Сторонники Гурвица сбежали (фотофакт)
Почти сразу же после начала заседания исполкома горсовета, «митинговавшие» под стенами мэрии представители «Свободной Одессы» и «Комитета обороны Одессы» (а вернее — студенты, которых поставили махать флагами этих организаций), разбежались. В свою очередь, представители одесских рынков «Северный», «Малиновский» и «Куяльник» остались на месте. Они протестуют против утверждения исполкомом новых правил торговли на рынках, которые они считают грабительскими.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
видать на пары помчались…или зарплату получать очередь занять.
Ответить
|
 |
Сколько заплатили — столько и махали!
Ответить
|
 |
В этом вся жмотливость нынешнего городского режима. Даже на контрдемонстрации бабки жмут. Или разворорывают. Как грица, жадность фраера сгубила. Так держать — легче победим!
Ответить
|
 |
денежка просто пошти вся наверное уже уехала за границу…А тут оставили чуток шоб не сразу сваливать.
Ответить
|
 |
24 ноября около 200 активистов общественных организаций “Свободная Одесса” и “Комитет обороны Одессы” провели митинг на Думской площади, посвященный сканадальной истерии карманных телеканалов “АРТ”, “ГРАД” и примкнувшего к ним рупора имени И. Маркова – телеканала “АТВ”. На площади перед горсоветом были озвучены имена печально известных одесских “оппозиционеров”. Таких, как: Алексей Костусев, Алексей Козаченко, Алексей Гончаренко, Григорий Селянин, Светлана Фабрикант и т.д.
Лидер “Свободной Одессы” Марк Соколов отметил: “Мы сегодня здесь протестуем против той провокационной политики, которую уже не один год ведут эти деятели. Одесса должна знать в лицо людей, которые при помощи провокаций и околополитического шантажа пытаются нажиться на простых одесситах, и заработать сомнительные политические баллы”. Активисты держали в руках плакатаы: “АРТ” и “Град” — ширма для убийцы Козаченко”, “Костусев и Гончаренко – семейный подряд провокаторов”, “Сколько можно “Град” ить?! ”, “АРТ” и “Град” — СМИ на службе олигархов”, “Селянин, который живет на крыше”, “Костусев, Гончаренко, Козаченко – провокаторы! ”, “Медсестра Гончаренко: вылечите папу! ”, “Медсестра Гончаренко: не лечите Одессу, лечите папу! ”… Из всех героев наших плакатов юмор на злобу дня оценил только лишь Георгий Селянин, который просто сиял от того факта, что мы вспомнили о его существовании. Алексей Гонаренко, потупив глаза, быстро забежал в мэрию, не отреагировав на дружное скандирование в свой адрес: “Гончаренко – провокатор! ”. Видимо, ему подсказали доброжелатели, что в открытой и честной дискуссии на улицах города, а не в теплой студии, он выглядит нелепо и глупо. Кроме нашего пикета перед зданием горсовета, собралось около двух десятков представителей “технических” общественных организаций “Рынок Северный” и “Куяльник”, которые уже в который раз пытались изображать из себя предпринимателей, что у них с трудом получалось. Ведь все порядочные и добросовестные предприниматели в это время, как обычно, работали в своих палатках и контейнерах, а не выполняли заказ Бовбалана-Маркова. Кинутые сегодня на произвол судьбы своими вождями, люди сиротливо разбились на кучки. Причем “кинули” их не только говорящие головы, вроде Кваснюка, но и “рядовые” журналисты телеканала “АТВ”, ведь их “вездеSSущая” камера, как ни удивительно, так и не появилась сегодня у стен мэрии! Высказав свои требования, активисты общественных организаций покинули Думскую площадь. Активисты нашей организации понимают, что этот митинг был маленьким, но важным шагом в борьбе с насквозь прогнившей и криминальной “оппозицией”, цель которой – удовлетворение жажды власти, реализация клановых амбиций и бизнес-планов. “Свободная Одесса”, как и раньше, продолжает следить за наглыми попытками этих дельцов (Козаченко, Марков, Костусев и др.) вновь облапошить одесситов. И мы готовы в любой момент дать отпор стае шакалов, бессовестно терзающих наш город. Мы призываем все СМИ, независимо от форм собственности и самодурства или амбиций владельцев, вспомнить о своем профессиональном долге — объективно освещать события в городе. Одесса за последнее время сделала большой шаг вперед в развитии – и об этом не стоит молчать. Или журналистам этих масс-медиа хруст денег заглушил голос совести?
То, что пишут на «Свободной ОДессе» Прочтите эти строки и поймите какие же они тупорылые…
Ответить
|
 |
Дураку что он дурак даже умный объяснить не сможет
Ответить
|
 |
«предприниматели в это время, как обычно, работали в своих палатках и контейнерах, ". тогда почему студенты не на парах…?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
09:44
 Пойдет ли россия на приостановку огня? Мнение одесситки.
|