Снег с крыши обрушился на два движущихся автомобиля — один человек серьезно пострадал
Прямо во время движения по улице Водопроводной, два автомобиля, «Дэу» и « Мерседес», едущие в попутном направлении, попали под обвал подтаявшего снега с крыши здания завода «Стальканат». Один из водителей получил серьезные травмы. ЧП произошло вчера в пол восьмого вечера. 32-летний водитель автомобиля «Дэу» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины лица. У обоих автомобилей — значительные повреждения. Ведется следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это сколько тонн сползло, неужели администрация завода не ответит за бесхозяйственность.
Ответить
|
 |
А что они могли сделать?С крыши моего дома свалиля сугроб тонны на полторы прямо в соседский двор.К счастью никто не пострадал.
Ответить
|
 |
Да там комочек упал, а дальше они уже от испуга друг в друга врезались.
Ответить
|
 |
Нее, там серьёзная шняга была — я как раз мимо проходил, такой сугроб рухнул, прям как с Эвереста — Мерс как будто консервным ножом вскрыли, Дэу тоже продать придётся, кабриолеты всегда в цене :=) Не завидую пассажирам
Ответить
|
 |
В порту Ланцер 10й тоже расплющило нафиг.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
18:18
Беспилотник курсом на Черноморск
18:05
Media is too big
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршруткахВодители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.
|