Кравоцова1



Сторонники Гурвица сбежали (фотофакт)


Почти сразу же после начала заседания исполкома горсовета, «митинговавшие» под стенами мэрии представители «Свободной Одессы» и «Комитета обороны Одессы» (а вернее — студенты, которых поставили махать флагами этих организаций), разбежались.

В свою очередь, представители одесских рынков «Северный», «Малиновский» и «Куяльник» остались на месте. Они протестуют против утверждения исполкомом новых правил торговли на рынках, которые они считают грабительскими.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 12:51     +10      
видать на пары помчались…или  зарплату получать очередь занять.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 12:53     +16      
Сколько заплатили — столько и махали!
   Ответить    
ankap
ankap 24 ноября 2009, 13:20     +12      
В этом вся жмотливость нынешнего городского режима. Даже на контрдемонстрации бабки жмут. Или разворорывают. Как грица, жадность фраера сгубила. Так держать — легче победим!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 13:22     +9      
денежка просто  пошти вся  наверное  уже  уехала  за  границу…А тут  оставили  чуток  шоб не сразу  сваливать.
   Ответить    
aqwa
aqwa 24 ноября 2009, 16:51     +4      
а может просто осознали?!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 18:21     +7      
ой сомневаюсь…
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 24 ноября 2009, 21:58     +5      
24 ноября около 200 активистов общественных организаций “Свободная Одесса” и “Комитет обороны Одессы” провели митинг на Думской площади, посвященный сканадальной истерии карманных телеканалов “АРТ”, “ГРАД” и примкнувшего к ним рупора имени И. Маркова – телеканала “АТВ”.
На площади перед горсоветом были озвучены имена печально известных одесских “оппозиционеров”. Таких, как: Алексей Костусев, Алексей Козаченко, Алексей Гончаренко, Григорий Селянин, Светлана Фабрикант и т.д.

Лидер “Свободной Одессы” Марк Соколов отметил: “Мы сегодня здесь протестуем против той провокационной политики, которую уже не один год ведут эти деятели. Одесса должна знать в лицо людей, которые при помощи провокаций и околополитического шантажа пытаются нажиться на простых одесситах, и заработать сомнительные политические баллы”.
Активисты держали в руках плакатаы: “АРТ” и “Град” — ширма для убийцы Козаченко”, “Костусев и Гончаренко – семейный подряд провокаторов”, “Сколько можно “Град” ить?! ”,  “АРТ” и “Град” — СМИ на службе олигархов”, “Селянин, который живет на крыше”, “Костусев, Гончаренко, Козаченко – провокаторы! ”, “Медсестра Гончаренко: вылечите папу! ”, “Медсестра Гончаренко: не лечите Одессу, лечите папу! ”…
Из всех героев наших плакатов юмор на злобу дня оценил только лишь Георгий Селянин, который просто сиял от того факта, что мы вспомнили о его существовании. Алексей Гонаренко, потупив глаза, быстро забежал в мэрию, не отреагировав на дружное скандирование в свой адрес: “Гончаренко – провокатор! ”. Видимо, ему подсказали доброжелатели, что в открытой и честной дискуссии на улицах города, а не в теплой студии, он выглядит нелепо и глупо.
Кроме нашего пикета перед зданием горсовета, собралось около двух десятков представителей “технических” общественных организаций “Рынок Северный” и “Куяльник”, которые уже в который раз пытались изображать из себя предпринимателей, что у них с трудом получалось. Ведь все порядочные и добросовестные предприниматели в это время, как обычно, работали в своих палатках и контейнерах, а не выполняли заказ Бовбалана-Маркова. Кинутые сегодня на произвол судьбы своими вождями, люди сиротливо разбились на кучки. Причем “кинули” их не только говорящие головы, вроде Кваснюка, но и “рядовые” журналисты телеканала “АТВ”, ведь их “вездеSSущая” камера, как ни удивительно, так и не появилась сегодня у стен мэрии!
Высказав свои требования, активисты общественных организаций покинули Думскую площадь. Активисты нашей организации понимают, что этот митинг был маленьким, но важным шагом в борьбе с насквозь прогнившей и криминальной “оппозицией”, цель которой – удовлетворение жажды власти, реализация клановых амбиций и бизнес-планов. “Свободная Одесса”, как и раньше, продолжает следить за наглыми попытками этих дельцов (Козаченко, Марков, Костусев и др.) вновь облапошить одесситов. И мы готовы в любой момент дать отпор стае шакалов, бессовестно терзающих наш город.
Мы призываем все СМИ, независимо от форм собственности и самодурства или амбиций владельцев, вспомнить о своем профессиональном долге — объективно освещать события в городе. Одесса за последнее время сделала большой шаг вперед в развитии – и об этом не стоит молчать. Или журналистам этих масс-медиа хруст денег заглушил голос совести?


То, что пишут на «Свободной ОДессе»   
    Прочтите эти строки и поймите какие же они тупорылые…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 22:02     +4      
Дураку что он дурак даже умный объяснить не сможет
   Ответить    
Шура
«предприниматели в это время, как обычно, работали в своих палатках и контейнерах, ". тогда почему студенты не на парах…?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 23:14     +4      
У ШТУДЕНТОВ прахтика)
   Ответить    
   Правила



11 июня
08:37 Заглотил наживку СБУ? В Одессе за взятку осудили судмедэксперта — теперь он работает маркетологом в психдиспансере
1
10 июня
21:30 «Подарил» миллионный бизнес, купил Tesla и пересел на шею налогоплательщиков: как изменилась декларация главы богатейшего пригорода Одессы фотографии
6
20:01 Дроны атаковали два сухогруза у берегов Одессы: на борту одного из них позже умер украинский моряк (обновлено)
1
18:07 Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО
3
16:12 Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист
6
14:01 В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео) фотографии
14
12:34 Сбежала из Запорожья и захватила Дунай: японская креветка добралась до рынков Одессы
5
10:35 Семейный отдых со скидкой: в аквапарке HAWAII действует специальная акция для семей (на правах рекламы) фотографии
1
08:30 Ночная атака на Одессу: три человека пострадали, в многоэтажке вспыхнул пожар (обновлено) фотографии
9 июня
21:43 В Одессе стартует пляжный сезон: городской бюджет получит по пять гривен с метра в месяц
5
19:18 Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
18:58 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер
30
15:45 Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов (интервью) фотографии
15
14:38 Кашляющая публика, мусорный бак на сцене и стриптиз: одесситам показали кукольный спектакль для очень взрослых (фото) фотографии
6
12:40 Махинации на ремонтах котельной: под прицелом полиции — одесские коммунальщики и подрядчики из Південного
2




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×