Zara new



В Одессе со спуска Херсонского сквера «улетел» вверх тормашками автомобиль с пассажирами   


Сегодня ночью, приблизительно в 02:30 на спуске у Херсонского сквера, ведущем от Старопортофранковской к Пересыпскому мосту, произошло ДТП. Видимо, не вписавшись в поворот, скатился вниз прямо по крутому склону и опрокинулся, врезавшись в забор расположенного там же КП «Теплоснабжение», автомобиль «Toyota Corolla».

По словам работающих на месте ДТП сотрудников ГАИ, вызов поступил в 8:15. Прибыв на место ДТП, в салоне никого не обнаружили.




Напомним, что ровно год назад на этом же самом месте произошло кровавое ДТП - с этого склона, не вписавшись в поворот, упала маршрутка с пассажирами. Тогда погибла 8-летняя девочка, до десяти человек получили серьезные травмы.

























Новости по этой теме:


Реклама

Korsar black
Похоже, что он и есть.
   Ответить    
Япончик
Да Он по Пастера видать летел! Вот и взлетел! Кстати подушки та не сработали!
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 8 августа 2011, 11:10     +10      
Подушек там уже могло не быть.
Часто б/у авто после аварий и без подушек продают даже через автосалоны.
Мои знакомые так купили трёхлетний Форд: практически новый, маленький пробег, но, почему-то,  без подушек.
   Ответить    
trakking71
Япончик 8 августа, 11:05
Для того чтобы сработали подушки безопасности, необходимо быть пристегнутыми ремнями безопасности, а этим господам видать в па-лу быть пристёгнутыми.
   Ответить    
Igor_Z
Igor_Z   страна по ip - ua 8 августа 2011, 11:18     +17      
Водитель объявится когда проспится после пьянки
   Ответить    
adamesku
сейчас проснулся дома и думает; что за фигня приснилась?
   Ответить    
trakking71
Не факт!!!
   Ответить    
Волосатый папушой
КП Теплоснабжение. Вот как человек спешил оплатить долги по теплу…
Хорошо хоть не на людной улице произошло.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 8 августа 2011, 13:15     +11      
Наверно долг соответствовал стоимости аварийного! авто. Вот «должник» и «подогнал», чтобы рассчитаться ;) Мол «Держите сволочи ненасытные, подавитесь» ;) 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - ca 8 августа 2011, 11:59     +12      
Городские власти обещали там ограждение поставить… Давно — ещё когда маршрутка улетела. И где?
   Ответить    
Волосатый папушой
Кактус поставит…вокруг мэрии.
   Ответить    
DartKostusev
так они там троссик между столбами натенули, нанотроссик!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 12:02     +2      
яма затягивает
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 8 августа 2011, 12:23     +7      
Надо что бы тепловики сами поставили нормальное заграждение, а то в следующий раз к ним фура влетит и как раз в дирекцию.
Да и заодно сеть из троса закрепить на случай поймать машинку…
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 8 августа 2011, 13:17     +7      
Уж лучше танк, вместо фуры…
   Ответить    
113
113 8 августа 2011, 12:53     +11      
Простейший отбойник с мощными тросами  и спецпокрытие как перед пешеходным переходом, чтоб резкий гул отрезвлял лихачей… но кому это надо в ЭТОМ городе и в ЭТОЙ стране???
   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 8 августа 2011, 13:06     +10      
Когда эти уроды сделают там отбойник, заграждение?
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 августа 2011, 13:22     +9      
Наверное когда и светофор рядом с Дворцом спорта!
   Ответить    

Аичка
а никого не удивил ровный, без попытки увернуться от обрыва тормозной след на первых 2 фото? Это как спускаться или подниматься надо было?
   Ответить    

badhead
badhead   страна по ip - od 17 августа 2011, 09:49     +3      
Аичка,  ровный непрерывистый след торможения говорит о том что антиблокировочная система тормозов либо не сработала, либо отсутствует. А когда передние колеса не вращаются, то можно сколько угодно крутить руль, но это не поможет, машина не сможет повернуть. Вспомните зиму и гололед.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:11     +8      
Ну да ехал снизу-вверх задом-наперед) и на балалайке играл при этом!
   Ответить    
Гадский папа
Улыбнитесь каскадеры
Ведь опасность это все таки пустяк )) 
   Ответить    
vova80
я его знаю он просто не любит проигровать в гонках и его любимый поворот подвел его 
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 17 августа 2011, 23:41     +2      
Вова, если твой друг любит гонки и это его любимый поворот, то он видимо просто забыл как на переднем приводе с помощью ручника проходятся такие повороты.
   Ответить    
vova80
я етого парня знаю, он недавно субару ищо хуже положыл!
   Ответить    
Andrey....
права понакупают и гоняют как скаженные
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 17 августа 2011, 09:41     +5      
каждый раз в комментариях появляются сообщения типа «я его знаю» «это мой товарищ» «он был мне как брат». Не думаю что это повод для гордости, ведь если ты его знаешь, значит он одессит, значит дорогу знал, но не притормозил, значит был пьян (а поскольку в машине никого не оказалось, значит остался цел и это еще раз подтверждает что он был пьян), так чем ты гордишься? Тем что ты знаешь человека, который пьяным ездит по дорогам? Кстати он недавно еще и Субару положил? Значит ездит пьяным постоянно?
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2