|
21 апреля в районное управление МЧС поступило сообщение о том, что около 15-50 24-летний мужчина пошел купаться в Днестровский лиман в районе крепости, и на расстоянии около 350 метров от берега исчез из поля зрения. Спасателям понадобилось около 45-ти минут, чтобы добраться до места происшествия и оказать помощь – молодого человека подобрали с помощью лодки на расстоянии 500 метров от берега. Пострадавший доставлен в больницу. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




