. Коммунизм не построили, а высокопоставленных поддонков воспитали. кравчуки, кучмы, симоненки и пр. Сейчас создадим моральный кодекс строителя капитализма для обеспечения беззаботной жизни тех же поддонков и примкнувшим к этим отбросам новых лиц ахметовы, порошенки, фирташи, коломойские и пр. 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Действительно клоун и полудурок.Свою невестку пусть охарактеризует, после того, как она людей джипом на тротуаре давила. Янукович младшенький ему понравился — пьяный — не теряет мол человеческий облик. А что дверь открыть и найти не может и орет на всю улицу — охране — « а я бл….бу!! « — ну это мелочь. Слава Богу — я не украинец, еще б гражданство поменять, чтоб с этими ублюдками меня ничего не связывало.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…а может сразу начнем с расстрелов?! Дабы пропустить минорную часть.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 июля 2011, 13:44     +19      
Гниды, а моральный кодекс для депутатов вы не хотите рассмотреть? Мораль… подонки.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 18 июля 2011, 21:19     +4      
Золотые слова! Заради такого дела даже на патроны последнюю заначку отдам!!!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 19 июля 2011, 13:01     +3      
Ну ты хватил, что-то слишком маловато!
Бери все 10000. Только от чего считать?!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 13:56     +6      
от улыбки колесниченко все становится светлей…
   Ответить    
Capt.Bolonya
Колесниченко всегда лыбится, как параша.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 14:12     +12      
Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от «мажоров», миноров, бекаров, диезов и бемолей
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
sin(x)/x ему в зубы и попутного ветра :-)
   Ответить    
Consigliori
Все такие опусы от века создавались людьми, начисто лишенными любых принципов и морали для облегчения управления плебсом (народом, быдлом). Однако от века элита комплектовалась избранными кадрами, прошедшими отбор и селекцию. Современная украинская «элита» — вчерашнее быдло, случайно всплывшее и не проходившее еще никако
   Ответить    
Consigliori
й селекции. И если уже об этом вспомнили, значит, действительно хреноватенькие делишки в этой уникальной стране. И вся наша «элита» — полное говно, по любым понятиям заслуживающая (за редчайшим исключением) только одного — толстого х..я по губам и ржавой арматуры в ср..ку. Их даже пи..сами назвать сложно.
   Ответить    
Sergius
Sergius 18 июля 2011, 14:27     +13      
4 марта 2006 года Ху Цзиньтао представил список моральных принципов гражданина КНР, который стал известен под названием «Восемь добродетелей и восемь пороков». Этот список появился на плакатах и стендах в общественных местах.

Люби Родину; не делай Ей вреда.

Служи народу; никогда не предавай его.

Следуй за наукой; не будь невеждой.

Будь прилежным; а не ленивым.

Будь отзывчивым, помогай каждому; не наживайся за счёт других.

Будь честным и порядочным; не поступайся принципами ради наживы.

Будь дисциплинированным и законопослушным; нет — хаосу и беззаконию.

Живи просто, трудись усердно; не валяйся в роскоши и наслаждениях.

полный текст: http://www.ruskline.ru/analitika/2011/07/05/vizit_glavy_kitaya_na_ukrainu/
   Ответить    
распутин
Кодекс надо чтить!
Но представляю, что там наваяют наши Слуги…
А главное, себя они как -то собираются ограничивать в моральном, этическом, экономическом и уголовном плане?
Но есть и Божий Суд, наперсники разврата…
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Господа! Не судите строго, я целый день ждал чтобы прийти домой и отправить сюда иллюстрацию к этому ихнему моральному кодексу:
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мы в восхищении! Надеюсь Колесниченко это видит и его дебильная улыбка расползлась от уха до уха!!
   Ответить    
распутин
Что-то парус не поднимается…
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 18 июля 2011, 23:05     +4      
Напугали ёжика голой жо-пой!
   Ответить    
   Правила


kador