artville1



24 марта 2011, 15:31   

Советник Президента «наехал» на мэра Одессы


1

Сегодня в Одесской облгосадминистрации состоялось совещание, в котором принял участие вице-премьер министр Украины Виктор Тихонов и советник Президента Украины, экс премьер-министр Украины Валерий Пустовойтенко.

Заседание было посвящено работе централизованных систем водоотведения и канализационных очистных   сооружений г. Одессы, техническое состояние которых проверяли сегодня высокопоставленные гости.

В итоге Валерий Пустовойтенко, советник Президента, остался крайне недоволен состоянием дел этой сферы в районе Пересыпи и состоянием Одесской объездной дороги, высказав в связи с этим в резкой форме свое недовольство мэру Одессы Алексею Костусеву.

В свою очередь, городской голова сообщил, что во всем виновны прежние власти, в очередной раз заявив, что Эдуард Гурвиц оставил город в ужасающем состоянии, разрушенной инфраструктурой и миллиардным долгом.

Также мэр сообщил, что городское руководство «харкало кровью», чтобы вовремя расплатиться с кредиторами прошлой власти.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сулейман
Причём мэр Одессы к объездной дороге? Два…, границ города не знают, а ещё один земляк а другой мэр.
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 15:35     +14      
Вот откуда бессилие мэра, все силы потрачены на то, чтоб расплатится с кредиторами прошлой власти. Стыдно наверное иметь такого папашу, как он. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Profi
Profi 24 марта 2011, 15:42     +16      
Может Гурвиц еще подключает потусторонние силы, чтоб у Костусева в голове был один мусор? Надеюсь ваш коммент-шутка?).
   Ответить    

Рух_1
Рух_1 24 марта 2011, 15:38     +10      
Нехай пан Костусєв скаже врешті решт, коли він зможе тобі погасити ці борги. Аби ми знали, що з цього моменту, боргів нема і якщо щось не так, Гурвіц недочого.
   Ответить    
mezzaniner
Харкал кровью? Срочно в туберкулезный диспансер!
   Ответить    
barabashka
Сегодня, кстати, День борьбы с туберкулезом! Наверное, «харкал кровью» — слова из другого выступления Кактуса на сегодняшний вечер — встречи с больными.
   Ответить    
badhead
badhead 24 марта 2011, 15:51     +21      
Надеюсь модераторы простят мне мою шалость )
Сегодня в Одесской облгосадминистрации состоялся «наезд» на мЭра Одессы АК-54. В наезде приняли участие вице-премьер министр Украины Виктор Тихонов и советник Президента Украины Валерий Пустовойтенко. В итоге Валерий Пустовойтенко остался крайне недоволен высказав, в резкой форме, свое недовольство мэру Одессы.
«Вы, товарищ мэр очень плохо фильтруете свой «базар» и городскую КАНАЛОЛИЗАЦИЮ!! « 
«А не пойти ли Вам… по Окружной Дороге! ?«- вежливо поинтересовался мЭр.. -«Я харкал кровью на Ваши «наезды»!! Идите к Эдику и спросите как он сдавал мне территорию!! « 
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 марта 2011, 16:09     +17      
Вполне тянет на Петрасяна.
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 24 марта 2011, 16:02     +26      
«В свою очередь, городской голова сообщил, что во всем виновны прежние власти, в очередной раз заявив, что Эдуард Гурвиц оставил город в ужасающем состоянии, разрушенной инфраструктурой и миллиардным долгом.»
Наверное поэтому Костусев берёт на работу всех ктио работал и воровал с Гурвицем!
   Ответить    
Блонди
Ну сколько можно жаловаться!! В школе таким морды били, чтоб умели ответственность на себя брать. А то мальчик-писяй, все вокруг виноваты, один он хороший, пожалейте его бедненького! А в морду??
   Ответить    
lych
lych 24 марта 2011, 16:30     +9      
причем все догадываются чьей кровью…
   Ответить    
shade
shade 24 марта 2011, 17:57     +10      
Опять Эдик виноват украл всё что можно.Почему же он тогда не сидит в тюрьме?Пора уже Лёше сменить пластинку, если ты мер то нужно работать, а не ныть!
   Ответить    
Товарищ Че
Приехали из Киева генеральные канализаторщики.
И на каждого такого поца родина выделяет 700 тыс гривен в год.
Ох и горят они на Костусева за русский язык и красный флаг. Так и сожрали бы и косточек не оставили.
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 18:28     +8      
Это что,  вместо игры «Тотализатор», теперь национальная игра «Канализатор»?
   Ответить    
Consigliori
Советник президента (вошь лобковая) остался недоволен, йоппа! А какой премьер был, закачаться (на фонаре).
   Ответить    
Призрак коммунизма
Костусева на кол!! Первое дело!! Ну а опосля…!!
   Ответить    
ALI
ALI 25 марта 2011, 13:14     0      
Кактус был депутатом Горсовета, он не знал про город, что он в «разрухе». Значит на сессии не ходил, так кто прогульщик. А его друг и соратник Азаров сам дал первое место городу, как  «город наилучшего благоустройства». А теперь «разруха». Бачили очі, що руки брали.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
16
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber