зарс новый год



Коробчинского убил молодой парень 22-25 лет (фоторобот)


Как сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины в Одесской области, составлен портрет убийцы одесского бизнесмена, лидера Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидата в мэры Одессы Александра Коробчинского. Это мужчина 22-25 лет, ростом 170-175 см. В момент совершения преступления он был одет в темную куртку, черный свитер, белую вязаную шапочку.





Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Виктор Волков
Посланник Адромеды! Какие страшные глазища!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Под представленного монстра может подойти до 50% молодежи в указанном возрасте.Впечатление такое, что он носит ту же одежду каждый день.Белый шарф он естественно не стирает и пребывает в нем, даже во время дождя.Просто нужно признать, что более менее похожей фотографии просто нет, а есть, что есть…потому и ловить будут не того кто виновен, а того кого поймают…
   Ответить    
Святая Мария
Посланник Богов. Да хранит его господь.
   Ответить    
Pobeda
Чудесная ориентировка — особенно про «белую шапочку». Как будто он и сейчас в ней ходит, а также купается в ней и спит. А, вообще, чего пристали к человеку?! Хорошее ведь дело сделал…  
   Ответить    
Korsar black
Да, уж… С таким фотороботом — половину одесситов можно «опознать».
   Ответить    

VCTR
VCTR 12 января 2011, 00:16     +11      
А почему на всех 3х фото разные люди?
   Ответить    
Pobeda
Дык, ведь Архангелов несколько…
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 12 января 2011, 01:22     +21      
что бы сдуру не нашли.
Это неделя понадобилась на создание фоторобота? )) Еще странно что так «быстро» напечатали.Обычно когда не очень хотят найти месяц тянут.
   Ответить    

таки да
Фоторобот есть! А найдут ли его?) Вон убийцу Гонгадзе и Черновола до сих пор ищут!  
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:36     +8      
а Табачника, а Кравченко, а Чечика, а Аникейчика, а Куливара, а Свободы, а Варламова… это только у нас в Одессе и на слуху
   Ответить    
Premier_Mochenik
как всегда, четкий фоторобот, под который попадает 90% всей молодежи…ТОЧНО НАЙДУТ)
   Ответить    
koct
koct 12 января 2011, 08:53     +24      
Коробчинского убил молодой фоторобот
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Пора, пора сажать фотороботов! (с) М.Задорнов
   Ответить    
Каратель
Сегодня утром на остановке 1ой ст.Люстдорфской дороги видел 3 убийц Коробчинского, сейчас сижу на работе в страхе, потому-как они постоянно заходят в мой магазин или проходят рядом!  
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вы должны звонить 102 в каждом случае!
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 января 2011, 10:01     +24      
Узнаю соседа, который плюёт в подъезде и бычки бросает.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 12 января 2011, 10:38     +12      
художнику 2 с минусом…я в 5 классе лучше рисовал…никаких пропорций, особенно на втором эскизе.
   Ответить    
Prikol
Не обижайте милиционеров — они всем участком неделю рисовали как могли!! Как говорят: «не стреляйте в пианиста — он играет как может! « 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:40     +11      
Блин, на меня сильно похож, хорошо хоть шапочка у меня чёрная а не белая — можно спокойно ходить по улицам
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
На фотке — яйцеголовый инопланетянин…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:51     +11      
а может лучше было б само видео с камер на сайте УВД выложить, а не это импрессионисткое видение не признанного художника, как помните все клетчатого узнавали на картине в приключениях принца флоризеля
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2011, 10:55     +14      
я заметил примету по которой его точно можно вычислить — у него нет ушей
   Ответить    
АИ
АИ 12 января 2011, 11:08     +10      
Уши сидят слишком высоко — практически на макушке :)
   Ответить    

Nasenka
Nasenka   страна по ip - ua 12 января 2011, 11:44     +13      
Сначала писали, что он был в белом шарфе, а теперь у него уже белая шапочка)) Уж не знаю как наши правоохранители там расследуют это убийство, но если по горячим следам не нашли, то уже и не найдут! Ну или повесят на кого-то! У нас много людей отбывают срок за то, что даже и не видели!  
   Ответить    
Nina
Nina 12 января 2011, 14:46     +7      
Видеонаблюдение, наверно, ч/б, поэтому цвета шапочки, шарфика «меняются» в зависимости от того кто и в каком состоянии смотрит. Не исключено, что потом может выяснится, что позитив с негативом перепутали при просмотре и убийца негр во всём белом :) 
   Ответить    
gafi
gafi   страна по ip - ie 15 января 2011, 22:41     +1      
А если в белой шапочке сделать две дырочки и натянуть её на жопу — будут белые трусы.
   Ответить    
Kra
Kra 12 января 2011, 12:19     +7      
Ну, народ, вы гоните
   Ответить    
Кэсси
блин… у меня есть белая шапка и шарф… поеду на коньках кататься на крещение в парк Победы, точно повяжут
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - fr 12 января 2011, 18:54     +8      
-Вот если бы не усы, Вы выглядили бы точно как моя жена!
-Но, у меня нет усов!!
-Зато у моей жены есть!
 
   Ответить    
mezzaniner
угу.. ты зачем усы сбрил, дурик?
   Ответить    
распутин
Очень тяжело найти черную кошку в темной комнате… особенно в год кота!  
   Ответить    
   Правила


6element