artville1



18 июля 2011, 13:08   

Следующая сессия Рады начнется с морального Кодекса украинца


1

Во время следующей сессии Верховной Рады Украины, которая начнет работу с 6 сентября, заместитель главы фракции ПР Вадим Колесниченко планирует начать работу по реализации проекта постановления парламента о правах и обязанностях гражданина.

Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии УНН, комментируя рабочие планы на следующую сессию ВРУ.

«Начнем активную работу по реализации проекта постановления Верховной Рады о правах и обязанностях гражданина, это так называемый моральный кодекс гражданина Украины. Это очень важный документ, ведь сегодня Украина превратилась в страну потребления и духовность почти исчезла. Это вопрос очень серьезный и требует серьезного обсуждения ", - подчеркнул Колесниченко.

Он также добавил, что был моральный кодекс коммунизма, который был моральной Библией для государства.

«Но коммунисты исчезли и моральные принципы общества рассыпались, поэтому их нужно пропагандировать», — подчеркнул он.


Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от «мажоров». Он считает, что социальное явление, которое у нас в стране называют «мажорством», не имеет политической окраски, поэтому, если среди таких «мажоров» окажутся члены ПР, наказание для них будет еще более серьезное.

 УНН

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Marior
Marior   страна по ip - od 18 июля 2011, 13:14     +15      
:DDD Колесниченко как всегда взял на себя роль клоуна).. №1 в ПР по бредо-проектам от законодательства)
   Ответить    
Tramp
Tramp 18 июля 2011, 13:37     +20      
Да, был Моральный кодекс не коммунизма, а строителя коммунизма. Коммунизм не построили, а высокопоставленных поддонков воспитали. кравчуки, кучмы, симоненки и пр. Сейчас создадим моральный кодекс строителя капитализма для обеспечения беззаботной жизни тех же поддонков и примкнувшим к этим отбросам новых лиц ахметовы, порошенки, фирташи, коломойские и пр. 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Действительно клоун и полудурок.Свою невестку пусть охарактеризует, после того, как она людей джипом на тротуаре давила. Янукович младшенький ему понравился — пьяный — не теряет мол человеческий облик. А что дверь открыть и найти не может и орет на всю улицу — охране — « а я бл….бу!! « — ну это мелочь. Слава Богу — я не украинец, еще б гражданство поменять, чтоб с этими ублюдками меня ничего не связывало.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…а может сразу начнем с расстрелов?! Дабы пропустить минорную часть.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 июля 2011, 13:44     +19      
Гниды, а моральный кодекс для депутатов вы не хотите рассмотреть? Мораль… подонки.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 18 июля 2011, 21:19     +4      
Золотые слова! Заради такого дела даже на патроны последнюю заначку отдам!!!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 19 июля 2011, 13:01     +3      
Ну ты хватил, что-то слишком маловато!
Бери все 10000. Только от чего считать?!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 13:56     +6      
от улыбки колесниченко все становится светлей…
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 14:12     +12      
Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от «мажоров», миноров, бекаров, диезов и бемолей
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
sin(x)/x ему в зубы и попутного ветра :-)
   Ответить    
Consigliori
Все такие опусы от века создавались людьми, начисто лишенными любых принципов и морали для облегчения управления плебсом (народом, быдлом). Однако от века элита комплектовалась избранными кадрами, прошедшими отбор и селекцию. Современная украинская «элита» — вчерашнее быдло, случайно всплывшее и не проходившее еще никако
   Ответить    
Consigliori
й селекции. И если уже об этом вспомнили, значит, действительно хреноватенькие делишки в этой уникальной стране. И вся наша «элита» — полное говно, по любым понятиям заслуживающая (за редчайшим исключением) только одного — толстого х..я по губам и ржавой арматуры в ср..ку. Их даже пи..сами назвать сложно.
   Ответить    
Sergius
Sergius 18 июля 2011, 14:27     +13      
4 марта 2006 года Ху Цзиньтао представил список моральных принципов гражданина КНР, который стал известен под названием «Восемь добродетелей и восемь пороков». Этот список появился на плакатах и стендах в общественных местах.

Люби Родину; не делай Ей вреда.

Служи народу; никогда не предавай его.

Следуй за наукой; не будь невеждой.

Будь прилежным; а не ленивым.

Будь отзывчивым, помогай каждому; не наживайся за счёт других.

Будь честным и порядочным; не поступайся принципами ради наживы.

Будь дисциплинированным и законопослушным; нет — хаосу и беззаконию.

Живи просто, трудись усердно; не валяйся в роскоши и наслаждениях.

полный текст: http://www.ruskline.ru/analitika/2011/07/05/vizit_glavy_kitaya_na_ukrainu/
   Ответить    
распутин
Кодекс надо чтить!
Но представляю, что там наваяют наши Слуги…
А главное, себя они как -то собираются ограничивать в моральном, этическом, экономическом и уголовном плане?
Но есть и Божий Суд, наперсники разврата…
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Господа! Не судите строго, я целый день ждал чтобы прийти домой и отправить сюда иллюстрацию к этому ихнему моральному кодексу:
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мы в восхищении! Надеюсь Колесниченко это видит и его дебильная улыбка расползлась от уха до уха!!
   Ответить    
распутин
Что-то парус не поднимается…
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 18 июля 2011, 23:05     +4      
Напугали ёжика голой жо-пой!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
7
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber