|
Сегодня в Одессе состоялась пресс-конференция руководства санатория «Лермонтовский», посвященная подготовке к празднованию 100-летия этого учреждения, а также его сегодняшним проблемам. В частности, директор санатория «Лермонтовский» Владимир Пономарев сообщил, что недавний кризис, связанный с накоплением задолженности по заработной плате уже прошел. А произошло это благодаря тому, что Премьер-министр Украины Николай Азаров лично взял под контроль работу санатория. Также Владимир Пономарев поблагодарил губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука за помощь в погашении задолженности по заработной плате работникам санатория и в решении проблемы с арендой земли, на территории которой находится санаторий. В свою очередь директор Одесского областного отделения Фонда соцстраха Диана Черноморец сообщила о заказе путевок в санаторий на 4 миллиона гривен. Напомним, что на последней сессии областного совета 118 голосами «за» был поддержан проект создания парка-памятника на базе санатория «Лермонтовский». Проект был подан заместителями главы областного совета Николаем Тиндюком и Алексеем Гончаренко, а также депутатом Евгением Смоленским. В нем идет речь об объявлении территории дочернего предприятия «Клинический санаторий « Лермонтовский »закрытого акционерного общества « Укрпрофздравница »в г. Одессе парком-памятником садово-паркового искусства местного значения« Парк санатория «Лермонтовский». Напомним, что санаторий находился под угрозой банкротства и уничтожения. Как заявил на сессии взявший слово губернатор Эдуард Матвийчук, «Эта ситуация попахивала рейдерским захватом этого санатория. Одесская облгосадминистрация и областной совет не могли допустить этого. Облгосадминистрация загрузит санаторий. Мы выделяем полмиллиона гривен на путевки ликвидаторам Чернобыля, воинам-афганцам». Активную помощь в спаснии санатория также приняла общественная организация «Сохраним Одессу сами». СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 30 липня 2019: Переданный военным бывший санаторий "Лермонтовский" заполнен на 100%: среди отдыхающих есть и гражданские (видео) 13 червня 2019: Переданный Минобороны одесский санаторий снова заработал и принял первых пациентов - участников боевых действий (фото) 17 квітня 2019: Все больше "новых лиц": в избирательных комиссиях Одесской области на Зе работают люди Киссе, Барвиненко и Круков 3 квітня 2019: Военные закупают для "Лермонтовского" новое оборудование: здравница заработает уже в мае (фото) |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















