Суд остановил рассмотрение дела о лишении Шухевича звания героя
Высший админсуд Украины остановил рассмотрение дела по иску адвоката Владимира Оленцевича к экс-президенту Украины Виктору Ющенко о признании незаконным и отмене указа о присвоении звания Герой Украины главнокомандующему УПА Роману Шухевичу, сообщает Корреспондент. Напомним, в июле Высший административный суд Украины приостановил рассмотрение кассационной жалобы сына командира УПА Романа Шухевича Юрия по иску гражданина Анатолия Соловьева к экс-президенту Украины Виктору Ющенко о признании незаконным его указа о присвоении Шухевичу звания Героя Украины.
Суд аргументировал свое решение наличием аналогичной кассационной жалобы гражданина Анатолия Соловьева. Новое судебное рассмотрение невозможно до того момента, пока не будет рассмотрена кассационная жалоба А.Соловьева. В ходе заседания подавали ходатайства о присоединении к делу, как третьи стороны, представители Всеукраинского объединения Свобода, представитель Степана Бандеры (внука лидера ОУН), представитель экс-президента Украины Виктора Ющенко, а также частные лица. Суд удовлетворил ходатайство только представителя Ющенко.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Важная новость для Одессы, ей богу. Отчего не написать, как янек рявкнул на матвечука? Почитайте УП там уже есть такое. А то Леонид Иль
В.Ф. уедет и узнает, что думская очень скудно освещала его судьбоносный визит
Відповісти
|
 |
Первый раз слышу чтобы Шухевич был пиндосом. Неужели у него было двойное гражданство? По-моему быть американцем не так уж и плохо. Главное при этом не убивать людей во имя «высшей справедливости».
Відповісти
|
 |
Кост, кушать просят те кто кормится вокруг этой темы, и постоянно «варят воду»!
Відповісти
|
 |
Рассмотрение дела о лишении Шухевича звания героя СТОЙ! Раз-два! Как уже достали переливанием из пустого в порожнее. Язык, Шухевич-Бандера, пи
асы, что ещё? В магазинах пропала гречка, через неделю не будет муки
через две недели — Египет? Янукович с Азаровым впадут в кому?
Відповісти
|
 |
Урвас +100. И ведь действительно достали.
Відповісти
|
 |
какой нах_рен герой? прихлебатель фашистов он! весь мир про это знает, а мы чего то думаем — отменять указ Пасечника или нет?! ?! ?!
Відповісти
|
 |
На видео отснято не село, а какой-то не сильно ухоженный дачный кооператив. Не впечатлило.
Відповісти
|
 |
Так это дачный кооператив «Светлое»- 7 км от Центролита. Один к одному. Недострои, будки, свалки. А село рядом, ухоженное.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:54
Аккерман/Маяки, в вашу сторону
22:50
Есть сбития, но в море фиксируются новые.
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|