стикон1пк



Коробчинского убил молодой парень 22-25 лет (фоторобот)


1

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области, составлен портрет убийцы одесского бизнесмена, лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидата в мэры Одессы Александра Коробчинского. Это мужчина 22-25 лет, ростом 170-175 см. В момент совершения преступления он был одет в темную куртку, черный свитер, белую вязаную шапочку.



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Виктор Волков
Посланник Адромеды! Какие страшные глазища!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Под представленного монстра может подойти до 50% молодежи в указанном возрасте.Впечатление такое, что он носит ту же одежду каждый день.Белый шарф он естественно не стирает и пребывает в нем, даже во время дождя.Просто нужно признать, что более менее похожей фотографии просто нет, а есть, что есть…потому и ловить будут не того кто виновен, а того кого поймают…
   Ответить    
Святая Мария
Посланник Богов. Да хранит его господь.
   Ответить    
Pobeda
Чудесная ориентировка — особенно про «белую шапочку». Как будто он и сейчас в ней ходит, а также купается в ней и спит. А, вообще, чего пристали к человеку?! Хорошее ведь дело сделал…  
   Ответить    
Korsar black
Да, уж… С таким фотороботом — половину одесситов можно «опознать».
   Ответить    

VCTR
VCTR 12 января 2011, 00:16     +11      
А почему на всех 3х фото разные люди?
   Ответить    
Pobeda
Дык, ведь Архангелов несколько…
   Ответить    
Аичка
что бы сдуру не нашли.
Это неделя понадобилась на создание фоторобота? )) Еще странно что так «быстро» напечатали.Обычно когда не очень хотят найти месяц тянут.
   Ответить    

таки да
Фоторобот есть! А найдут ли его?) Вон убийцу Гонгадзе и Черновола до сих пор ищут!  
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:36     +8      
а Табачника, а Кравченко, а Чечика, а Аникейчика, а Куливара, а Свободы, а Варламова… это только у нас в Одессе и на слуху
   Ответить    
Premier_Mochenik
как всегда, четкий фоторобот, под который попадает 90% всей молодежи…ТОЧНО НАЙДУТ)
   Ответить    
koct
koct 12 января 2011, 08:53     +24      
Коробчинского убил молодой фоторобот
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Пора, пора сажать фотороботов! (с) М.Задорнов
   Ответить    
Каратель
Сегодня утром на остановке 1ой ст.Люстдорфской дороги видел 3 убийц Коробчинского, сейчас сижу на работе в страхе, потому-как они постоянно заходят в мой магазин или проходят рядом!  
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вы должны звонить 102 в каждом случае!
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 10:01     +24      
Узнаю соседа, который плюёт в подъезде и бычки бросает.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 12 января 2011, 10:38     +12      
художнику 2 с минусом…я в 5 классе лучше рисовал…никаких пропорций, особенно на втором эскизе.
   Ответить    
Prikol
Не обижайте милиционеров — они всем участком неделю рисовали как могли!! Как говорят: «не стреляйте в пианиста — он играет как может! « 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:40     +11      
Блин, на меня сильно похож, хорошо хоть шапочка у меня чёрная а не белая — можно спокойно ходить по улицам
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
На фотке — яйцеголовый инопланетянин…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:51     +11      
а может лучше было б само видео с камер на сайте УВД выложить, а не это импрессионисткое видение не признанного художника, как помните все клетчатого узнавали на картине в приключениях принца флоризеля
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:55     +14      
я заметил примету по которой его точно можно вычислить — у него нет ушей
   Ответить    
АИ
АИ 12 января 2011, 11:08     +10      
Уши сидят слишком высоко — практически на макушке :)
   Ответить    

Nasenka
Nasenka   страна по ip - ua 12 января 2011, 11:44     +13      
Сначала писали, что он был в белом шарфе, а теперь у него уже белая шапочка)) Уж не знаю как наши правоохранители там расследуют это убийство, но если по горячим следам не нашли, то уже и не найдут! Ну или повесят на кого-то! У нас много людей отбывают срок за то, что даже и не видели!  
   Ответить    
Nina
Nina 12 января 2011, 14:46     +7      
Видеонаблюдение, наверно, ч/б, поэтому цвета шапочки, шарфика «меняются» в зависимости от того кто и в каком состоянии смотрит. Не исключено, что потом может выяснится, что позитив с негативом перепутали при просмотре и убийца негр во всём белом :) 
   Ответить    
gafi
gafi   страна по ip - ie 15 января 2011, 22:41     +1      
А если в белой шапочке сделать две дырочки и натянуть её на жопу — будут белые трусы.
   Ответить    
Kra
Kra 12 января 2011, 12:19     +7      
Ну, народ, вы гоните
   Ответить    
Кэсси
блин… у меня есть белая шапка и шарф… поеду на коньках кататься на крещение в парк Победы, точно повяжут
   Ответить    
kkleo
-Вот если бы не усы, Вы выглядили бы точно как моя жена!
-Но, у меня нет усов!!
-Зато у моей жены есть!
 
   Ответить    
mezzaniner
угу.. ты зачем усы сбрил, дурик?
   Ответить    
распутин
Очень тяжело найти черную кошку в темной комнате… особенно в год кота!  
   Ответить    
   Правила




15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
3
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
29
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
13
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
14
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
8
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
34
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
46
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях: