Сторонник Гурвица угрожал ножом кандидату в мэры Одессы
Активист прогурвицевской общественной организации «Свободная Одесса» угрожал ножом кандидату на пост мэра Одессы от Патриотической партии Украины Валентину Дорошенко, активисту общественной организации «Комитет евреев против Гурвица». Об этом «Новому Региону» сообщил сам Валентин Дорошенко.
По его словам, сегодня утром он проводил агитацию в районе Пересыпского моста, но когда увидел что к машине общественной организации подъехал Владислав Козаков, то во избежание конфликта решил уехать.
«Я сел в машину и поехал от Пересыпского моста по спуску Маринеско, но Казаков поехал за мной, я решил свернуть в переулок Ляпунова, но на углу улицы Пастера Казаков перегородил мне дорогу и вытащил из машины,– рассказывает Валентин Дорошенко.-Потом он приставил мне нож к горлу и кричал я тебя убью, если ты не снимешь свои плакаты с машины».
Конфликт произошел в 10:30 утра, но к прибытию правоохранителей Владислав Казаков скрылся.
«Я дал показания и написал заявление в милицию о нападении»,– отметил Валентин Дорошенко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да ты шо? И лошадь была? Да еще на машине вместе с Дорошенко? Полный кабздец. Если сдуру Дорошенко станет мэром — так вице-мэром у нас будет лошадь. Стопудово. Нет уж, увольте. Хватит с нас Кобылянской и ВорАхаева.
А этот когут с Беляевки, косящий причей под моджахеда? Зелёнкометатель криворукий, вечно с камерой в руках изображающий работающую прессу — разве не долбанный провокатор?
Губернатор Одесской области Матвийчук провел совещание, где отметил, что задача власти и правоохранительных органов — выполнить поручение Президента Украины по обеспечению спокойного избирательного процесса в Одесской области. Согласитесь, это, в свете сегодняшних событий, очень актуально.
Тем более все это слышать от главного возмутителя спокойствия. Что тут скажешь, мерзавец, демагог и фальсификатор. Одесса скажем нет быдлячей ПР, скажем нет холую донецких, сахалинцу костусеву.
Да нет же, Костусев — мэр Одессы. Партия Регионов предлагает нам сильную власть, дружбу с Россией. А Вы кого выбирать собрались? какие-то не состоявшиеся политические силы!!!
Этот придурок Дорошенко подкатил к дверям моей веранды на своей агитмашине и стал орать в мегафон. Никто не вышел. А я не успел вынести лоток с кошачьими писикаками.
Выборы приближаются. Против Партии Регионов происходит много противозаконных действий и провокаций. Команда Виктора Януковича всё равно наведёт в стране порядок. Хоть это всем и не нравиться, особенно американцам http://www.nr2.ru/odessa/306676.html. Но это наша страна и наш город!
Команда Виктора Януковича всё равно наведёт в стране порядок. Хоть это всем и не нравиться.Однако круто.Зачем нам порядок по донецке, если это всем не нравиться. Вот уж точно антинародная ПР. Долой воровсскую ПР.
Миллион на безопасности детей: на Одесчине подрядчика и инженера подозревают в хищении средств на строительстве школьного укрытия
Схему присвоения бюджетных средств при обустройстве защитного сооружения для учебного заведения раскрыли в Болградском районе. Под подозрение попали руководитель подрядной организации и инженер по техническому надзору. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
Главврача Одесского онкодиспансера Вячеслава Полясного восстановили в должности он выиграл апелляционный суд, который признал его увольнение незаконным.
Сатирична комедія Миколи Куліша «Мина Мазайло» - 15 і 27 лютого, 17:00.
Гостра сатира на соціальні та мовні проблеми, які відбувалися в Україні 100 років назад, та досі не втратили актуальності. Головна проблема вистави «Мина Мазайло» - проблема вибору: бути справжнім патріотом України чи перетворитися на людину без роду і племені, яка відмовляється від свого коріння, від рідної мови. Прізвище головного герою - Мазайло - стало центром конфлікту пєси - знищити його або зберегти своє українське прізвище та українську ідентичність, зректися свого коріння заради «престижу», або пишатися своїм корінням та цінувати рідну культуру та мову.