ЗАРС_ПК



В Одессе со спуска Херсонского сквера «улетел» вверх тормашками автомобиль с пассажирами   


Сегодня ночью, приблизительно в 02:30 на спуске у Херсонского сквера, ведущем от Старопортофранковской к Пересыпскому мосту, произошло ДТП. Видимо, не вписавшись в поворот, скатился вниз прямо по крутому склону и опрокинулся, врезавшись в забор расположенного там же КП «Теплоснабжение», автомобиль «Toyota Corolla».

По словам работающих на месте ДТП сотрудников ГАИ, вызов поступил в 8:15. Прибыв на место ДТП, в салоне никого не обнаружили.




Напомним, что ровно год назад на этом же самом месте произошло кровавое ДТП - с этого склона, не вписавшись в поворот, упала маршрутка с пассажирами. Тогда погибла 8-летняя девочка, до десяти человек получили серьезные травмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Korsar black
Похоже, что он и есть.
   Ответить    
Япончик
Да Он по Пастера видать летел! Вот и взлетел! Кстати подушки та не сработали!
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 8 августа 2011, 11:10     +10      
Подушек там уже могло не быть.
Часто б/у авто после аварий и без подушек продают даже через автосалоны.
Мои знакомые так купили трёхлетний Форд: практически новый, маленький пробег, но, почему-то,  без подушек.
   Ответить    
trakking71
Япончик 8 августа, 11:05
Для того чтобы сработали подушки безопасности, необходимо быть пристегнутыми ремнями безопасности, а этим господам видать в па-лу быть пристёгнутыми.
   Ответить    
Igor_Z
Igor_Z   страна по ip - ua 8 августа 2011, 11:18     +17      
Водитель объявится когда проспится после пьянки
   Ответить    
adamesku
сейчас проснулся дома и думает; что за фигня приснилась?
   Ответить    
trakking71
Не факт!!!
   Ответить    
Волосатый папушой
КП Теплоснабжение. Вот как человек спешил оплатить долги по теплу…
Хорошо хоть не на людной улице произошло.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 8 августа 2011, 13:15     +11      
Наверно долг соответствовал стоимости аварийного! авто. Вот «должник» и «подогнал», чтобы рассчитаться ;) Мол «Держите сволочи ненасытные, подавитесь» ;) 
   Ответить    
SaMoVar
Городские власти обещали там ограждение поставить… Давно — ещё когда маршрутка улетела. И где?
   Ответить    
Волосатый папушой
Кактус поставит…вокруг мэрии.
   Ответить    
DartKostusev
так они там троссик между столбами натенули, нанотроссик!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 12:02     +2      
яма затягивает
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 8 августа 2011, 12:23     +7      
Надо что бы тепловики сами поставили нормальное заграждение, а то в следующий раз к ним фура влетит и как раз в дирекцию.
Да и заодно сеть из троса закрепить на случай поймать машинку…
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 8 августа 2011, 13:17     +7      
Уж лучше танк, вместо фуры…
   Ответить    
113
113 8 августа 2011, 12:53     +11      
Простейший отбойник с мощными тросами  и спецпокрытие как перед пешеходным переходом, чтоб резкий гул отрезвлял лихачей… но кому это надо в ЭТОМ городе и в ЭТОЙ стране???
   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 8 августа 2011, 13:06     +10      
Когда эти уроды сделают там отбойник, заграждение?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 августа 2011, 13:22     +9      
Наверное когда и светофор рядом с Дворцом спорта!
   Ответить    

Аичка
а никого не удивил ровный, без попытки увернуться от обрыва тормозной след на первых 2 фото? Это как спускаться или подниматься надо было?
   Ответить    

badhead
Аичка,  ровный непрерывистый след торможения говорит о том что антиблокировочная система тормозов либо не сработала, либо отсутствует. А когда передние колеса не вращаются, то можно сколько угодно крутить руль, но это не поможет, машина не сможет повернуть. Вспомните зиму и гололед.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:11     +8      
Ну да ехал снизу-вверх задом-наперед) и на балалайке играл при этом!
   Ответить    
Гадский папа
Улыбнитесь каскадеры
Ведь опасность это все таки пустяк )) 
   Ответить    
vova80
я его знаю он просто не любит проигровать в гонках и его любимый поворот подвел его 
   Ответить    
badhead
Вова, если твой друг любит гонки и это его любимый поворот, то он видимо просто забыл как на переднем приводе с помощью ручника проходятся такие повороты.
   Ответить    
vova80
я етого парня знаю, он недавно субару ищо хуже положыл!
   Ответить    
Andrey....
права понакупают и гоняют как скаженные
   Ответить    
badhead
каждый раз в комментариях появляются сообщения типа «я его знаю» «это мой товарищ» «он был мне как брат». Не думаю что это повод для гордости, ведь если ты его знаешь, значит он одессит, значит дорогу знал, но не притормозил, значит был пьян (а поскольку в машине никого не оказалось, значит остался цел и это еще раз подтверждает что он был пьян), так чем ты гордишься? Тем что ты знаешь человека, который пьяным ездит по дорогам? Кстати он недавно еще и Субару положил? Значит ездит пьяным постоянно?
   Ответить    
   Правила



13 марта
18:29 Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
2
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
4
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
12
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
2
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
10
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
12
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





19:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение
Серьезного загрязнения в результате атаки быть не могло

Сообщение о загрязнении в Днестре прокомментировал военный обозреватель «Думской» Виктор Босняк:

«Разве что поразили какой-то резервуар с чем-то нехорошим на берегу, и это нехорошее потекло в реку. Однако в комментарии Минэкономики говорится о пятнах технических масел связанных с разливом ракетного топлива. Спишем формулировку на безграмотность чиновников, не знающих, что масло это масло, а топливо это топливо.


Днестровскую ГЭС атаковали три или четыре ракеты "Калибр". Это крылатые ракеты с жидкостным двигателем, работающим на авиационном керосине. Высокотоксичных окислителей там нет. Технических масел мизер, они нужны только в гидравлической системе.

Вес топлива на старте может быть довольно большим тонна с лишним, но пока ракета доберется до цели, оно сгорает почти подчистую. То есть в реку, если что-то и попало, то совсем немного.

«В общем, с самого начала никаких оснований для беспокойства не было. С таким же успехом можно переживать из-за нескольких затонувших моторных лодок», отметил эксперт.




19:05
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет

Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этом здесь

Читать дальше

17:38
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат

По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.

Читать дальше

16:15
Мнение одесситки о работе коммунальных служб в домах и придомовых территориях. Согласны с ней?



15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

14:36
В Вилково уволили осужденного мэра Матвея Иванова

В комментарии «Думской» он сообщил, что сложил полномочия 12 марта:

Читать дальше

13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×