Кравоцова1



3 жовтня 2011, 11:14   

После ареста Ильченко в Аркадии заморозили стройку «Мажора»


В середине сентября в котловане за рестораном «Ассоль» в Аркадии начались строительные работы. Что и как собирались строить практически на берегу, пока остается загадкой. Только надпись на воротах перед котлованом гласит, что здесь находится база-стоянка водного транспорта ООО «Мажор».

Интересно другое. Очевидцы рассказывают, что рабочие пробыли на стройке не больше недели и в буквальном смысле испарились с места работ после 23-го сентября.




Напомним, что днем раньше в здании мэрии был задержан заммэра Одессы Николай Ильченко, которого подозревают в коррупционной деятельности. В частности, за вымогательство взяток у предпринимателей, которые хотели войти в прибрежную зону и на одесские пляжи.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новини

Новини по цій темі:





KM@
KM@   страна по ip - ua 3 жовтня 2011, 11:25     +32      
фотка с рыжыми котами — самая удачная
   Відповісти    
stranger ин зи найт
Котэки зорко стоят на страже с расхитителями социалистической собственности.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Там строительство ведет скорее всего господа Десятник и компания.Им принадлежал клуб «Секрет» и еще клуб «Хали-Гали» в переулке Чайковского.Еще несколько лето тому назад им принадлежала коллектораская компания.Кто не знает это структура, которая выбивает деньги с должников на банковском уровне.На сегодняшний день эти структуры запрещены и господа, как я понимаю остались без работы…
«Хали-Гали» закрывался несколько раз.Там был бой на выживание с жильцами дома по переулку Чайковского 19(это дом напротив).Сложно сказать, кто победил, но бой был очень серьезный.В этом году кафе пустовало.Теперь в нем делают ремонт указанные лица вновь…
В Аркадии они хотят реконструировать клуб «Секрет», как это смогли сделать «Ибица» и «Итака».Денег у них немного.Из чего я смело могу сделать вывод, что не фига у них не выйдет.Только, если кто-то захочет за это мероприятие из чиновников мизерную сумму и сможет это дело провернуть.Но это только чудо…
   Відповісти    
Димака
Уже лет десять на пляжаж в Аркадии не был и не буду. Не пляж а дыра гнилая, засцанная и обплёванная.
   Відповісти    
stranger ин зи найт
Возможно там продают наркотики(с)Кактус
   Відповісти    
Я Русский
Немогли бы вы рассказать, что у вас на сегодняшний день творится на кухне?
Поборники великой чистоты зачастую сами засранцы))
   Відповісти    
Трезвый
Какой замечательный вид с балкона, причем, недешевой гостиницы.
   Відповісти    
stranger ин зи найт
В основном держателями, злачных заведений
в Аркадии являются жители гор, поэтому и постройки такие, как в горных аулах, одни каропки )) 
   Відповісти    
Enqweest
+100500
   Відповісти    
Чел80
Реально уе-щный вид.. Скоро конец придет Аркадии.. Как только последние пост-СССР совки откроют для себя более привлекательные Кимеры-шимеры, в Аркадии останутся только слюнявые секс-туристы :-) 
   Відповісти    
stranger ин зи найт
Сначало надо запустить бульдозер, потом Рондина,
даешь Аркадии приличную набережную!!!
   Відповісти    
Я Русский
Все только начинается, Аркадия будет настоящим раем для Одесситов!!!
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Жалко, что уничтожили Аркадию.Уютное было место, Одесситы любили туда ехать купаться и загорать.Сегодня там всё для быкоты.Не будет Ильченко, будет другой.Жаль, что им не дорога Одесса.Залётная жлоба- была и такой останется.ОдЭсса.
   Відповісти    
нейтралитет
странное совпадение, посмотрим за ходом событий.., да и название уж больно загадочное??Чей объкт, любопытно.
   Відповісти    

илонка
такое впечатление, что рыжие коты на фискалов работают, такие загадочные, всё высматривают, а потом оперу пишут
   Відповісти    
Никузькин
Аркадию потугами взяточников превращают в клочки воды по пропускам. Гости все чаще предпочитают Коблево, Грибовку, Бугаз, Затоку… Деньги отдыхающих переваливаю в область, а не город. Город стает серомажным. На сегодняшний день он гостям предлагает: подороже пожрать и окунуться, на загаженных пляжах, в клаптики морской воды, куда протискиваешься между канализационными отводами и высокими заборами слуг народа, прихватизаторов. Музеи либо сожжены, либо разворованы, в театрах репертуарный застой (кроме Русского театра), одесские знаменитые праздники-карнавалы превратились в походы быдляка с банками пива. Все чаще слышу что россияне повалили в Карпаты. Обидно. раньше выбирали: какой быть Одессе? То ли городом курортом, то ли городом интеллектуалов, то ли промышленным городом. В результате: городские слуги делают город — ничто и никак.
   Відповісти    

Latviešu strēlnieks
Согласен с комментаторами, проживая много лет в районе Аркадии, уже практически перестал туда ходить, превратили такое легендарное место  в гадюшник, везде засрано, свежего морского воздуха почти не осталось, только вонь от шаурмы. Еще и въезд платный
   Відповісти    
Vasil
Vasil 3 жовтня 2011, 15:14     +10      
Если посчитать кол-во питейно-закусочных заведений в Аркадии на один кв. метр — думаю можно смело подаватьв Книгу рекордов Гиннеса. Вонь от шаурмы, а шаурма от друзей с кавказа-для кого Одесса??  Одесса вообще для  жителей города или для приезжих со всех концов СНГ?? Ответ — для чиновников — они зарабатывают деньги.
   Відповісти    
рубель
вранье! стройка началась в день ареста и продолжается…а выходные у рабочих никто не отменял
   Відповісти    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 3 жовтня 2011, 18:03     +6      
неправда ваша.
стройка началась раньше.
абсолютно без документов.
хозяин( вернее, теперь уже жена, так как хозяина убили в 2006) — хозяйка Ассоли.
уже есть прокурорское постановление о том, что стройка абсолютно незаконна..
   Відповісти    

real0
real0 4 жовтня 2011, 10:40     +3      
рубель    3 октября, 14:53
вранье! стройка началась в день ареста и продолжается…а выходные у рабочих никто не отменял

Чего минусуете? Я сам вчера там был и стройка полным ходом идёт, поддон цемента и стройматериалы завезли.
Так, что «Думская» в данном сообщении информация не правдива.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 5 жовтня 2011, 17:22     +2      
арматуру завезли.работа кипит.12-00 сегодня
   Відповісти    
одродгор
Точно. К вечеру бетон в Камазе-миксере подкинули.
   Відповісти    
G-Narkoman
может новый клубец забомбят а то той лодке никто летом танцевать не хочет) а так на море как в итаке и ибице.и срать им на то что пляжей для людей совсем не осталось.Скоро будем на море через забор смотреть ну или 150 грн платить что-бы подойти поближе…Все к этому идет.увы..
   Відповісти    
Димака
Был там сегодня. Рабочие варят каркас для фундамента. Разморозили стройку :) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
3
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
9
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
15
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×