Сорока сообщила, что Тимошенко выздоровела и готова к допросам
Пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока сообщила, что экс-премьер-министр Украины и лидер партии «Батькывщина» Юлия Тимошенко пойдет на допрос в главное следственное управление во вторник
«Сегодня Тимошенко поинформировала Генпрокуратру, что по состоянию здоровья может принимать участие в допросах», — сообщила Сорока.
По ее словам, защитник Тимошенко Сергей Власенко по собственной инициативе поехал в Главное следственное управление, чтобы получить повестку для Тимошенко.
Генпрокуратура выдала повестку на допрос на 10 часов утра вторника, сообщила Сорока.
Как сообщалось, 19 мая Власенко заявил, что проинформировал следователя, ведущего «газовое дело», что в ближайшие 7 дней Тимошенко не будет принимать участие в следственных действиях.
В апреле текущего года Генпрокуратура возбудила в отношении Тимошенко третье по счету уголовное дело — по газовым контрактам 2009 года. Дело возбуждено по части 3 статьи 365 Уголовного кодекса Украины (превышение власти и служебных полномочий). По информации Генпрокуратуры, Тимошенко, превышая свои служебные полномочия при заключении газовых контрактов в 2009 году с РФ, причинила государству убытки на сумму свыше 1,5 миллиарда гривен.
Подробности
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Один мой знакомый увидел в ней вторично пришедшую Марию Дэви Христос. Глядя на приведенную фотографию, трудно не согласиться. Манера поведения, обещания и заклинания, одежда — ну прямо тютелька в тютельку.
Ее полоумные народные депутаты Сергей Терехин и Валерий Писаренко пытаются вводить новые налоги и запреты, в частности, налог на интернет, запрет распития пива в общественных местах. Ежели они прийдут к власти — Вы будете платить налог за воздух. Обратите внимание на типичное выражение лиц этих нардепов, узкие глаза и искаженная природной гримасой улыбка. Такие улыбки обычно имеют маньяки и люди с психическими отклонениями.
Голосуя за Тимошенко Вы соглашаетесь пребывать вместе с Вашими детьми в стране убийц Лозинских и педофилов Терехиных.
Она уже знает, как отблагодарить своих друзей. Ведомость счастливчиков ниже: Голова Служби Безпеки України (СБУ) — Володимир Сацюк Голова Ради національної безпеки та оборони – Анатолій Орел Генеральний Прокурор – Віктор Медведчук Міністр закордонних справ – Леонід Кравчук Міністр внутрішніх справ – Микола Білоконь Міністр юстиції – Андрій Портнов Міністр молоді, сім’ї та спорту – Віктор Уколов Голова «Нафтогазу України» — Ігор Бакай Губернатор Київської області – Богдан Губський Губернатор Одеської області – Руслан Боделан Губернатор Львівської області – Сергій Медведчук Губернатор Черкаської області – Нестор Шуфрич Губернатор Закарпатської області – Іван Різак
КОЛИ ВОНА ДОПРАЦЮЄ — живые будут завидовать мертвым! ВОНА — ЦЕ УКРАЇНА, І ВОНА ЦЕ ПЕРЕМОЖЕ!
Раздеребанила нынешняя власть, за год госдолг вырос в 1, 5 раза до 56млрд долларов, а воруют ещё больше.Воры это те кто имеет офшорные компании на кипре, а это какк раз нынешняя власть.А вот вам и доказательстваhttp://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4dd4d36a76f42/
а кончилось мясо, вот и перепадать перестало — нельзя ж вечно проедать, пора для разнообразия и созидать начать! ибо всего мало, а всех много! сажать! сажать не дожидаясь весны!!!
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.