Park



Сотрудница одесского вуза погорела сразу на 22-х взятках


Работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью уличили во взяточничестве сотрудницу одного из одесских ВУЗов.

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, злоумышленница систематически требовала и получала взятки от студентов за успешную сдачу экзаменов.

Всего правоохранители задокументировали 22 факта получения правонарушительницей взяток на общую сумму свыше 50 тысяч гривен.

Прокуратура города возбудила по данному факту уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 368 УК Украины (получение взятки).




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

kkleo
kkleo   страна по ip - fr 20 июня 2011, 14:20     +14      
«одного из одесских ВУЗов» Почему не пишут КАКОГО ВУЗа?!!! А? Может ещё факты бы всплыли!
   Ответить    
REDLINE24
ого жесть )
   Ответить    
Tramp
Tramp 20 июня 2011, 14:29     +20      
У нас рыночные отношения. Не хочешь учить-плати. Все справедливо. Не справедливо одно, что главные взяткобратели при законе, в законе и суде вершат судьбу себе подобной. Посмотрите на квартиры, дома, автомобили этих «стражей закона«-все нажито непосильным трудом  престарелой тещи на пенсии и любезно предоставлено в их пользование. Создайте нормальные условия и оплату, чтобы не тянуло на взятки, как тянет наших «законников» при законе.
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 20 июня 2011, 14:01     +12      
…не в ОЮА, случайно произошёл конфуз…?
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 20 июня 2011, 14:39     +2      
не смог поступить, бедняжка?
   Ответить    
регионал
это в Педине
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 20 июня 2011, 14:04     +10      
…и там берут…
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 20 июня 2011, 14:45     +11      
ха ха, как раз рассказывали знакомые как поселковый мент уговорил свою подружку которая учится в педине сдать преподавательницу в отместку за то что экзамен не захотела принять, может та же история )) рассказывайте если кто что знает ) 
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
откуда сведения
   Ответить    

terreli
terreli   страна по ip - ua 20 июня 2011, 14:16     +12      
нет не берущих — есть мало дающие!
а потом удивляемся, что уже читать, писать и работать разучились
   Ответить    
novik
novik 20 июня 2011, 16:02     0      
Кожного рот дере ложка суха, Кто ж е на свити щоб б був без гриха.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 20 июня 2011, 14:56     +9      
Опять: В не котором царстве, в не котором государстве.??
   Ответить    
Посейдон
Снова информация по «сезонным работам». Да, сейчас в вузах идет сессия. Но в каком из наших нерейтинговых вузов за экзамен можно взять больше 2 тыс. гривен? Фантазия сочинителя байки, сидящего в Киеве. Там может и дают столько. Этот ж как надо прикрутить группу одесских студентов, чтобы они раскололись на такую сумму? Чушь.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 20 июня 2011, 15:13     +8      
Похоже менты ждали когда сумма наберется побольше…
   Ответить    
MisterMAC
Камеру в кабинет установили, вот и наснимали 22 эпизода!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
мне нравятся эти недоделанные студенты мало того что не хрена не учат, так им лавры павлика морозова покоя не дают, и чего добились теперь их уж точно начнут отчислять, не сейчас так потом одним словом дурачье
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 21 июня 2011, 10:03     +1      
+100!
   Ответить    
MisterMAC
Платежеспособных студентов тяжело отчислить)
   Ответить    
username
username   страна по ip - od 23 июня 2011, 21:51     -1      
при чем тут Павлик Морозов?
   Ответить    
Profi
Profi 20 июня 2011, 18:32     +3      
Вот так и зас***рают мозг тупоголовкам, а сами звания получают. Вот как оно недоделанное в учебе, такое и в жизни.
   Ответить    
Призрак коммунизма
кто? иначе -это не новость!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 20 июня 2011, 20:09     +5      
Прокуратура УЖЕ возбудила уголовное дело по статье 368 ч.2 Долго еще будем секретиться? Где название ВУЗа и фамилия преступника? (Сами написали: «уголовное дело по признакам преступления…» Или он(она, оно)неприкасаемы? И вообще, так было преступление, или это просто нагнетание ситуации в системе высшего образования?
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 21 июня 2011, 10:05     +1      
Да таких новостей можно наклепать пару десятков за полчасика. Не указываешь что и где — а значит не надо отвечать за свои слова.
   Ответить    
SVLana
SVLana 20 июня 2011, 22:35     +1      
Не гидромет ли, случайно?
   Ответить    
stasukevich
не Кудря ли случайно?))
   Ответить    
Гадский папа
Конечно преподователи есть разные, но не
платить им прилисную зарплату это преступление
намного худшее.
   Ответить    
Гадский папа
Приличную!
   Ответить    
Константинополь
Когда уже Думская станет писать имена, фамилии, пароли и явки?
   Ответить    
Tramp
Tramp 21 июня 2011, 09:36     +1      
Конспирация-надежная защита кооперации.
   Ответить    
никита 07
платите достойную зарплату, чтоб дорожили своими местами, а не побирались.
   Ответить    
   Правила


6 element