Список одесских улиц, которые начали ремонтировать
Как сообщает управление дорожного хозяйства Одесского городского совета, начались работы по ремонту поврежденного в зимний период дорожного покрытия. Согласно сообщению, работы ведутся на улицах:
ул. Посмитного
5 ст. Большого Фонтана
ул. Преображенская
ул. Малая Арнаутская
ул. Старопортофранковская
ул. Южная дорога
ул. Паустовского
пр-т Добровольского
ул. Черноморского казачества
ул. Атамана Головатого
часть дороги на участке от Ивановского путепровода до ул. Центральный аэропорт
пл. Независимости
проспект Академика Глушко
ул. Вильямса/угол Ак.Королева.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
кошмар и сюда приплели Гурвица. плохие дороги — Гурвиц виноват. хорошие — ну конечно, там же Гурвиц живет. отретсаврируют здание какое-то что вы на это скажете? его из окна Гурвица видно? дороги чинят постепенно — ведь понятно же, что под слоем снега никто чинить не станет. да и везде так не только в Одессе!
Геннадий, вы как маленький. Разве вы не в курсе, сколько при Боделане кондоминиумов понасоздавалось? Тот же Дом Руссова — тоже кондоминиум, так что ругать мэра за то, что жильцы сперва взяли дом под свою ответственность и ничего не делают — это некорректно, Геннадий.
Алёша! Я свой дом ни куда не брал.Да же квартиру не приватизировал, И теперь ЖЭК воит.Они мне сделали, всё, что я требовал, да же лишку прихватили.Вы могли по ТВ.меня лецезреть.А мэра я не ругаю, я его тихо ненавижу.
Та, что «не в центре», Геннадий! Молдаванка, допустим, я хватил лишнего, но Слободка и Черемушки вполне подходят под этот статус географически. В любом случае, вы на собственном примере показали, что ЖЭКи работают. За что речь тогда? Реконструировать все дома — нереальная задача для любого мэра, пусть он хоть трижды Костусев по перебежкам, трижды Гончаренко по безработице, трижды Марков по амбициям. Гурвиц же облагородил центр города и при этом не забывает за жилые районы. То, что вы его тихо ненавидите — ваше личное дело, но не признавать двух явных фактов — Гурвиц много делает для города, а так называемая оппозиция, как та свинья, везде находит грязь, при этом абсолютно ничего самостоятельно не сделав на благо одесситов — это не комильфо, Геннадий!
Выпуск холодного асфальта на предприятии — основное направление завода, расказал генеральный директор предприятия Юрий Кокуш. — Холодный асфальт экологически безопасен. Он выкладывается при температуре окружающей среды при любой погоде. Используется для ремонта ям, выбоин, трещин на дорогах. Есть ограничения — не применяется на нагруженных трассах, основное направление – третья и четвёртая категория — сельские дороги. Стоимость холодного асфальта не превышает цены горячего. В планах предприятия — выпуск вёдер со смесью холодного асфальта для нужд населения. Каждый сможет купить его через сеть супермаркетов и уложить при помощи лопаты. Утрамбовать холодный асфальт можно также при помощи лопаты.
Новый завод требует минимальных расходов на производство, обслуживают его всего семь сотрудников, площадь завода также невелика — 5900 квадратных метров.
Это в стиле — жители Одессы, берите лопаты в руки и убирайте снег. А здесь — покупайте холодный асфальт, ремонтируйте дороги и утрамбовывайте теми лопатами, что убирали снег?
Все ремонты выполняются днём, в том числе и в часы пик. Так что к перманентным пробкам добавятся дополнительные хвосты. Также образуются новые пробки. Ночью никто работать не собирается, как обычно. Ура управлению городом!
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.