зезман2



Снегопад в Одессе — на улицы вышла снегоуборочная техника


1

Как и предсказывали синоптики, сегодня в Одессе начался снегопад. Однако, несмотря на опасения, снегоуборочная техника все же сразу вышла на дороги. К примеру, на Молдаванке (в районе улиц Богдана Хмельницкого, Мельницкой и др), наш корреспондент увидел четыре единицы снегоуборочной техники в соровождении автомобилей ГАИ.

Напомним, что в ходе заседания исполкома Одесского горожского совета 10 декабря был создан специальный Штаб, который будет отвечать за быстрое очищение  улиц города от снега. Возглавил работу штаба вице-мэр по ЖКХ и ТЭК Валерий Матковский.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



VCTR
VCTR 17 декабря 2010, 14:52     +37      
Пёс прикольный! (:
   Ответить    
Tuo_Max
+1 :)
   Ответить    
Нитман
Это все что от Гурвица осталось! С такой мощью зиму одолеем в два счета.
   Ответить    

Ющенко    Ответить    
Korsar black
Главный «снегоуборщик» по-моему. Или это уже техника новая? Неуж и в самом деле не будем этой зимой лопатами махать?
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
ДУМАЕТ-БЛЕЕЕАААААТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ…НАЧАЛОСЬ…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 18:36     -2      
Ты вчера был на баскетболе?
   Ответить    

Fierce
Fierce   страна по ip - od 17 декабря 2010, 14:55     +6      
всего три единицы выехали на весь город?) не смешите)) Фрунзе «стоит» как и в прошлом году!!!  
   Ответить    
Нитман
У хорошего МЭра все стоит. Вон гурвиц у него тоже все стояло.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:07     +6      
Не рассказывай, на окружной от Усатова до Куяльника видел работающими 6 едениц дорожной техники работающей по уборке дороги.
   Ответить    
ins
ins 17 декабря 2010, 14:58     +13      
\«К примеру, на Молдаванке!! (в районе улиц Богдана Хмельницкого, Мельницкой и др, наш корреспондент увидел четыре единицы снегоуборочной техники в соровождении автомобилей ГАИ.\» (с)

ну если ДАЖЕ на Молдаванке 4 единицы техники, то в остальных районах снег, видимо, даже не долетает до земли…
короче репортаж содержателен.
   Ответить    
ins
ins 17 декабря 2010, 15:00     +10      
и кстати, мне кажется, что это те же «единицы техники» что я видел и в Приморском и в Центральном районах.
Посмотрим как они справятся когда снегопад усилится.
   Ответить    
ins
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

r
r 17 декабря 2010, 15:02     +10      
собака на последнем фото хороша!
   Ответить    
Лобстер.
Да конечно… В центре снегоуборочных машин я не наблюдаю до сих пор. Я в шоке, только вчера вас все (в том числе и я) восхваляли в правдивых новостях, сейчас прислали две фотографии, и пишете, что город очищается. Минусуйте, но я высказал свое мнение.  
   Ответить    
doktor
в упор не видел
   Ответить    
Обалдевшая
эти же машины прошли и по Атамана Головатого. Мабуть их действительно пару штук на город
   Ответить    
koct
Я видел..на Жуковского, с час назад сразу 4 снегоуборочные проехали…
   Ответить    
Лобстер.
Да ты счастливчик. Небось они были в сопровождении ГАИ? Если да, то они одни и ездят по всему городу. Но едут они все по одной полосе, зря бензин тратят. Кстати недавно писалось о новых закупленных снегоуборочных машинах. Где же они? Убирают чью-то дачу?
   Ответить    

АИ
Сдаётся мне эти машины получили задание гонять в сопровождении ГАИ по кругу по всем основным перекрёсткам города, чтобы создавать видимость БАЛЬШОЙ работы)) Снегоуборочные машины-призраки)
   Ответить    

CV
CV 17 декабря 2010, 15:20     +9      
Фрунзе чистят и на Екатериненской есть машины! радует что они вообще ЕСТЬ
   Ответить    
регионал
корреспондент увидел 4 единицы техники в сопровождении ГАИ, а мы на фотках увидели 2 единицы, трактор и собаку=)
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
СОБАКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕХНИКОЙ ПОЭТОМУ ЕДИНИЦ--3)
   Ответить    

Murkin
Murkin   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 15:22     +12      
Не тот нынче снегопад.
   Ответить    
Witamin_A
вот-вот дождь пойдёт — будет веселее
   Ответить    
Нитман
Накаркай. Скажи еще, что после дождя мороз бахнет.
   Ответить    

Туман
Уже пошел.
   Ответить    

Mixa
По Фонтану проехала одна машина без сопровожения ГАИ.
   Ответить    
АИ
Отпустили на обед)
   Ответить    
Обалдевшая
Заблудился, сиротинушка
   Ответить    
Ющенко
ага, я тоже видел одну, быстро ехала с песком, видать убегала в районе аэропортовского, а по богдана, рядом живу, ехал в часов 10.30 ни одной, дорога- трасса для гонок, на запорожской дворники выкидывали с утра снег на проезжую часть, потом видать поняли — шо голяк.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2010, 16:26     +10      
Уборка улиц — 4 пишем, 40 в уме. На списание ГСМ, песка, соли и прочие накладные расходы…
   Ответить    
АИ
Прибыль — 1000 % :)

Ай да Матковский, ай да…))
   Ответить    

Ющенко
моя супруга пол часа назад приехала, ехала на маршрутке от гайдара до богдана хмельницкого 2 часа.
   Ответить    
АИ
Кэтрин?))
   Ответить    

shade
Как там дорога на поселок?
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
НАБЕРИ В ЯНДЕКСЕ И УЗНАЕШЬ)
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 17 декабря 2010, 17:55     +10      
Дороги на поселок уже нет. Как и нет больше никаких дорог в городе. Них… не изменилось, шо Матковский, шо не Матковский… Можете минусовать, но людей, едущих по 2, 5 часа в маршрутке домой, не заминусуете. На Жуковского, Бунина, Сов. Армии (от Чичерина до Дерибасовской) техники НЕ БЫЛО с раннего утроа и до 17.40.
   Ответить    

parabukin
Привет, господа. Классно, что мы уже дома, а прикинте, мои пацаны отработав неделю, едут в Белгород, домой. Так возле «двух столбов» уже 2часа стоят. Движение- 0, 0. Спасибо Лехе Кактусу и Матвею — люди классно отдохнут, те кто доедут, остальные — в пути! Их бы, сук, туда, да на «Жигулях», да со сломанной печкой… А потом показать, как Кактус будет долги за Гурвица раздавать…
   Ответить    
gid
Специально для даунов вчера МЧС предупредил, что бы ни выезжали особенно на летней резине, так твои поцы ещё и со сломанной печкой поехали.
   Ответить    
Анархист
Кивалов весь личный состав ещё с обеда распустил«до особого распоряжения»!  
   Ответить    
adamesku
и чего так волноваться к концу марта будет всё хорошо
   Ответить    
NJB
Снегоуборочные машины готовили как на автогонки.
   Ответить    
Законник
Спецтехники не видел, зато видел одного дворника убирающего снег(маршрут Сегедская пл.-Привоз)
   Ответить    
Лобстер.
Повезло, у меня дворник вообще запил и не выходит. Машины с улицы выехать не могут, а люди сами протаптывают себе дорогу. Полный аут.
   Ответить    
Кэсси
снег! снежок! ура!!! наконец то у нас настоящая зима!!!
   Ответить    
АИ
Это называется иметь положительный настрой и даже в отрицательном видеть положительное. Поддерживаю)
   Ответить    
Гоцман
Этто пес снегоуборочный, по кличке эддя.
   Ответить    
АИ
Нет-нет, теперь у него кличка «Лёшка» :)
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
ЗНАЧИТ УЧЁННЫЕ ВСЁ ТАКИ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО…
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 22:19     +7      
От Усатово до Котовского 6 едениц дор. техники убирали дорогу, на двух столбах-Аут!  
   Ответить    
M
M 18 декабря 2010, 04:16     +6      
Сегодня ночью ехал от ул. Водопроводной до 7-й станции Люстдорфской дороги. По дороге видел три работавшие снегоуборочные машины в разных местах и вроде бы еще какие-то снегоуборочные трамваи :) 
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 18 декабря 2010, 10:46     +3      
Сейчас везде идет снег, везде сугробы. Не проехать, не пройти. Костусев и Матвийчук должны понимать, что каждый инцидент, каждое происшествие играет против них, поэтому с техникой они правильно сделали, только вряд ли ее все ограничится!  
   Ответить    
Ющенко
хочу вам сказать, что Богдана таки-то да, почистили, даже в некоторых местах трактор прошелся по тратуарам. Ну заслужили значит Спасибо!  
   Ответить    
   Правила



19 июля
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
2
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
1
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
8
12:36 В Одесской области задержали мэра
15
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
8
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
20
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
10
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
74
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows (обновлено)
10
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
17
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.